"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 3:03 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Ваши вопросы и предложения » Приветище!
Приветище!
ЮратаДата: Воскресенье, 2006-03-12, 8:40 PM | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Наверное девушки побежали мужьям ужин готовить.

Боже! Как приятно, когда девушкой называют... Давно забытые эмоции rolleyes (грустно вздыхает и плетется на кухню) - И правда, ужин-то сам не приготовится...
Нора! Спасибо за информацию! Про синопсис я просто упомянула, что он у меня есть. Постараюсь успеть разработать в сценарий. Кстати! А 120 стр. - это что имеется в виду? Надеюсь не АЛ? deal
 
НораДата: Воскресенье, 2006-03-12, 8:51 PM | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





120 страниц - это приблизительно 100 000 знаков с пробелами. Это получится почти 2-х часовой фильм. Обычно нужно для полноформатного (называют иногда - полный метр) фильма 70 000 - 80 000. В основном диалоги и действия. Описаний почти нет. И пишется все в настоящем времени.

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 2006-03-12, 8:58 PM
 
ЮратаДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:03 PM | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Спасибо! Вполне реально! Было бы еще вдохновение... happy Народ! А приезжайте ко мне в гости! Я на курорте живу! На следующей неделе собираемся открывать купальный сезон! booze
 
НораДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:12 PM | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





А мертвое море рядом?

Сколько у вас сейчас градусов?

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 2006-03-12, 10:13 PM
 
ЮратаДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:19 PM | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





До Мертвого моря 3,5 часа на машине. У нас пока прохладно - днем не больше 25-ти градусов. (Я не прикалываюсь!!! При нашей сухости это все равно, что в России градусов 15-17). Но зато море всегда теплое, ниже 19-ти не опускается. Даже зимой. cry biggrin
 
НораДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:23 PM | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Я вначале посмеялась, когда прочитала 25 и холодно. biggrin
А нас замело. Сегодня опять снегопад. Когда же весна наступит??? Сугробы в Москве по полметра. Такого давно не было. surprised
 
ЮратаДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:33 PM | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Последний раз в Москве мы с мужем были на Новый год 2004-й (кажется... wink ) Было не очень холодно. Специально выехали посмотреть на снег. Соскучились... Мы уже в Израиле 14лет живем, и все на Красном море.А в этом году вас круто замело!!! Я с подругой созваниваюсь, так она сына даже в школу не пускала... А он рвался! eek Эх!!! У нас такой лафы в детстве не было!!! wink
 
НораДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:41 PM | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





В этом году даже отменяли занятия зимой, где-то дня на 3, но дети под этот мороз целую неделю в школе не появлялись. biggrin

Все убегаю. Зовут......

 
ЮратаДата: Воскресенье, 2006-03-12, 10:45 PM | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Ага! Я тож побежала к своему компу, а то позвонил муж и поставил мне ультимАтом - шоб не менее пяти страниц в день кропала... На большее у меня все равно сил не будет! Так что исчезаю!!! Но обещаю вернуться... как Карлсон! hello heart kiss
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 7:10 PM | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Ой девушки читаю и плачу... у нас в минус 45 отменяют занятия ... и то, только для младших классов. Остольные будьте добры.
У нас детишки морозостойчивые, на улице туман от мороза, а они даже домой не торопяться в снегу кувыркаются. wacko
Иногда смотришь на них и жутко становитсья...

Красота сильнее любого мороза, Новый год - 35 народ на пощади пляшет. Смотрю девчока без шапки... Зато красяваяяяя Вся в завитушках в бантиках, трясётся от холода но улыбается и счастливаяяяя. tongue

 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 7:17 PM | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





У нас дети слабые. Экология ужасная. Газы всякие. biggrin
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 7:42 PM | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Закалять их надо... у меня сеструха в столице.
Спрашиваю как ты там? Она, - Скууучно, в школу не пускают и во дворе играть не с кем... ???

Когда Москва мёрзла, у нас по всему городку такие дебаты шли. surprised

Просто у нас и на трассе всегда остановяться. Можно днём и ночью в любое место зайти - просто греться. Бомжи так и делают, они за это в круглосуточных магазинах крылечко долбят. Если серьезно замёрзнеш в любой дом в наглую ломись... И ещё целая куча мелочей.
Пьяного на морозе нормальные мужики обязательно в подьезд ближайший затащут...
Здесь просто отнашене к холоду другое.

 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 8:02 PM | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Вы закаленные. Привыкли. А у нас последние зимы теплые были. Иногда снег только перед новым годом выпадал. А бомжей у нас особо не любят. Их слишком много стало. Разные аферы с квартирами. Любители выпить и закусить оказываются на улице. На пьяную голову подпишут бумаги и лишаются жилья.
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 8:19 PM | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Понятное дело... сделаешь человеку добро. А потом... Просто город большой. Хотя у нас тоже ночью, лучше не гулять.
Вот и мёрзнут у вас потому что друг другу доверять не получается.

К холоду действительно привыкаешь... приыкаешь терпеть. - 20 это не просто оттепель это просто весна какая - то.
Есть у нас псих... я его в минус тридцать в рубашечке клетчатой видел. Идёт с авоськой... улыбается. wacko

Нет, это всё таки отнашение... например у нас в мороз никто "горячительным " греться не будет. Птотому как здоровье дорого.

 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 8:51 PM | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





А город у вас большой?
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 9:17 PM | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





biggrin МАХОНЬКИЙ... tongue Зато столиЦА! 30 - 40 тысяч населения. За то наша команда по (футзалу) футбол в зале двух кратные чемпионы мира!!! tongue
Здесь прохода нет от Российских звёзд, они уже начали надоедать и мешать рядовым жителям. wink
Представляеш летом на концентре в честь дня города вся "Фабрика" напилась до поросячьего визга, Трезвым остался только "шоколадный заяц". Кое кто начал буянить и бегать за нашими девчонками. dry dry
Приехал как ... его звать то... Александр Маршел - есть такой на нашей эстраде. И принялся возмущаться что его в порту встретили только уборщицы.
Моя мама рассказывала как он злился ( она уборщицей работала) smile

Правда наши горожане тоже позвояют себе лишнего, закидали "блестящих" бутылками из под пива? Ну пусть они поют под фонаграмму но зачем девчонок ??? бутылками? wink
Вот Газманов мне понравился... он маленький совсем, кажется ниже меня и очень загорелый.
Мы с ребятами его возле трапа встречали, хотели познакомиться, но его посадили в автобус и увезли. Да ещё начальник наорал, за то что от работы отлыниваем.
А ещё "Жирик" не так давно заглядывал тоже очень душевный человек. И тоже пел - Листья жёлтые над городом кружаааться!
Чуть все стёкла не полопались, зато точно не под фонаграмму...
Вот!

 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 9:31 PM | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





А я артистов только по телевизору вижу. Некогда по концертам ходить. До центра, где все театры и концертные залы расположены, 1 час езды в битком набитом транспорте. Когда-то по театрам ходила, но это было давно. sad
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 9:43 PM | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Мне даже из дому выходить не надо... Приехали ХАЙ ФАЙ устроили оплаченный концерт на площади.
Это в двух шагах от моего дома... здесь всё рядом tongue
У меня чуть потолок не упал. Лежал под подушкай и ругался, мечтал провода им перерезать. angry
Люблю я свой городок... Даже жалко уезжать. Не хочу в Москву... хотя если моё творческое предпреятие прогорит, придётся ехать. У вас ( как это не странно ) зарплаты в несколько раз выше, чем на севере. И цены смешные...
 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 10:21 PM | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Раньше за Север платили надбавку-коэффициент.
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 10:36 PM | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





И сейчас платят... только надбавки той. Единственная радость бесплатный проезд в любую точку росси и обратно раз в два года...
Да ну его этот капитализьм.
 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 10:45 PM | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Бобрик, а ты летом пользуешься этим бесплатным проезом? А в жаркие страны ездил?
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 10:56 PM | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





ДА оно же только по России.. Эх
 
ЮратаДата: Вторник, 2006-03-14, 10:59 PM | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Эк, какая у вас тут дискуссия развернулась! А у нас летом +50 на солнце и +48 в тени... Так и развлекаемся. tongue У нас тоже знаменитости появляются, любят они наш город. Но мы их не видим... они по гостиницам да пляжам шастают biggrin А концерты, даже запланированные, всегда отменяются - народу не хватает на полный зал... wink
 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 11:16 PM | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





А у нас летом +50 на солнце и +48 в тени...

Благодать! Прям все бросай и на постоянное место жительство к вам перебирайся. biggrin
Хотя меня почему-то тянет в Чехию в маленький городок жить, чтобы сад и пруд с лебедями.



Сообщение отредактировал Нора - Вторник, 2006-03-14, 11:19 PM
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 11:22 PM | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Если б у нас + 50 ударило... я бы упал, раскинул лапки в стороны и скончался.
 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 11:31 PM | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Бобрик, значит, не полетишь в жаркие страны?
 
bobrikДата: Вторник, 2006-03-14, 11:40 PM | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Чтобы из меня барбекю получилось... хотя покататься, на обезьян верблюдов посмотреть конечно можно.. happy
 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 11:44 PM | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Там еще сафари на квадрациклах устраивают. Я даже сама рулила! tongue
 
НораДата: Вторник, 2006-03-14, 11:54 PM | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Спать.... спат.... спа..... сп.... с.....

У нас 12 ночи, все я ухожу..... ухож... ухо... глаз.............зззззззззззззз

 
bobrikДата: Среда, 2006-03-15, 7:52 PM | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Я не то что на квадрациклах .... даже машину водить не умею... совсеммм

Добавлено (2006-03-15, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
ВО!! У меня вся полоска синяя стала! А чего теперь будет???

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 9:43 PM | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Так я тоже не умела. Вначале за 20 минут осваиваешь теоретический материал - как включать, как газовать, потом на полигоне катаешься под присмотром инструктора. Если правильно все делаешь, то тебе доверяют квадрцикл, а если нет, увы, будешь рулить вместе с инструктором.
Я столько адреналину нахваталась, что до сих пор меня испуг берет, как я ездила по горным этим дорогам. Аж, жуть. Чуть в пропасть не улетела, так как тормоза были плохие. cry
 
bobrikДата: Среда, 2006-03-15, 10:14 PM | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Боюсь я их... только вспомню как я на мопеде в первый раз поехал dry ...

Газ сбавляю... бесполезно. Тормоза - передние задние. Шлёп Шлёп тросики повылетели. Глушитель.... тоже Шлёп...
Пришлось на бок падать и головой тормозить ХОРОШО ЧТО ВПЕРЕДИ КРАПИВА ОКАЗАЛАСЬ! wacko
мягко приземлился...... dry

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 10:26 PM | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





А я как на велосипеде решила ногой притормозить, так моя нога чуть под колесо не угодила. surprised
 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 10:28 PM | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





На этом сайте отличная коллекция аватар. Сейчас смотрю и восхищаюсь. biggrin

Вот, про нашего друга - писателя.



Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2006-03-15, 10:28 PM
 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 10:30 PM | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Или вот




Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2006-03-15, 10:33 PM
 
bobrikДата: Среда, 2006-03-15, 10:36 PM | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





УЖАСЫ КАКИЕ... surprised
Вот я и говорю... опасное дело...

Очень на меня похож happy но я в одном трико сижу... с голым пузом и босиком. happy

А где они? Куда тыкать то?

Добавлено (2006-03-15, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
КОГДА Я ОТВЕТ ПИСАЛ... ЭТОГО ТОЛСТОГО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!!!

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 10:41 PM | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Сверху посмотри, там, где персональный раздел. Заходишь и, наверное, справа. У меня уже стоит аватара, а под ней "Изменить данные", а у тебя что-то другое должно быть написано. Может - коллекция аватар?

Но от котенка с ЭФ я в восторге! biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2006-03-15, 10:41 PM
 
bobrikДата: Среда, 2006-03-15, 11:01 PM | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





tongue

Добавлено (2006-03-15, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
А чего это за полоска синяя?? Активность?

Добавлено (2006-03-15, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
Да там сверху справа... нашёл.

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 11:07 PM | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Синенькая? Она самая - активность. Пора тебя в генералы переводит! biggrin
А как аватарки? smile
 
bobrikДата: Среда, 2006-03-15, 11:09 PM | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Бобров только найти не получается... dry

Добавлено (2006-03-15, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
Нууу ка tongue

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 11:17 PM | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





А ты знаешь.... я была уверена, что ты именно эту аватару выберешь biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2006-03-15, 11:18 PM
 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 11:20 PM | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Из животных мне еще нравится

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 11:22 PM | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





 
bobrikДата: Среда, 2006-03-15, 11:42 PM | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





biggrin

Да уж... физиономия у бурёнки шикарная... happy наверняка Муркой зовут.

Нора... всё нету меня... ушёл творить. У меня норма маленькая 3500 - 4000... в день. Но я даже её, часто умудряюсь не выполнить.
А чего... 4000 законченного текста в день и через 4 месяца готовая книга. 2 -3 книги в год???

Другое дело что я уже два месяца хожу по комнате кругами... sad

Чего они заливают ..... один говорит я по 10 000 в день пишу. dry другой по 20 000...... angry
Кто то вообще километрами строчит.

Вот я сегодня 2 000 написал и одну штуку переписал. И не от лени... Уже руки отваливаются всё онемело... Глупости какие - то, это я 3 часа сидел и печатал почти без перерыва. А я довольно быстро печатаю.

 
НораДата: Среда, 2006-03-15, 11:48 PM | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Да, да пора творить.
 
bobrikДата: Четверг, 2006-03-16, 9:30 PM | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Как меня по ветренному свею
По камням песку...
Поведут с верёвкою на шееееее
Полюбить тоскуууу . ....
не помню кто написал но очень правильное ощущение... Ни когда не думал что моё настроение и самооценка будет зависить от колличества знаков которые я "навоял" за день... wacko
Вчера было здорово... неорденарные мысли полёт фантазии муза на коленях... А сегодня нужно начинать всё с начала. sad
Было ббы так... написал ты книгу. Тебя сразу на руки подняли и понеслииии biggrin
 
НораДата: Четверг, 2006-03-16, 9:36 PM | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Так я не поняла, что вчера написал - все не годится? Или вчера полет мысли - а сегодня тишина?
 
bobrikДата: Четверг, 2006-03-16, 10:51 PM | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Вчера полёт, а сегодня нужно опять писать... сегодня то ни одного знака пока нет... То есть нужно начинать всё заново.

Ужас какой - то... Покой нам только сниться

 
НораДата: Четверг, 2006-03-16, 10:54 PM | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Ты тогда на форум не отвлекайся. А я после Инета вчера до 4 часов утра писала, тоже вдохновение было. Щас пойду еще творить. А то сроки поджимают.
 
bobrikДата: Четверг, 2006-03-16, 11:36 PM | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Сроки... wink
у меня сроки болие растянутые ... за год желательно две книги написать. wacko Если даже две не осилю придётся ставить крест. +

Удачи...

 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Ваши вопросы и предложения » Приветище!
Поиск:

Arbuzova © 2024 |