"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 9:33 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Модератор форума: Координатор, Ольга_Семёнова  
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
Верьте_мнеДата: Вторник, 2010-12-21, 1:48 AM | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





А я хочу отгадывать не по стилю или манере, или там еще по чему-нибудь, а по музыке, под которую автор писал рассказ. Ребята, предлагаю показать тут песни, под которые писалось или задумывалось произведение. И отгадывать. Нора, Если можно, сделайте это отдельной темой. Я буду отгадывать. smile

Я писал вот под эти песни:
1) http://www.youtube.com/watch?v=OMOGaugKpzs

2) http://www.youtube.com/watch?v=tfRPeYxLUhM&feature=related

Так что если вы прочтете рассказ, в каждом слове которого читается драма, каждая буква которого отдает дрожью, знайте, это мое.
Я вот сейчас пишу, а сам чуть не плачу. Эх вы, человечество... Эх вы...

Сообщение отредактировал uncle - Вторник, 2010-12-21, 1:50 AM
 
ЗАВМОРГДата: Вторник, 2010-12-21, 9:28 AM | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Когда поспите, не забудьте придти и снова похулиганить.

Ну нет! сегодня дебош... Завтра пьяная драка...

Добавлено (2010-12-21, 9:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (Нора)
Тема как легла на душу, уже 20 рассказов.

и два из них мои! biggrin

 
НЛОДата: Вторник, 2010-12-21, 4:54 PM | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Quote (uncle)
Так что если вы прочтете рассказ, в каждом слове которого читается драма, каждая буква которого отдает дрожью, знайте, это мое. Я вот сейчас пишу, а сам чуть не плачу. Эх вы, человечество... Эх вы...

uncle, я так понимаю, что "Новогодняя Сказка" - это Ваш шедёвр?

Помните, что говорил Незнайка, когда жители Цветочного городка просидли его перестать играть на трубе?
"Эх, не доросли вы до моей музыки!"

 
Верьте_мнеДата: Вторник, 2010-12-21, 6:12 PM | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





конечно мой, чей же еще! biggrin wiggle

незнайка, если я не ошибаюсь, играл на сузафоне cool

 
arbuzovaДата: Вторник, 2010-12-21, 6:54 PM | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
А есть ли на конкурсе рассказы добрые, романтичные, про любофф?
 
ЛизаДата: Вторник, 2010-12-21, 7:01 PM | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





А то! biggrin И не один! На конкурсе всё есть: и рассказы, и поэты)))
 
arbuzovaДата: Вторник, 2010-12-21, 7:11 PM | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лиза)
А то! И не один! На конкурсе всё есть: и рассказы, и поэты)))

Ну, вот, я серьезно. apple Если есть, то скиньте название в личку.
 
ЛизаДата: Среда, 2010-12-22, 2:34 PM | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Так и я серьёзно. Половина про любофф и романтичные. Мне CORAZON понравилась, хотя название ужасное (простите, автор!))) Язык у автора просто прелесть какой сказочно-рассказочный.
 
ВячеславДата: Среда, 2010-12-22, 4:30 PM | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Я уже начал писать рассказ, думаю успеть к 2012 Новому году.

Начало очередного шедевра:

"Пейзаж был изумительный. Тихо журчавший ручеек, вековые дубы, стройные сосны в обхват. Неведомые дорожки. На них шелковистая трава, доходящая до колена. Так и хотелось плюхнуться в траву, раскинуть руки и крикнуть в небо о своём радостном бытии. Всё навевало умиротворение и любовь. Портили пейзаж и настроение, покосившиеся кресты и ржавые ограды, мешавшие плюхнуться и заорать.
На обочине неведомой дорожки стояла одинокая раздетая девушка. Чувствовалось, что она все доходы инвестировала в свою внешность, пытаясь получить с этого приличные дивиденды. Смущало мучительно белое лицо, выглядевшее как иней на заднице.
Рядом на обочине неведомой дорожки лежала собака и пылилась. Обрастала пылью так сказать. Собака выглядела неплохо, чувствовалось, своя, родная, родившаяся в одной со мной стране, считающейся родиной цирроза печени….

 
ПростоЯДата: Среда, 2010-12-22, 9:57 PM | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Меня вот тоже муза по затылку шлёпнула:

"Машенька сидела у окна и смотрела, как за разрисованным волшебной морозной кистью стеклом бушует метель, укрывая город сказочным пушистым покрывалом. Чудилось, что вовсе и не город там, а просторы невиданного, нездешнего мира, что не метель бушует, а белоснежный грозный дракон извивается в диком танце смерти. Снег всё крутился, свиваясь в кольца, похожие на чуткий драконий хвост, разлетаясь волнами, как огромные ледяные крылья. Ветер завывал, будто стая волков, бегущая по следу раненого оленя. Машенька не могла оторвать взор своих прекрасных, чуть печальных, но оттого не менее дивных небесно-голубых глаз от буйства природы. Кристально-чистые, сверкающие слезинки драгоценными бриллиантами застыли на иссиня-чёрных пушистых ресницах дивной красоты, нежный румянец покрывал бархатные щёчки, выдавая волнение девушки. Машенька прерывисто вздохнула, сдерживая рыдания. Ведь там, за окном, в ледяной агонии природы был её суженый, её Принц Иванушка, которого она ждала целый бесконечный день. Он обещал приехать в 20,00, а сейчас время близилось к полуночи, скоро начнут бить куранты, знаменуя начало Нового Года, а Принца всё не было. Трепетное девичье сердце разрывалось от тревоги, прелестные ушки, похожие на жемчужные раковины, чутко прислушивались, пытаясь сквозь вой ветра расслышать тихое урчание четырёхсотлитрового мотора угольно-чёрного Фени, как ласково называли они иванушкин Infiniti FX50.
Вдруг перед окном появилась какая-то чёрная тень, придвинулась, рванулась к самому стеклу. Мелодично завизжав, Машенька грациозно вскочила, элегантно уронила изящный резной стульчик красного дерева и огляделась в поисках защиты, крепкого плеча... Ах, нет плеча, оно ещё не приехало... Страшная тень распласталась совсем уж по окну, раздался пронзительный визг-скрежет, девушка взметнула ухоженные ручки с длинными трепетными пальцами к своему точёному личику и аристократично прилегла на мягкий персидский ковёр ручной работы, лишившись чувств.
А меж тем оконное стекло дрогнуло, вдвинулось в комнату и плавно опустилось на пол. На подоконнике стоял кто-то высокий, широкоплечий, в развевающемся белоснежном плаще, подбитом горностаем, в руках у неожиданного гостя пламенел огромный букет алых роз, источающих дивный аромат. Гость гибко, как грациозный леопард, спрыгнул на пол, пружинящим шагом подошёл к лежащей красавице, опустился на одно колено и могучей рукой легко, как пушинку, поднял Машеньку, прижав к широкой горячей груди, где бешено билось сердце.
- Любовь моя, прости, я опоздал! Нет мне прощения, но я искал подарок!
Его глубокий, вибрирующий от чувств голос вырвал девушку из небытия. Прекрасные глаза распахнулись, будто тропическая бабочка махнула крыльями, нежно-розовые губки чуть приоткрылись.
- Иванушка? - робко промолвила Машенька, не веря ещё своим глазам.
- Да, моя ненаглядная. Я торопился к тебе что есть сил, но злобные слуги дьявола с полосатыми палками будто сговорились, будто целью поставили не пустить меня к моему счастью. Но я прорвался к тебе!
Юноша подхватил любимую на руки, отнес на роскошную постель и бережно, трепетно, как хрустальную вазу, усадил Машеньку. Откуда-то, как по мановению волшебной палочки, возникли бокалы с искрящимся, истинно новогодним напитком из самых потайных подвалов лучшей винодельни Франции, алые цветы рассыпались благоухающим покрывалом вокруг влюбленных. Иванушка опять опустился на одно колено, его изумрудные сверкающие силой и любовью глаза встретились с небесными очами.
- Любимая...
В этот момент откуда-то стал слышен бой курантов.
- Любимая, в этот миг, когда один год превращается в другой, я хочу стать самым счастливым человеком на свете! Выйдешь ли ты за меня замуж?
Он раскрыл ладонь, на ней сверкал и переливался огромный, чистейшей воды бриллиант размером с куриное яйцо. Кольцо.
Машенька, не в силах вымолвить ни слова, взмахнула ресницами, оросив кристальной влагой мужественную грудь Иванушки, и кивнула. Молодой человек надел кольцо на палец невесты и нежно сжал её ладошку в своей.
- Прости, что без коробочки, но я им вырезал стекло в твоём окне.
- Иванушка... ненаглядный... я так счастлива! - она ласково выпростала свою руку из его пальцев и, сжав кулачок, не без усилия приподняла его повыше, любуясь игрой огней на гранях камня. - Это чудо... Это настоящее новогоднее чудо!
Их глаза встретились, дыхания сбились, губы слились в поцелуе..... Мир перестал для них существовать. И даже шустрые рабочие, споро вставляющие новое стекло, не могли помешать их счастью.
Новый Год наступил. За окнами взрывались фейерверки, летел снег и рекой лилось шампанское. А здесь, в отдельно взятом маленьком мирке, творилось Новогоднее Чудо...

Сообщение отредактировал ПростоЯ - Четверг, 2010-12-23, 1:12 AM
 
НЛОДата: Четверг, 2010-12-23, 1:02 AM | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Меня вот тоже муза по затылку шлёпнула:

ПростоЯ,что ж Вы здесь-то такими брульянтами разбрасываетесь!
clap hands thumbsanta

Это не Вы ль про Вареньку и гишпанца написали?

Quote (ПростоЯ)
Мелодично завизжав, Машенька грациозно вскочила, элегантно уронила изящный резной стульчик красного дерева и огляделась в поисках защиты, крепкого плеча... Ах, нет плеча, оно ещё не приехало... Страшная тень распласталась совсем уж по окну, раздался пронзительный визг-скрежет, девушка взметнула ухоженные ручки с длинными трепетными пальцами к своему точёному личику и аристократично прилегла на мягкий персидский ковёр ручной работы, лишившись чувств.

БРАВО, ПростоЯ, Ваш Прынц всех местных прынцев за пояс заткнул! Я знаю только одного человека,который мог написать подобный стеб, и этот человек

СРОЧНО придумывайте название, и на конкурс!

 
ПростоЯДата: Четверг, 2010-12-23, 1:11 AM | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Не, на конкурс ужО низззя %)) публикация осуществлена smile
Чес слово, про гишпанца не я, я ведь уже писала, что в конкрусе не участвую, у меня муза ленивая smile сегодня вот приложила неожиданно, пока я под столом компьютерный зад ковыряла.
Quote (НЛО)
БРАВО, ПростоЯ, Ваш Прынц всех местных прынцев за пояс заткнул! Я знаю только одного человека,который мог написать подобный стеб, и этот человек

Мы знакомы?
 
НЛОДата: Четверг, 2010-12-23, 2:31 AM | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Мы знакомы?

"...Ровно в полночь приходите к амбару, - не пожалеете. Мне ухаживать некогда, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять..." Там и познакомимся!

 
ПростоЯДата: Четверг, 2010-12-23, 3:49 AM | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Я тварь теплолюбивая, нет ли варианта покомфортнее амбара? happy
 
ВячеславДата: Четверг, 2010-12-23, 7:15 AM | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Я тварь теплолюбивая, нет ли варианта покомфортнее амбара?

"Пришел Граф к Графине и предложил, - А не испить ли нам кофею?, - и грубо овладел ей на подоконнике".
(под подоконником была батарея центрального отопления).

 
НЛОДата: Четверг, 2010-12-23, 12:59 PM | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
"Пришел Граф к Графине и предложил, - А не испить ли нам кофею?, - и грубо овладел ей на подоконнике". (под подоконником была батарея центрального отопления).

Фи, как грубо, Вячеслав!
И где романтика? Предлагаю свой вариант:

Quote (ПростоЯ)
Я тварь теплолюбивая, нет ли варианта покомфортнее амбара?

- Для тебя все, что угодно, душа моя, - учтиво произнес Граф, низко поклонившись и нечаянно приоткрыв смущенному взору графини свои небесно-голубые кальсоны. – Я готов отвести тебя в личные покои Его Величества, пока тот предается любовным утехам в алькове своей фаворитки. Пойдешь ли со мной, душа моя?

- Ах! - только и смогла выдохнуть Графиня, из последних сил цепляясь за тонкое брюссельское кружево, восхитительной ажурной пеной прикрывающее ее пышную белоснежную грудь. – Что вы делаете со мной, Граф?

И вот только теперь:

- А не испить ли нам кофею, Графиня? - судорожно сглатывая слюну, предложил Граф…

Соглашайтесь, ПростоЯ, лучше на амбар, ей-богу, не прогадаете.



Сообщение отредактировал НЛО - Четверг, 2010-12-23, 1:03 PM
 
ПростоЯДата: Четверг, 2010-12-23, 1:41 PM | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





НЛО, вы меня заинтриговали tongue Амбар так амбар
 
РиамДата: Четверг, 2010-12-23, 2:36 PM | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Амбар так амбар

Получается как в переиначеном гусарском анекдоте:

-Графиня, в амбар!
- Фи, граф, как это пошло! Сразу в амбар! А поговорить перед этим о чем-то возвышенном, утонченном... о литературе, живописи, ...
- Хорошо! Вы Рембранта читали?
- Нет.
- В амбар!

 
ПростоЯДата: Четверг, 2010-12-23, 2:43 PM | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Ах, в наше время долго ломаться чревато tongue
 
РиамДата: Четверг, 2010-12-23, 3:20 PM | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





мне трудно согласиться или опровергнуть это утверждение wink
 
ЛизаДата: Четверг, 2010-12-23, 6:09 PM | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Ах, в наше время долго ломаться чревато

Вот именно, иди ужо, чай не каждый день зовут! biggrin

Quote (Риам)
- Хорошо! Вы Рембрандта читали?

Тем более Рембрандта точно не читала... в амбаре и начнёшь. cool


Сообщение отредактировал Лиза - Четверг, 2010-12-23, 6:14 PM
 
ПростоЯДата: Четверг, 2010-12-23, 8:17 PM | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Лиза, это у вас манера общения такая или вы меня за кого-то принимаете? Я без обиды спрашиваю, просто хотела уточнить, что не являюсь чьим-то клоном (мало ли). Так-то я только ЗА переходить на Ты :))
 
НЛОДата: Четверг, 2010-12-23, 10:24 PM | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Ах, в наше время долго ломаться чревато

Quote (Лиза)
Вот именно, иди ужо, чай не каждый день зовут!

ПростоЯ, нашему с Вами счастью ужо завидуют - Лизу-то, чай, пока нихто еще в амбар не звал

Я так поняло, что самое приличное и редко посещаемое здесь место - Комната Позитива.

Жду там ровно в полночь, придете?

Сообщение отредактировал НЛО - Четверг, 2010-12-23, 10:26 PM
 
ПростоЯДата: Четверг, 2010-12-23, 10:29 PM | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





А и приду, чего не прийти-то
 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 4:12 PM | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Лиза, это у вас манера общения такая или вы меня за кого-то принимаете?

Это у меня шутка такая, но теперь воздержусь, чтобы никого ненароком не обидеть.

Quote (НЛО)
ПростоЯ, нашему с Вами счастью ужо завидуют - Лизу-то, чай, пока нихто еще в амбар не звал

Никто.(очень печальный смайлак))))
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 4:14 PM | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Quote (Лиза)
Это у меня шутка такая, но теперь воздержусь, чтобы никого ненароком не обидеть.

Я ни в коем случае не обиделась, просто вон НЛО меня за кого-то знакомого принимала, я и подумала, не принимаете ли и вы :)) Если бы не эти мысли - я бы отреагировала совершенно адекватно :))

 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 4:21 PM | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Нет, знакомую в вас не вижу.... Как амбар?
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 4:23 PM | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





С амбаром усё в порядке, не замёрзла batman
 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 4:35 PM | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
Главное с лестницы не упала! )) Пойду погуляю по рассказам, может кто тоже в амбар позовёт. Или отобью принца, выбор богатый.
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 4:42 PM | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Берите моего, он брульянтами разбрасывается :))
 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 4:46 PM | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Я, конечно, дико извиняюсь, но там у него ещё много брульянтов осталось? Меня терзают смутные сомнения, что вы потому так добры, что прынц уже не кредитоспособен!
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 4:51 PM | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Та ну Боже ж мой, что вы, он и опоздал, потому что рылся в своих брульянтах, выбирая подходящий. Непростая, знаете ли, работка, а другому не поручить, сопрут-с.

Добавлено (2010-12-24, 4:51 PM)
---------------------------------------------
Кстати, прочитала сообщение Дядюшки вверху страницы... это одна я такая, кто под музыку не пишет? Я как-то по-плебейски, под телевизор фоном :))

 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 4:58 PM | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Я как-то по-плебейски, под телевизор фоном :))

ПростоЯ, подвиньтесь, рядом пристроюсь! И к телевизору добавьте: мамаа! иди сюда! мамаа! кушать! мамаа! у меня температура!(как вариант: неприятности, дырка на штанах, порванный кроссовок и так далее). Пишите, маменька, пишите, кто же вам мешает?)))
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 5:03 PM | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Quote (Лиза)
ПростоЯ, подвиньтесь, рядом пристроюсь! И к телевизору добавьте: мамаа! иди сюда! мамаа! кушать! мамаа! у меня температура!(как вариант: неприятности, дырка на штанах, порванный кроссовок и так далее). Пишите, маменька, пишите, кто же вам мешает?)))

Мы с вами не в одной квартире живём? :))
У меня ещё как вариант: "Мааам, иди сюдааа.... ну мааам.... ну придиии.... Мам, а ты меня любишь? А как ты меня любишь?" :)) Поэтому я люблю ночи smile

 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 5:14 PM | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Поэтому я люблю ночи

Адрес уточните!))) Похоже да, в одной. Как насчёт драки за комп? Какае писания, маменька, мир с утра не спасён ни разу, эльфов не победили и жутких уродцев не собрали в непобедимую армию.
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 5:18 PM | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Не, с компом у нас строго, я придерживаюсь мнения, что всё нужно делать вовремя и при необходимости. Просиживать штаны перед компьютером ещё успеется, так что до игрушек мы не допущены, в контакт выпускаемся крайне редко. Аргумент "на компьютере нет игрушек" пока работает :))

Добавлено (2010-12-24, 5:18 PM)
---------------------------------------------
Моя ещё мелкая, второй класс

 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 5:23 PM | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Аргумент "на компьютере нет игрушек" пока работает :))

Огорчу - это недолго))) Остаётся пользоваться моментом))) О! Начинается((( Пошла я исполнять родительские обязанности.

Второй клас? Тогда у вас ещё есть время для манёвра... но немного)))

Сообщение отредактировал Лиза - Пятница, 2010-12-24, 5:24 PM
 
РиамДата: Пятница, 2010-12-24, 5:50 PM | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Читая все это, хочется воскликнуть:"Дети мои, как я вас всех люблю!!!!!!!"
 
НЛОДата: Пятница, 2010-12-24, 8:18 PM | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Да шо ж такое твориться, господа=-товарищи -граждане, я вас спрашиваю!

Я вчерась еле уломало ПростоЯ в амбар в полночь придтить, мелким бисером рассыпалось, а тут некоторые товарищи, пользуясь моим отсутствием, к ангажированной мною девушке свои клинья
подбивают! И ужо, вы ж понимаете, они чуть ли не в одной квартире живут! Где справедливость? Где местком, профком и неравнодушная общественность?

ПроостоЯ вчерась в амбаре мне клялась " Я ваша навеки" booze Мы ужо и на брудершафт выпили, и что ж теперь, а?

А я ужо гостевую кабину в своем НЛО оборудовало по последнему слову дизайнерской мысли, елочку там поставило! newyear

"Все женщины -коварные созданья" - еще Шекспир, кажись, сказал...

Ах, ПростоЯ, ПростоЯ, шо ж ты така ненадежная !

Сообщение отредактировал НЛО - Пятница, 2010-12-24, 8:19 PM
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 8:43 PM | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Да ладно, пококетничать и глазками пострелять - ещё не значит изменить :)) Я девушка верная smile
ПыСы: я тебе там в личку написала
 
НЛОДата: Пятница, 2010-12-24, 8:56 PM | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Да ладно, пококетничать и глазками пострелять - ещё не значит изменить :)) Я девушка верная

Да ладно, я НЛО отходчивое. Можем Лизу третьей в компанию взять , шоб вековые традиции не нарушать! booze

Полетело личку искать!



Сообщение отредактировал НЛО - Пятница, 2010-12-24, 8:58 PM
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 9:03 PM | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Ну да, какой русский не любит втроём в амбаре :))
 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 9:25 PM | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Ну да, какой русский не любит втроём в амбаре :))

Задумалась...
Как говорит один очень хороший человек: "Водку? В дамской комнате? Без света? Из мыльницы? Брррр! Буду!"
Quote (Риам)
Читая все это, хочется воскликнуть:"Дети мои, как я вас всех люблю!!!!!!!"

Спасибо, приятно!

компания после амбара.

Сообщение отредактировал Лиза - Пятница, 2010-12-24, 9:31 PM
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 9:39 PM | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Как говаривала одна моя бывшая сослуживица в ответ на вопрос "Машенька, ты что будешь, вино, пиво или водку?" -
"А чего больше?"
:))

и то у нас ДМ, а кто олени? :))

 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 9:53 PM | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Я олень, я! ДМ с НЛО делите smile
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 10:11 PM | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





А мне как-то пофиг, оставим выбор НЛО :))
 
ЛизаДата: Пятница, 2010-12-24, 10:21 PM | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Я который справа, вон, как копытом бодро гарцую! А сегодня только 24, и на работу с утра))))
 
ПростоЯДата: Пятница, 2010-12-24, 10:30 PM | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Справа от Меня или от ДМ? Во всем нудна точность smile
Завтра же суббота
 
НЛОДата: Суббота, 2010-12-25, 12:22 PM | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Кстати, прочитала сообщение Дядюшки вверху страницы... это одна я такая, кто под музыку не пишет? Я как-то по-плебейски, под телевизор фоном :))

А я, признаться, люблю писАть в тишине, изредка нарушаемой собственным чавканьем и урчанием кота ah

Quote (ПростоЯ)
А мне как-то пофиг, оставим выбор НЛО :))

Да ладно, девушки, я ДМ, я - кто-то ж должОн апосля амбару вас по домам развести
Кстати, у нас сегодня по расписанию католическое Рождество, т.е. генеральная репетиция Нового Года! booze В нашей стране это официальный праздник! С чем всех и поздравляю!

Чисто поржать Вчерась получила письмо от приятельницы из Женевы. Она мне подробно описывает ЧТО у нее будет на столе в этот знаменательный день. Цитирую:

"...Я обожаю готовить на Рождество. Готовлю что-нибудь необычное, например, тушенe. утку, соус - пикантный (острый) шоколадный + или роллы из прикопченной осетрины с замороженными кубиками из грейпфрута и соленого белого сыра с чесноком - вкуснятина. необыкновенная!
В этом году будет, наверное, суп-пюре из тыквы, моркови и цветной капусты с прожаренными в коньяке и карамели моллюсками Сен-Жак (мое коронное блюдо)
На основное - фазан с виноградным соусом, гарнир - взбитая в пену (с белками) полента (кукурузная крупа). Не считаю "мелких" закусок из фуа-гра с инжировым кисло-сладким соусом, яйца -"поше" фаршированные икрой, зеленый салат. На десерт - наверное, груши с ванильным мороженным и горячим шоколадным соусом; для взрослых добавляем немного грушевой водки - мой муж делает сам.
Все очень вкусно и быстро готовится" .
Как вам такая закуска, девушки? К тому, что в мыльницы нальем?

Сообщение отредактировал НЛО - Суббота, 2010-12-25, 12:24 PM
 
ПростоЯДата: Воскресенье, 2010-12-26, 2:20 AM | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Ну ладно, в мыльницы согласна Хранцузское шмпанское... люблю я его, как ни странно :))

Добавлено (2010-12-26, 2:20 Am)
---------------------------------------------
Гадов и фуа-гра прошу исключить, тако не ем %))

 
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
Поиск:

Arbuzova © 2024 |