"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 10:36 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Модератор форума: Координатор, Ольга_Семёнова  
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
НЛОДата: Воскресенье, 2010-12-26, 1:41 PM | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Гадов и фуа-гра прошу исключить, тако не ем

Ты че, в натуре, ПростоЯ? Гады с фау -грой - это ж самое то под хранцузское шампанское! Не салом же с солеными огурцами его закусывать? apple

 
ЛизаДата: Понедельник, 2010-12-27, 10:26 AM | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Хочу сала, и огурцов солёных хочу. Гадов с фау-грой (язык сломаешь от ваших деликатесов) не хочу. Хранцузкого шампанского, кстати, тоже не надо. Я девушка простая, приземлённая, вполне коньяком обойдусь. (можно добавить оливок и лимончик) biggrin
 
НЛОДата: Понедельник, 2010-12-27, 12:07 PM | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Quote (Лиза)
Хочу сала, и огурцов солёных хочу

Лиза, потерпи немного! (раз мы в амбар вместе ходили, я уж на "ты", не возражаешь?) Будет тебе и кофе с какавой, и пиво с водкой, и сало с огурцами.
Сало и огурцы я обеспечу, так и быть.
А ты коньяк тащи в следующий раз!

 
КасаДата: Понедельник, 2010-12-27, 2:19 PM | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





А я барашка зажарю, что мне опосля кроля подарили в личку smile
Тем более, что в Крыму плов баранячий - национальное блюдо smile
Под вашу водочку, дамы. с огурчиками, весьма пойдет!
 
ЛизаДата: Понедельник, 2010-12-27, 4:11 PM | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Всё буду!
Quote (НЛО)
раз мы в амбар вместе ходили, я уж на "ты", не возражаешь?)

Ничуть.)))
Когда начнём? Где уже этот новый год, пока дождёшься, плов остынет. Каса, надеюсь, вы делаете его лучше, чем я. Мой плов ужаснёт любого гурмана - каша с мясом.
 
siamkaДата: Понедельник, 2010-12-27, 7:53 PM | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Лиза, какой плов??? Плов - это рисовая каша с мясом годная для повседневной кормёжки особей мужеского полу.
В новогоднюю ночь хочется водки с огурцом и большую утку из духовки. biggrin
 
РиамДата: Понедельник, 2010-12-27, 8:58 PM | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





девчата, вы меня пугаете тягою к соленым огурцам... cry
 
НЛОДата: Понедельник, 2010-12-27, 11:20 PM | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Quote (Риам)
девчата, вы меня пугаете тягою к соленым огурцам...

Риам, наш Президент каджый день талдычет о критической демографической ситуации, причем в последний раз обещал ЛИЧНО помочь каждой семье завести третьего -четвертого ребенка

Так что все закономерно...

 
КасаДата: Понедельник, 2010-12-27, 11:47 PM | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





НЛО, нет уж. Лучше я без огурцов останусь, чем "туда", даже с помощью президента!
 
НедоевшийДата: Вторник, 2010-12-28, 7:49 PM | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Чё-то Вы не про то. Тут же, вроде, новогодний конкурс обсуждается. Я вот подумал (что редкость), может быть тут высказывать идеи новогодних историй. Завязки некоторые, хотя бы.

Вот, например, начало истории. Звонок по телефону 28 декабря.
-Макс, у тебя елок сколько осталось?
- Еще сотни три.
- Вези их все в Упряхтинск. Прикинь, тут ни одной елки в продаже!

Макс привозит елки. Но их никто не покупает. Он монополист. В городе нет больше елок! Но ни одной продажи за два дня. Макс в шоке. В недоумении. Он смотрит на угрюмые лица людей, он заглядыавет в магазины - нигде нет ничего праздничного: ни игрушек елочных, ни хлопушек. Город байкотирует Новый год. Но почему?

Вот. А почему, я не придумал.

 
НЛОДата: Вторник, 2010-12-28, 9:25 PM | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (Недоевший)
Он смотрит на угрюмые лица людей, он заглядыавет в магазины - нигде нет ничего праздничного: ни игрушек елочных, ни хлопушек. Город байкотирует Новый год. Но почему?

Элементарно, Ватсон )))) В Упряхтинске распоряжением мэра города от 15.12.20... г. запрещено жителям города под страхом увольнения ( штрафа, наложения др. взыскания) ставить на Новый Год елки - только комнатную герань


Сообщение отредактировал НЛО - Вторник, 2010-12-28, 9:26 PM
 
TradaДата: Среда, 2010-12-29, 2:39 PM | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Спасибо Вам, Авторы!!! Поздравляю Вас, а так же всех членов жюри с
Новым 2011годом! Желаю новым своим знакомым (хотя и не видел многих), человеческого счастья и здоровья в этом и последующих годах. Желаю всем новым знакомым достичь Олимпа, а тем, кто уже на нём -укрепиться.
Преклоняюсь перед Вашим стремлением, донести толику своего труда, до очень не простой современной молодёжи. Дети, всегда не понимали своих "воспитателей". Ваши старания, как-то сближают "Отцов и детей".
С Новым годом - Господа!!!
Отдельное поздравление госпоже Арбузовой, за её зажигательный танец Фламенго,
на улицах Мадрида!
 
ShargaДата: Четверг, 2010-12-30, 0:55 AM | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





А можно просьбу к Дедушке Морозу?
Вот у нас есть члены жюри:
Quote (arbuzova)
Валерий Рощин - автор остросюжетной прозы издательства "Эксмо".
Николай Сницар - сценарист.
Ольга Янаева - режиссер, сценарист, писатель
Наталья Лебедева - автор остросюжетной прозы издательства "АСТ"
Кирилл Казанцев - автор остросюжетной прозы издательства "Эксмо"
Сергей Шелепов - писатель, член Союза писателей
Наталья Маркелова - редактор тверской газеты, писатель

А кто под каким ником на форуме? Или это я одна торможу, а остальные в курсе, кто есть кто? shy
 
КасаДата: Четверг, 2010-12-30, 1:05 AM | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Sharga, я тоже не знаю. Может, это тайна, которая откроется после подведения итогов?
 
arbuzovaДата: Четверг, 2010-12-30, 1:10 AM | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Валерий Рощин - Захар
Николай Сницар - НикС
Ольга Янаева - doremishka
Наталья Лебедева - Бирюза
Кирилл Казанцев - Егор
Сергей Шелепов - Михайлёнок
Наталья Маркелова - Единорог

Просьба любить и жаловать. smile Возможно, будут еще рецензии по мере выставления оценок.

 
АвторДата: Четверг, 2010-12-30, 1:15 AM | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Ставлю на суровых мужиков, поскольку дамам я не нравлюсь. Нора, вечер добрый.
 
НораДата: Четверг, 2010-12-30, 1:36 AM | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Ставлю на суровых мужиков, поскольку дамам я не нравлюсь. Нора, вечер добрый.

Добрый вечер! smile

Я бы не сказала, что мужчины в нашем жюри суровые.

 
АвторДата: Четверг, 2010-12-30, 1:40 AM | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Хорошо, на мужественных мужиков. Симпатичные косички)
 
НораДата: Четверг, 2010-12-30, 1:46 AM | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Симпатичные косички)

 
НораДата: Четверг, 2010-12-30, 1:48 AM | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





ПРИЕМ РАССКАЗОВ НА КОНКУРС ЗАКОНЧЕН!
 
НикСДата: Четверг, 2010-12-30, 2:05 AM | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Всем авторам спасибо.
Вдохновения, трудоголизма, удовольствий в Новом году!
 
МихайлёнокДата: Четверг, 2010-12-30, 7:48 AM | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
Валерий Рощин - Захар
Николай Сницар - НикС
Ольга Янаева - doremishka
Наталья Лебедева - Бирюза
Кирилл Казанцев - Егор
Сергей Шелепов - Михайлёнок
Наталья Маркелова - Единорог

Вопрос: что теперь с Членов требуется, к какому времени и как надо оценить работы? Я вот неделю в деревне прохлаждался, так малость нить упустил, но наверстаю.
 
НораДата: Четверг, 2010-12-30, 11:51 AM | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Михайлёнок, надо оценить рассказы до вечера 7 января по 5 балльной системе, можно с десятыми долями. Наивысший балл - 5.
Потом отправить оценки Координатору. Если у вас есть желание и время, то можно оставлять рецензии.

Удачи, вам! И терпения. smile

Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2010-12-30, 11:54 AM
 
ВаряДата: Пятница, 2010-12-31, 2:03 PM | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
У пусть у каждого в следующее году случится в жизни что-нибудь приятно-волшебно-сказочное!
 
НЛОДата: Пятница, 2010-12-31, 4:11 PM | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Поздравляю авторов, многоуважаемое жюри, координаторов и модераторов, а также читателей с наступающим Новым Годом! Желаю весело его встретить и успеть загадать самые заветные желания!

Здоровья всем, любви, радости, творческих успехов! УРА, дамы и господа!!! wine

 
ЗахарДата: Пятница, 2010-12-31, 4:48 PM | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья, любви, исполнения желаний!!
Прикрепления: 6101817.jpg (55.0 Kb)
 
НораДата: Пятница, 2010-12-31, 9:22 PM | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





 
ПростоЯДата: Суббота, 2011-01-01, 7:08 AM | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Дед Мороз устало отер пот со лба и присел на пенек. Все! Новогодняя ночь еще в самом разгаре, но он свои обязанности выполнил. Подарки-желания развешены по елкам. Да, их никто не увидит, но каждый день нового года они будут распускаться, как волшебные цветы, источая не аромат, а Чудо Свершения. Каждый день миллионы маленьких и больших чудес невидимыми корнями станут прорастать в жизни миллиарлов больших и маленьких людей. Особенно маленьких, чьи желания чисты и невинны. Не все цветки распустятся, не со всех пчелы счастья соберут пыльцу, чтобы оплодотворить желанияэ даруя жизнь Исполнениям. Но даже те, что обретут жизнь, сделают мир немножко лучше. Каждый день. Каждую ночь. И так всегда. Его дело -помочь, наше - найти в себе искру незамутненного Желания, без изъяна эгоизма и лжи. В каждом сердце хоть однажды Оно рождается.

Добавлено (2011-01-01, 4:45 Am)
---------------------------------------------
Пока Мегафон не просек, что я не заплатила за первый месяц нового года - пишу.
Это замечательный форум! Молодые - и не очень - авторы должны где-то себя выражать. Я понимаю, что есть масса мест, где это можно сделать. Но найти эти благословенные островки творческого флуда не так просто. Меня выбросило на ваш берег. Не забывайте про другие разделы форума.
Еще таз огромное спасибо за критику.

Добавлено (2011-01-01, 7:08 Am)
---------------------------------------------
А я вот сейчас НТВ смотрю. В Питере. Сериал "Таксистка", если не ошибаюсь. Не зналаэ что он еще жив.
Сижу и реву. Почти в голос. По-бабьи так... НЛО, Оль, уж прости... прЫнцы... чтоб они сдохли... нам не надо.... но раз в год или реже хочется чуда такого конкретного... воплощенного... чтобы кто-то м.появился и все на себя... и чтоб бюбофффь... ПРЫНЦ, чтоб им всем пропасть... едел.ли к.успею -потру к чертям

Сообщение отредактировал ПростоЯ - Суббота, 2011-01-01, 4:11 AM
 
КасаДата: Суббота, 2011-01-01, 10:24 AM | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





не, не надо такой крик души тереть! потому что все правда!
а пореветь иногда надо - смачно так, от души.
ПростоЯ, спешл фо ю, для поднятия настроения - в разделе "Проба пера" почитай "Туфельку". smile


Сообщение отредактировал Каса - Суббота, 2011-01-01, 10:36 AM
 
Ольга_СемёноваДата: Суббота, 2011-01-01, 9:30 PM | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЕМ НАДОЕВШЕГО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКОГО РОСТА, ВДОХНОВЕНИЯ И НЕБЫВАЛЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
 
КасаДата: Суббота, 2011-01-01, 9:38 PM | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Ух ты. Недоевший, с Днем рождения!
 
НедоевшийДата: Суббота, 2011-01-01, 9:40 PM | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Спасибо. Устал отбиваться. Извините, на скорую руку заполнил анкету, потому и вышло 1 января. В действительности 11-го. Но спасибо. Приятно!!!
 
НЛОДата: Суббота, 2011-01-01, 11:27 PM | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
НЛО, уж прости... прЫнцы... чтоб они сдохли... нам не надо.... но раз в год или реже хочется чуда такого конкретного... воплощенного... чтобы кто-то м.появился и все на себя... и чтоб бюбофффь... ПРЫНЦ, чтоб им всем пропасть..

Ну что ты в самом деле, ПростоЯ! Без ПРынцев жизнь не в жизнь, праздник не в праздник, рази ж я не понимаю...
Это я того, зажралась маненько - мой Прынц небритый храпит на диване, а его белый конь трескает сено в стойле. А когда Прынц (да нет, пожалуй что Король вже) проснется, я ему все самое лучшее от чистого сердца презентую: посудку грязную, тара порожнюю, конфетти на полу и пр. и пр. И пусть только вякнет!
bangin

Помилуй, боже, и прости -
Мы вышли из ребра Адама,
И стон стоит по всей Руси:
Эх, мужика бы, мужика бы...


Сообщение отредактировал НЛО - Суббота, 2011-01-01, 11:29 PM
 
КасаДата: Воскресенье, 2011-01-02, 2:29 PM | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Ого, какой стон smile
Недоевший, батенька, и кто вам доктор? "Тщательнее" надо заполнять. Тогда не будете в "абалдуе" от столькох поздрав.
А можно Вас поздравлять с натуральным ДР? который 11-го? чур, я первая!
НЛО, короли, которые моют тарелки и выгребают конфетти, превращаются (в наших глазах) в Ванек-полотеров. Нет?
А стишок хороший. Жизненный. Половина моих подруг его "простанывают". Но не я smile

Добавлено (2011-01-02, 2:29 PM)
---------------------------------------------
ур-ра!!!! я прочитала все рассказы!

 
ЛизаДата: Воскресенье, 2011-01-02, 8:52 PM | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





НЛО, ПростоЯ, Каса!
Приглашаю в амбар, обмывать мою новую награду!)))
Я всё возьму)))))
 
НЛОДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:20 AM | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Quote (Каса)
НЛО, короли, которые моют тарелки и выгребают конфетти, превращаются (в наших глазах) в Ванек-полотеров. Нет?

НЕТ, Каса, НЕТ! НЕ превращаются! Зуб даю! (а это дорогого стОит, поверь, у меня их (зубов) не так много осталось). Наоборот -это если Королева будет мыть посуду и выносить пустую тару -у нее корона на уши съедет ah А Королю все к лицу - даже мытье тарелок chef А вот ежели мы, королевы, своих королей будем холить и лелеять, то у них отрастут холки и лилейки, а своих Королев они превратят в Золушек "до того как" (до бала, то бишь) . А потом пойдут искать другую Королеву, которая их острым каблучком пригвоздит! king

Quote (Лиза)
НЛО, ПростоЯ, Каса! Приглашаю в амбар, обмывать мою новую награду!))) Я всё возьму)))))

Лиза! Поздравляю с наградой!
Когда в амбар-то идем? Я тока што оттуда - никого нет! newyear


Сообщение отредактировал НЛО - Понедельник, 2011-01-03, 1:23 AM
 
ДжессиДата: Понедельник, 2011-01-03, 12:02 PM | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





П О З Д Р А В Л Я Ю !

 
НЛОДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:44 PM | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





А что, народ, не поиграть ли нам в рулетку? first

Делайте ваши ставки, дамы и господа: какие рассказы выйдут в шорт- лист конкурса?

 
ФедоровДата: Понедельник, 2011-01-03, 8:46 PM | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, конкурсанты и члены жюри!
Не успел со своим новогодним рассказом на конкурс.
Выложил в Пробе пера.
Буду рад и всемерно благодарен, кого заинтересует, хватит терпения прочесть, а особенно, сказать пару слов автору (не обязательно добрых).

My WebPage

 
НЛОДата: Понедельник, 2011-01-03, 11:20 PM | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Quote (Федоров)
Буду рад и всемерно благодарен, кого заинтересует, хватит терпения прочесть, а особенно, сказать пару слов автору (не обязательно добрых). My WebPage

Ну, ежели не обязательно добрых, то прочту всенепременно, рядовой Федоров! Ждите!
Полетело искать.

 
TradaДата: Среда, 2011-01-05, 8:02 AM | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Предложение устроителям конкурса «Там на невиданных дорожках».
Очень хорошо и похвально, что у Вас есть такой конкурс, я преклоняюсь перед вашим трудом. Вы уважаемые труженики пера, даёте высказаться молодому Автору, и темы на конкурсе сказочные. Я предлагаю ввести ещё один раздел в ваш конкурс - сочинение:
Вы даёте тему на коротенький рассказ, и вот эти рассказы и надо разбирать всем вместе, указывая на ошибки и просчёты Автора.
С уважением Автор.
 
Ольга_СемёноваДата: Среда, 2011-01-05, 10:59 AM | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Trada, предложение хорошее, только у меня, например, времени нет - сижу в декретном отпуске. Буду рада, если кто-нибудь из членов жюри согласится устроить мастер-класс... - поговорю с ними. wink
 
TradaДата: Среда, 2011-01-05, 12:48 PM | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Приношу Вам, устроителям конкурса, своё глубокое извинение!
Посыпаю голову пеплом, да посыпаю.
Произошла чудовищная опечатка в названии конкурса
«Там, на неведомых дорожках»
Простите, если это возможно.
А Вы, Господа, поступили – мудро!!!
 
КасаДата: Среда, 2011-01-05, 1:19 PM | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





интересно, а мнение членов жюри о конкурсных рассказах мы увидим? Или это по их желанию?
 
КоординаторДата: Среда, 2011-01-05, 3:08 PM | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Это по их желанию.

Один из членов жюри вместе с оценками прислал мне свои отзывы по рассказам (не по всем, но по многим). Я их вместе с результатами конкурса выложу.

 
АвторДата: Среда, 2011-01-05, 8:37 PM | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





У совы, маленький совенок?

Добавлено (2011-01-05, 8:37 PM)
---------------------------------------------
Куда НЛОшка смоталась? Стрельба по тарелочкам отменяется?

 
НедоевшийДата: Среда, 2011-01-05, 8:37 PM | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Здравтсвуйте. Я так и не нашел время написать толковый рассказ. Да и время уже вышло. Но буквально полчаса назад в голову пришла простенькая новогодняя история. Не видел пока нашумевший фильм "Елки", но, полагаю, она бы его окончательно не испортила.

Прошу простить за ужасное оформление. Писал быстро, ибо голодный. Все, я пошел есть, а Вы читайте. Наверное, выкладываю не там, где надо, но не заню, где надо. Спасибо за внимание.

Помирились

Парень на лестничной площадке. Звонит в квартиру. Открывает Девушка. Она явно ему не рада.
Я же сказала – больше не приходи! Ты что совсем тупой, да?
- Но почему? Ты же, мы ведь…
- Мы, ты… Все. Я устала от тебя, как ты не поймешь?!
Она захлопывает дверь. Он топчется и спускается вниз. Стоит понуро на заснеженной улице. Мимо него проходят Дед Мороз и Снегурочка. Точнее, те кто их исполняет. Обычные люди.
Дед Мороз поскальзывается и падает. Парень помогает ему встать. Снегурочка и Дед смеются . Парень грустен. Дед мороз: что такой кислый – новый год же!
- Да уж… кому праздник, а мне… и отмечать, походу, не с кем.
- То есть, думал, что есть с кем, а потом оказалось… Поссорились?
- Вроде бы. – Парень загорается идеей. – Слушайте, меня она уже не пустит. А Вас должна. Вы бы, может, как-то я даже и заплачу. Правда, у меня почти нет.

Короче, Дед Мороз со снегуркой заходят к девушке. Та в шоке. Но пускает. И Дед Мороз начинает ей заливать, что ссоры на кануне Нового года – очень плохая примета. Сейчас надо всех прощать. Особенно тех, с кем ты делила все горести и радости в уходящем году. И Новый год надо с ними встречать. Очень убедительно говорят. Девушка даже теряется как-то. Гости уходят. Она закрывает за ними дверь.
Дед Мороз:
- Щас точно звонить начнет.
Прикладывает к двери большую кружку и слушает с ее помощью. Девушка звонит, говорит в телефон:
- Привет. А что ты делаешь? Макс, я тут подумала… А может быть все-таки.. Ну я иногда бываю с характером… В общем…
Становится плохо слышно. Дед Мороз улыбается. Снегурка тоже. Они спускаются. На том же месте стоит парень. Вопросительно смотрит на них.
Дед Мороз:
- Ну чего застыл – вон цветы продают. Бегом купи и к ней!
- Это точно?
-Хех, Дед Мороз гарантирует.
Парень бежит через улицу покупает цветы. Дед Мороз поправляет бороду, роется в мешке. О чем-то перекидываются словами со снегуркой. Парень пробегает мимо них в дом.
Дед Мороз взваливает мешок.
- Ну что, почесали далее?
Снегурка:
-Все-таки до чего приятно, когда люди мирятся, правда? Особенно когда ты в этом помог им. Взглянуть бы на них сейчас хоть глазком.
Из дверей выходит понурый парень. В руках потрепанные цветы.
Дед Мороз:
- Не понял.
- Не пустила…
Парень медленно плетется мимо.
Дед Мороз:
- Обожди! Как это?! Она ж прям растаяла. Ну я че-то вообще не понимаю. Макс, да постой ты!
Парень:
_ Меня Колей зовут.
- Колей???
С радостным выражением на лице в к дому шагает долговязый блондин. В руках у него букет цветов.
Дед Мороз смотрит на него и, когда тот, заходит в дом, кричит:
-Макс?
Блондин оборачивается:
-Да. А мы что, знакомы?
Дед Мороз:
-Еще бы. С тебя магарыч.

Конец

 
ПростоЯДата: Среда, 2011-01-05, 11:56 PM | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Ну это не рассказ, если честно. Это именно ПЕРЕсказ сюжета. Не обижайтесь.

Добавлено (2011-01-05, 11:56 PM)
---------------------------------------------
А я вот теперь сижу и жду, когда результаты будут. Чет как-то уже томительно ожидание... И да, я в конкурсах новичок, был когда-то давний единоразовый опыт, это уже и не считается, десяток лет прошел. Так что рою копытцем линолеум smile

 
ЛизаДата: Четверг, 2011-01-06, 0:18 AM | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
да, я в конкурсах новичок, был когда-то давний единоразовый опыт

Тогда понятно, сочувствую))) Я помню себя в прошлом году на первом конкурсе: хоть на работу с компом ходи, чесслово. Понадобился год, чтобы появился иммунитет и спортивный интерес, зато страх пропал)))
Не боись, мы с тобой. Похвалят - порадуемся, поругают - пожалеем.

Добавлено (2011-01-06, 0:18 Am)
---------------------------------------------
ООООО! Только заметила! Я давно лейтенант, никто не скажет? Гордюсь.

 
НедоевшийДата: Четверг, 2011-01-06, 0:24 AM | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





ПростоЯ, да понятно, что пересказ. Если честно, я себя называю придумщиком сюжетов и не больше. Красота речи - не мое. Мое - быстро передать суть.
 
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
Поиск:

Arbuzova © 2024 |