"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 3:24 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Ваши вопросы и предложения » Приветище2 (продолжаем разговор)
Приветище2
ЮратаДата: Четверг, 2006-04-20, 1:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Опыт приходит с годами... Я спасаюсь только крепчайшим кофе и глазными каплями wacko пробовала исключить кофе - не вышло cry я здесь стала гипотоником, хотя в молодости была гипертоником wink
 
НораДата: Четверг, 2006-04-20, 2:06 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот, вот у меня сейчас от постоянного сидения у компьютера анемия. Кофе уже не помогает, по совету друзей срочно перехожу на красное вино. biggrin
 
ЮратаДата: Четверг, 2006-04-20, 2:12 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нора, когда я поеду в Москву, то обязательно привезу тебе бутылочку нашего, израильского винца... booze

Странно, никогда не думала, что в теме может существовать лимит ответов... wacko Вот, пришлось срочно создать продолжение... Надеюсь Бобрик на меня не обидится... biggrin

Добавлено (2006-04-20, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
bye , убегаю... вернусь ночью... может кого и застану tongue

 
НораДата: Четверг, 2006-04-20, 2:20 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Действительно странно. Пойду, помотрю настройки. Я использовала шаблон, который предоставляет Ucoz.
 
tanshДата: Пятница, 2006-04-21, 5:29 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мне ночью поспать просто необходимо. Муж встает в половине седьмого. Ребенок ночью просыпается раза два. А на работе за утренним чаем все должны сидеть подтянутыми и бодрыми. Женщины обязательно с макияжем, прической и с обожанием смотреть на директора. biggrin (Итак я в списке первая на вылет wink ).
 
ArcizДата: Пятница, 2006-04-21, 9:56 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот что произошло - лимит исчерпался? Я то, с утра, сунулась в почтовый ящик, а он пуст. Удивилась.

Quote (Нора)
Кофе уже не помогает,

Вы знаете, Нора, что кофе очень способствует развитию анемии, равно как и газированные напитки?
tansh, а директору не многого хочется? Ногти не проверяет, воротнички? smile
 
ВаряДата: Пятница, 2006-04-21, 12:25 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (tansh)
А мне ночью поспать просто необходимо. Муж встает в половине седьмого. Ребенок ночью просыпается раза два. А на работе за утренним чаем все должны сидеть подтянутыми и бодрыми. Женщины обязательно с макияжем, прической и с обожанием смотреть на директора. (Итак я в списке первая на вылет ).

И я ночью сплю biggrin Ну не получается у меня ночами ничего делать, кроме как дрыхнуть в постельке biggrin
tansh, вот когда слышу, что женщины в офисах дожны выглядеть так, как положено, или вижу их сама в этих офисах, тогда понимаю что у моей бестолковой работы есть одно преимущество - выглядеть "прилично" надо только на мероприятиях типа пресс-конференция с "высокоповажным гостем", а в остальное время - можно чуть ли не бомжом biggrin
 
НораДата: Пятница, 2006-04-21, 1:08 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Arciz)
Вы знаете, Нора, что кофе очень способствует развитию анемии, равно как и газированные напитки?

Первый раз слышу. eek
Теперь буду поаккуратнее с этим. Но у меня очень еще было много работы на компьютере. Мне кажется, что это сыграло не последнюю роль. Поэтому стараюсь сейчас поменьше сидеть у ПК.
Хотя мое время плодотворного творчества, действительно, ночь. Благо, что на основной работе я только три дня. smile

 
ArcizДата: Пятница, 2006-04-21, 2:45 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне работается легче в первую половину дня. И за компьютером я полный рабочий день, даже с избытком. Потом еще вечером...
 
tanshДата: Пятница, 2006-04-21, 6:42 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (tata)
tansh, вот когда слышу, что женщины в офисах дожны выглядеть так, как положено, или вижу их сама в этих офисах, тогда понимаю что у моей бестолковой работы есть одно преимущество - выглядеть "прилично" надо только на мероприятиях типа пресс-конференция с "высокоповажным гостем", а в остальное время - можно чуть ли не бомжом

Когда я ушла из секретарей-референтов и пришла на новую работу - простой сотрудник информационного отдела, я по наивности одела джинсики, толстовочку. Думала, если целый день сидеть уткнувшись в компьютер - зачем выпендриваться, однако сильно ошиблась. Моя непосредственная начальница сразу недвусмысленно намекнула - мол у нас этого не любят. Так что продолжаю мечтать о джинсах.

 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-22, 2:30 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ПрУвет, полуношникам!!! cranky

Добавлено (2006-04-22, 2:30 Am)
---------------------------------------------
А в ответ... тишина.... smok weep

 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 2:57 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Привет, привет!!!!!!!!!! biggrin
 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 3:02 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Это моя тень ответила, я сама уже сплю. smile
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-22, 3:06 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну вот, а я уже клюю мимо клавы.... happy хочу завтра ударно поработать... так что пойду ка я спатоньки :suspect:, а то у меня сёдни был тяжелый день... рученьки не слушаются, глазоньки не смотрют... wacko bye Всем спок ночи!!! kiss
 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 2:24 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Юрата, а какая у вас с нашей полосой разница во времени?
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-22, 2:27 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





У нас на час меньше... tongue А что?
 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 2:32 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я думала наоборот. Это ж мы на рассвете засыпаем!!!! blink
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-22, 4:33 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ага! И... чуть свет, уж на ногах и мы... ну и далее по тексту tongue Наверное - мы железные!!! lol

Добавлено (2006-04-22, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
У меня пока муж на работе, я курсирую мелкими перебежками между двумя компами biggrin успеваю и поработать и пообщаться... thumb у меня после общения идеи появляются!!! Так что я буду изредка пропадать, но возвращаться за очередной порцией вдохновения!!! biggrin

Добавлено (2006-04-22, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
Смотрела трансляцию из Иерусалима, о сошествии Святого огня... В ту секунду, когда Его вынесли, зажгла свечку из такой же связки... Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи! Была в Храме Гроба Господня два раза... Совершенно непередаваемые чувства! С праздником!

 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 7:08 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Не верю своим глазам. smile Неужто Бобрик вернулся?
 
bobrikДата: Суббота, 2006-04-22, 7:26 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Родные мои!!!

Пишу вам из глухой деревни из маленького дедушкиного домика... Ужас Ужас!!! Теряя литры крови прорвался на форум.

Интернет работает только две - три секунды, а потом меня выкидывает, успеваю скачивать только самые маленькие странички. На заполненые темы интернета не хватает. Одно слово "ДЕРЕВНЯ" На мансарде холодно, кофе только растворимый, а когда я пытался разжечь камин то чуть пожар не устроил.
Но я не унываю закаляюсь, привыкаю к здоровой пищё и простому деревенскому быту.
Единственная беда интернет... я даже почту свою посмотреть не могу, а в чём дело не знаю.

 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 7:40 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Но это все равно здорово! smile Ты с нами!!!!!

Я работала на таком же модеме 1,5 года. Привыкла. А теперь не нарадуюсь на выделенку, но это оказалось в ущерб здоровью, так слишком много времени стала просиживать у компьютера.

 
bobrikДата: Суббота, 2006-04-22, 8:14 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





НОра не на ТАКОМ!!! Подключаюсь с двадцатого раза и ровно на две - три секунды... что успел скачать то моё.
Закачал наш форум с десятого раза, чуть не прослезился когда увидел твои глаза .

Я общался с техподдержкой, все мозги девушке проканифолил, у неё бедной чуть истерика не началась... и всё без толку.
Вот висюю на модеме над пропостью.

У меня модем нормальный, просто какой то глюк в сети... А ещё тема удлиняется ... наверно ещё немного и я её закачать не смогу.... Вот.

Но всё равно "ПРИВЕТ" !!!

 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-22, 8:17 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Бобрик! Это просто Пасхальное чудо!!! flower
 
НораДата: Суббота, 2006-04-22, 8:41 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Все равно Бобрик... романтика... мансарда... камин...
Скоро будет тепло, тогда и на мансарде можно будет посидеть, чай попить, петухов послушать... благодать. smile
 
НораДата: Воскресенье, 2006-04-23, 1:37 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





 
ВаряДата: Воскресенье, 2006-04-23, 5:54 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Христос Воскрес!
 
bobrikДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:21 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Это да... с праздником.

Всё таки природа, великое дело. Мысли комариками пищат, за печкой сверчёк старается - настроение создаёт, пиши не хочу!
Правда от свежего воздуха голова немного кружится, и сознание иногда теряется, но думаю это дело привычки.

Деревня, самое лучшее место для писательства, здесь условия лучше не придумаешь.

Первое время от недостатка информации сны начинают одолевать, яркие до невероятности. Ты бросаешся к телевизору! Но всё предусмотренно... там только пара каналов... Будущий писатель пол дня лихорадочно тычет в кнопки надеясь найти что ни будь интиресное. Потом не выдерживает и схватившись за голову начинает с воплями бегать по комнате.
В опухший как у наркомана мозг стучится мысль "КНИГИ" . На полках бабушкиного камода гордо стоит Энциклопидия, Капитал Маркса и ещё куча интиресных произвидений. Большенство книг взято в нагрузку но выкидывать их воспитание не позваляет. Можно заняться простым деревенским трудом, но писатели к ниму обычно совсем не приспособлены.
И вот когда отчаянье разрывает душу, переливается через край и красными каплями капает на пол... главное вовремя успеть подложить бумагу.

Буду заходить пореже, а писать побольше... пока не починюсь.

 
НораДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:26 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Бобрик, может тебе сразу начать писать мемуары. Ты так красочо и объемно описываешь. Я даже чувствую запах сосновых поленьев у камина. smile
 
ВаряДата: Вторник, 2006-04-25, 12:57 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну нет в жизни справедливости happy Когда сижу на работе и могу свободно писать на форум, тут молчат wacko Стоит только уйти - так небось сразу разговоры заразговаривают smile
 
НораДата: Вторник, 2006-04-25, 2:26 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





tata, днем работы многовато. Только позно вечером есть возможность как следует оторваться от мира реального и перенестись в виртуал. Сижу сейчас сценарий по кинокомпаниям рассылаю. smile
 
ЮратаДата: Среда, 2006-04-26, 12:42 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





booze Урррррря! У меня свой комп с выходом в сеть!!!!! hands booze :booze:

Сообщение отредактировал Юрата - Четверг, 2006-04-27, 3:47 PM
 
НораДата: Среда, 2006-04-26, 1:18 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Праздравляю!!!! И присоединяюсь. Я та, что справа. booze
 
ArcizДата: Четверг, 2006-04-27, 11:00 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Юрата, присоединюсь к вашей с Норой парочке. smile Наверное, в качестве одной из бутылок. smile
Поздравляю! Рада за тебя!
flower
 
ЮратаДата: Четверг, 2006-04-27, 3:50 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Arciz, добавила еще одну парочку! Специально для тебя! Спасибо за поздравления!!!!! Чего и всем желаю! tongue Каждому форумчанину свой комп с выходом в свет! up v
 
НораДата: Четверг, 2006-04-27, 6:39 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Какая у нас веселая компания. biggrin
 
ЮратаДата: Пятница, 2006-04-28, 10:01 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





И кудой все подевались??? cry huh confused
 
НораДата: Пятница, 2006-04-28, 10:17 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Наверное, много выпили, а теперь спят biggrin
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-29, 0:47 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ага... а мы с тобой первыми начали booze и все никак не угомонимся... tongue
 
ВаряДата: Суббота, 2006-04-29, 11:28 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Шо, опять пьянка пошла? smile И снова без меня surprised
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-29, 1:33 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





tata, подключиться к процессу никогда не поздно!!! Присоединяйтесь! booze
 
НораДата: Суббота, 2006-04-29, 2:16 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Тем более, что повод опять есть! Мир, труд, май!!! biggrin flower booze
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-29, 2:19 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Уррррря! hands megaphone
 
ВаряДата: Суббота, 2006-04-29, 4:01 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Присоединяюсь. Уря!! booze И вот теперь мне иногда жаде жаль майских демонстраций, когда сначала всех насильно сгоняли, а потом не могли разогнать из парка, в котром выпивали hands
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-29, 4:11 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





А еще поздравляю россиян с вернувшимся теплом!!! flower ok
 
НораДата: Суббота, 2006-04-29, 4:45 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да, на улице отличная погода. Сегодня я заметила, что в этом году очень пушистая верба. smile
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-29, 4:51 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А это какая-то примета? surprised
 
НораДата: Суббота, 2006-04-29, 5:25 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вот я тоже не знаю. surprised
Про рябину знаю, а про вербу нет.
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-29, 6:17 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А про рябину что? surprised Я про нее только у Розенбаума помню tongue
 
ВаряДата: Суббота, 2006-04-29, 8:21 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





А у нас холодно. sad Хотя уже цветут абрикосы. Но они как-то очень быстро облетели.
 
НораДата: Суббота, 2006-04-29, 8:29 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Это те, которые жерделами называют?
 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Ваши вопросы и предложения » Приветище2 (продолжаем разговор)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Arbuzova © 2024 |