"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 5:24 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » КОНКУРС РАССКАЗА "Рукописи не горят" » Внеконкурсный раздел » Незапланированная нагрузка (Почти фантастика)
Незапланированная нагрузка
ВячеславДата: Понедельник, 2008-10-27, 1:44 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот и наступило время, когда на планете Земля я такой никому не нужен. Десять книг, которые пользовались бешеным успехом, никто не будет переиздавать. Новые к печати не принимают. Литературу пишут компьютеры. Исчезла профессия писатель. Судьба повесила на мои плечи неблагоприятное существование среди себе подобных. Буду искать счастья на другой планете. Есть такая, заповедная планета Глюк, где такой как я еще нужен. Пойду наниматься в бюро по перемещению.
- В принципе меня устраивает все. Еще один вопрос, а какая зарплата?
- Скажу так. Вы себе сможете позволить все что хотите. Любые ваши желания будут удовлетворены. Качество исполнения желаний будет зависеть только от вас. Например, вы захотите сделать прическу, вам ее сделают. Такую, как вы хотите. Но если вы захотите, чтобы ее сделал лучший мастер на планете, вам придется постараться.
- Ну это ерунда, а все же сколько?
- Я повторяю, вы будете иметь все необходимое для жизни. Там нет денег, все по заслугам. Если вы лучший врач, значит вы можете выбрать лучшего парикмахера, если вы из второй десятки или тысячи, то соответственно и услуги будут соответственные. Там постоянно проводятся конкурсы, все зависит от рейтингов. Лучшие лучшим. Вам волноваться нечего, ведь вы бывший известный писатель, Думаю, вы опять им станете. Единственная незапланированная нагрузка, будете помогать программистам в создании программы «Писатель». Мы не имеем права завозить готовые программы. Сами понимаете – заповедник.
И кому я такой буду нужен?
 
ЭфаДата: Понедельник, 2008-10-27, 9:36 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin Вячеслав, а нет там еще вакансий?
 
ВячеславДата: Понедельник, 2008-10-27, 10:19 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
biggrin Вячеслав, а нет там еще вакансий?

Поспрошаю, для вас я думаю обязательно найдется. biggrin

 
ЭфаДата: Вторник, 2008-10-28, 8:23 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вячеслав, спасибо! А то в свете надвигающегося кризиса... smile
 
ВячеславДата: Вторник, 2008-10-28, 9:18 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
Вячеслав, спасибо! А то в свете надвигающегося кризиса..

Осторожно употребляйте это слово, говорят, что в свете последних событий оно стало матерным, а писец нормальным. biggrin

 
ЭфаДата: Вторник, 2008-10-28, 1:16 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вячеслав, слово "кризис" матерное или "в свете" или "надвигающегося"? (Хи-хи) А, может быть, "спасибо"?
 
АвторДата: Вторник, 2008-10-28, 1:54 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
Вячеслав, слово "кризис" матерное или "в свете" или "надвигающегося"? (Хи-хи) А, может быть, "спасибо"?

Озадачили. dry

 
АкулинаДата: Вторник, 2008-10-28, 8:44 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Автор, а почему Вы "шифруетесь"?
Или это другой Автор, а не Вячеслав?? smile
 
ВячеславДата: Вторник, 2008-10-28, 11:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Акулина)
Автор, а почему Вы "шифруетесь"?
Или это другой Автор, а не Вячеслав??

Не шифруюсь, лень было клавиши нажимать для переригистрации. biggrin

 
Форум о литературе и кино » КОНКУРС РАССКАЗА "Рукописи не горят" » Внеконкурсный раздел » Незапланированная нагрузка (Почти фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |