"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 2024-04-23, 8:28 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Проба пера » Персональный раздел Балалайкина » Про Вурдалаков (Ахтунг! ненормативная лексика)
Про Вурдалаков
balalaykingДата: Пятница, 2008-03-28, 1:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Темной лунной ночью три вурдалака, сидели в овраге и соображали на троих.
один еще молодой подпиздыш и два старых убеленных сединами и со шрамами от неправильно воткнутых им в жопу осиновых кольев.
-Учись засосок, недоносок, - сказал старый одноглазый вурдалак, распечатывая горло жертвы.
- Подставляй клыки, загрызок недоебаный, - сказал второй вурдалак, у которого от голода тряслись руки. - Чувствуешь, какая густая?
- Эх, хорошо пошла, бля, - сказал одноглазый, делая большой глоток, - четвертая группа, резус отрицательный, осиновый ко мне в жопу, если я не прав.
- Да, да, - покивал второй вурдалак, - забористая, аж голова
закружилась.
- Эй, дядьки, - сказал молодой вурдалак, тряся выпитую до дна жертву, - вы че все выпили то?
- А не послать ли нам мальца в деревню за новой чекушкой? - Сказал одноглазый.
- Правильно, - сказал второй вурдалак, - А ну-ка задрот мелкий,
давай-ка, сгоняй по быстрому в деревню, да смотри, гондон штопаный, пробуй сначала на вкус, что бы на паленку разбавленную не нарваться.
Малой вернулся через час, волоча новую жертву.
- Ну-ка, дай-ка я откупорю, сказал одноглазый и сделал большой глоток.
Его оттолкнул второй вурдалак и приложился к горлышку жертвы.
Первый захлопнул пасть и непонимающе затряс головой.
- Ты чего загрызок притащил то?! - крикнул он, - это же первая группа, резус положительная!
-Да, - сказал второй вурдалак, - ну ты и облажался, сначала крепкое, а потом со слабым градусом то ну кто же перемешивает?
- Опять голова завтра будет болеть. Эх молодежь, молодежь, всему то вас учить приходится.
 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Персональный раздел Балалайкина » Про Вурдалаков (Ахтунг! ненормативная лексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |