"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 2024-04-20, 5:34 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Координатор, Ольга_Семёнова  
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
ПростоЯДата: Четверг, 2011-01-06, 1:28 AM | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Научиться можно почти всему wink
 
НЛОДата: Четверг, 2011-01-06, 1:45 AM | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
А я вот теперь сижу и жду, когда результаты будут. Чет как-то уже томительно ожидание...

ПростоЯ, беги быстрее в амбар, там уже наливают вовсю!
booze booze И все твое томление как рукой снимет!

 
ПростоЯДата: Четверг, 2011-01-06, 1:47 AM | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Дык я ужо в амбаре накатило и жду еротицкого продолжения ;)))
 
егорДата: Четверг, 2011-01-06, 11:33 AM | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Мне жаль, что приходится извиняться... Дело в том, что у меня в данный момент некоторые проблемы с оргтехникой. Поэтому рассказы пришлось скачивать, вычитывать, комментировать, оценивать... А уже потом, в течение одного часа, все это вываливать такой вот странной кучей.
 
НЛОДата: Четверг, 2011-01-06, 11:58 AM | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Quote (егор)
Мне жаль, что приходится извиняться... Дело в том, что у меня в данный момент некоторые проблемы с оргтехникой. Поэтому рассказы пришлось скачивать, вычитывать, комментировать, оценивать... А уже потом, в течение одного часа, все это вываливать такой вот странной кучей.

Егор, ну что Вы! Вся прозаЙковская тусовка очень Вам благодарна за комменты и оценки!
Спасибо , что нашли время и изыскали возможности написать каждому автору свое мнение!

 
siamkaДата: Четверг, 2011-01-06, 12:44 PM | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





Quote (егор)
Мне жаль, что приходится извиняться...

Егор, вы не должны извиняться ни в коем случае. Это мы должны извиняться, что вам приходится терпеть некоторых весьма агрессивно огрызающихся авторов.
Вообще-то, в Правилах конкурса прописан иммунитет судей. Я считаю, что некоторые авторы нарушают это правило.

Всем членам жюри большое спасибо и низкий поклон. Прочитать и оценить 41 рассказ - это труд. Неоплачиваемый! Хорошо бы не забывать об этом.

 
ПростоЯДата: Четверг, 2011-01-06, 1:44 PM | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Егор, я вообще не поняла, за что вы извиняетесь. Мы, авторы, очень благодарны вам, что вы нашли время написать комментарии. Честно. К сожалению, не все умеют воспринимать критику стойко и разумно. Лично мне вы написали немного, но мне в голову не пришло требовать подробного разбора. Это время - раз, это труд - два. Конкурс не предполагает получения профессиональной подробной критики с разжевыванием и рекомендациями. И я благодарна за внимание. Лумаю, подввляющее большинство автором солидарно со мной в признательности вам.
 
Honey_pepperДата: Четверг, 2011-01-06, 1:45 PM | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Это да. 41 расск. Прочитать и оценить. Я бы не смогла наверное. Поэтому не лю междусобои. И еще за то не лю их, что они не объективные. В лсках спишутся и заценят друг дружку. А здесь объективней. И оценивают профи.
Судьям огромное спасибо, что читают и оценивают. Взяли на ся такой труд.
 
КасаДата: Четверг, 2011-01-06, 3:50 PM | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Кстати, да. Подробный разбор рассказа стоит денег, и немалых - недавно узнала расценки, и немного обалдела. А я-то попадающимся под руку авторам расписывала их произведения подробно и бесплатно. Эх, святая простота! Ладно, пусть авторам от этого будет польза, а я перебьюсь чувством морального удовлетворения.
Посему отдельное спасибо членам жюри, нашедшим время и силы для хотя бы краткого разбора наших "шыдевров".
Пусть вас поцелует Муза в этом году. smile
 
НедоевшийДата: Четверг, 2011-01-06, 4:11 PM | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Quote (Каса)
Посему отдельное спасибо членам жюри, нашедшим время и силы для хотя бы краткого разбора наших "шыдевров". Пусть вас поцелует Муза в этом году.

Присоединяюсь.

 
НЛОДата: Четверг, 2011-01-06, 5:16 PM | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





"Вообще-то, в Правилах конкурса прописан иммунитет судей. Я считаю, что некоторые авторы нарушают это правило".

Однозначно нарушают! Причем -злостно! Достаточно прочесть последние хамские отзывы Егору автора "Новогодней сказки" и "Президента"!
bangin bash Просьба к модератору обратить внимание!

Quote (Каса)
Подробный разбор рассказа стоит денег, и немалых - недавно узнала расценки, и немного обалдела. А я-то попадающимся под руку авторам расписывала их произведения подробно и бесплатно. Эх, святая простота!

Ого, Каса! Неужели - в самом деле? И я тут стараюсь, распинаюсь... Хотя, если честно, я считаю, что иногда (не всегда!) разбор чужих рассказов также полезен автору, как и постоянные "тренировки"!

Конечно, когда критику и разбор воспринимают адекватно, и только тогда.

Quote (Honey_pepper)
Судьям огромное спасибо, что читают и оценивают

Присоединяюсь! Спасибо!

 
Honey_pepperДата: Четверг, 2011-01-06, 5:37 PM | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Quote (Каса)
А я-то попадающимся под руку авторам расписывала их произведения подробно и бесплатно.

Меня например отучили писать комменты. На одном известном форуме отучили. Там оказалось нельзя говорить, что думаешь про текст. Надо только хвалить))) Терь я комменты почти не пишу.
 
КасаДата: Четверг, 2011-01-06, 7:07 PM | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Honey_pepper, ну. я эту беду знаю. Сталкивалась. Слава богу, сейчас многие форумы выделяют "заповедники" для авторов, которые ранимы. Там, в этих уголках. их не ругают. Такое себе болото для тонкокожих.
 
Honey_pepperДата: Четверг, 2011-01-06, 7:49 PM | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Quote (Каса)
Слава богу, сейчас многие форумы выделяют "заповедники" для авторов, которые ранимы.

Каса, да. Я слышала, что щас на том форуме, про который я говорила, тож уже были предложения создать для таких авторов- "гениев и классиков" - графоманов отдельные темы, где их будут только хвалить))) А то они пораняцца от негативных комментов))) Ну чё с ними поделаешь. Больных надо жалеть и не обижать)))
 
НораДата: Четверг, 2011-01-06, 9:39 PM | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Мы приглашали судей, думая, что рассказов будет не больше 30. Но, то ли тема интересная, то ли судейкая команда привлекательная, на конкурс прислали 41 рассказ. Судьи справились со своей задачей. Уже несколько арбитров прислали свои оценки по всем рассказам. Осталось ждать немного. Денечек.
 
АвторДата: Четверг, 2011-01-06, 9:59 PM | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





НлО, да ладно, скромничать, я оскорбил весь мир, в вашем лице. Вам за такие высказывания не стыдно? Перед Касой, я извинился, за то, что слишком буйно просил, менее странных комментариев, а перед вами не хочу.
Наговорили нехороших вещей, швырнули в меня графоманский стишок из за угла и бежать.
Я думал, после конкурса, устроим маленькую дуэль, потом отпразднуем ваше поражение, весело будет. А вы бегаете по веткам и неправду про меня пишете. Стыдно.
 
БирюзаДата: Четверг, 2011-01-06, 10:44 PM | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Очень надеюсь, что не задержу участников, но рассказов и в самом деле много! Буду очень стараться прочитать их за сегодня-завтра... Заранее извиняюсь: могу всех задержать, но очень постараюсь этого не делать...)))
 
ЭфаДата: Четверг, 2011-01-06, 10:54 PM | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Да, тема, наверное, интересная. Многих вдохновила на творчество. biggrin
 
НедоевшийДата: Четверг, 2011-01-06, 11:14 PM | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Многие приклеили Новый год в уже готовые рассказы. Сам такой.
 
ПростоЯДата: Пятница, 2011-01-07, 1:45 PM | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Я ничего не приклеивала, честно спецом написала wink

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступившим Рождеством! Счастья вам, удачи, материальных благ и еще больше - НЕматериального. Любви, верности, преданности, дружбы. И, разумеется, творческих успехов. Пусть Музы ведут вас за руки и целуют во сне.

 
КасаДата: Пятница, 2011-01-07, 2:18 PM | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





ПростоЯ, спасибо! Желаю, чтобы в этом году у тебя все было "зашибись" smile
А я тоже один рассказ новый написала, честно-честно. А второй выложила старый. Я его сюда на прошлый НГ-конкурс писала, да выложить не успела.
 
РиамДата: Пятница, 2011-01-07, 2:42 PM | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Я ничего не приклеивала

Я тоже не приклеивал, но... создалось впечатление, что все искусственно... бывает!
Всех с Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, вдохновения и удачных продаж (в хорошем смысле этого слова).

Quote (ПростоЯ)
Пусть Музы ведут вас за руки и целуют во сне.

Я согласен и в состоянии бодрствования ah

 
КасаДата: Пятница, 2011-01-07, 2:45 PM | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Пора открывать комнату "поцелуи Муз" smile
вопрос: а есть на этом форуме раздел, где можно болтать ни о чем, и где это не считается флеймом/флудом? мы вот тут, несколько незнакомых друг с другом человек, неплохо общаемся. Может, кто-то захочет познакомится поближе, а там, глядишь, кто-то и творить вместе примется. Где таким людям пересекаться? только в личках?


Сообщение отредактировал Каса - Пятница, 2011-01-07, 2:49 PM
 
РиамДата: Пятница, 2011-01-07, 3:28 PM | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Надо у Норы попросить сделать такую комнату, типа курилки. Где можно просто поболтать, пофлудить...
 
ПростоЯДата: Пятница, 2011-01-07, 3:59 PM | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Идея хорошая, а то откровенный междусобойчик тут устраивать неудобно, а поговорить по душам иногда неплохо.
 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 4:54 PM | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Вам за такие высказывания не стыдно

Quote (Автор)
Наговорили нехороших вещей, швырнули в меня графоманский стишок из за угла и бежать

Quote (Автор)
А вы бегаете по веткам и неправду про меня пишете. Стыдно.

Стыдно, Автор! Еще как стыдно...

Вас вместе с Вашим "творчеством", флудом и хамством ( в том числе и членам жюри) пора поместить в изолятор строгого содержания
Обычно я распознаю подобных Вам "гениев" с полуслова и обхожу их за весту, а тут... Конечно, стыдно! Игнор, только полный игнор в таком тяжелом случае!

Quote (ПростоЯ)
Идея хорошая, а то откровенный междусобойчик тут устраивать неудобно, а поговорить по душам иногда неплохо.

Quote (Каса)
Пора открывать комнату "поцелуи Муз"

О, да, ДА! Я уже и Норе об этом написала! А то, что ж это получается, дорогие товарищи? С моей-то, заработанным непосильным трудом, репутацией, с полковничьим мундиром, увешенным в три ряда орденами - и на пенсию? НЕ ХОЧУ!

Хочу постоянно действующий литфорум, с ежемесячным литконкурсом (готова всемерно содействовать)! Кстати, способ проведения АНОНИМНОГО конкурса - замечательный! Пусть он и будет анонимным, хотя... довольно скоро постоянные авторы будут узнавать друг друга под любой маской

 
АвторДата: Пятница, 2011-01-07, 4:56 PM | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Где я хамил судьям? ссылку в студию.
 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 5:23 PM | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Quote (Honey_pepper)
Меня например отучили писать комменты. На одном известном форуме отучили. Там оказалось нельзя говорить, что думаешь про текст. Надо только хвалить))) Терь я комменты почти не пишу.

Quote (Каса)
Honey_pepper, ну. я эту беду знаю. Сталкивалась. Слава богу, сейчас многие форумы выделяют "заповедники" для авторов, которые ранимы. Там, в этих уголках. их не ругают. Такое себе болото для тонкокожих.

Quote (Honey_pepper)
были предложения создать для таких авторов- "гениев и классиков" - графоманов отдельные темы, где их будут только хвалить))) А то они пораняцца от негативных комментов))) Ну чё с ними поделаешь. Больных надо жалеть и не обижать)))

Согласна. Один вопрос: как объяснить "гению и классику" кто он есть на самом деле? Он же сам не ведает, что творит...

Всех с Рождеством Христовым! Здоровья, любви, удачи, вдохновения и приятных собеседников!

 
НедоевшийДата: Пятница, 2011-01-07, 5:27 PM | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Quote (НЛО)
Хочу постоянно действующий литфорум, с ежемесячным литконкурсом (готова всемерно содействовать)!

На очереди День Святого Валентина. Могут засыпать рассказами. Аж страшно.

Следующий праздник День Защитника Отечества или как-то так. Тут, правда, рассказов много не пришлют, думаю.

Но потом 8 Марта. И здесь уже штук на двадцать надеюсь.

 
ЗахарДата: Пятница, 2011-01-07, 5:29 PM | Сообщение # 280
Группа: Удаленные





Информация для новичков.
Приняв участие в нашем конкурсе, вы согласились с Правилами и всеми Условиями, включая и те, о которых вас «забыли» предупредить. Исходя из оных, пятеро самых разнузданных и взрывоопасных авторов в течение всего 2011 года будут негритосить на организаторов конкурса и членов жюри.
В качестве оплаты – воспитание терпимости к критике.
 
ПростоЯДата: Пятница, 2011-01-07, 5:39 PM | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





День кого-кого? Я с содроганием представляю себе этот конкурс wink А вот вариант иронический... кхм... это может быть любопытно.
 
АвторДата: Пятница, 2011-01-07, 5:44 PM | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





Я дам один простой совет,
Когда участвуете в спорах
Сперва проверьте пистолет,
Не отсырел ли в дуле порох.

Но важно даже не перо,
Не тиражи, не тонны лести,
А то, что давит на курок,
Ловя сердца на перекрестье

Вы проиграли, сдайтесь лучше,
Мне просто скучно с вами драться.
Я говорил сейчас про души,
А вы, решили дело в пальцах.

НлО, я передумал с вами дуэлиться, вы не тот человек, дуэль с которым может доставить удовольствие.
Каса, спасибо за предложение быть секундантом.

Сообщение отредактировал Автор - Пятница, 2011-01-07, 5:45 PM
 
ПростоЯДата: Пятница, 2011-01-07, 5:52 PM | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Автор, до вас так и не дошло, что никто с вами дуэлиться попросту не собирался? Простите, но вы уже на зубах увязли. Я вам уже предлагала дождаться окончания конкурса и озвучивания ников, после чего можно было бы что-то предлагать. А не прячась за анонимностью - раз. И два. Хамить изящно вы не умеете. А с хамами, лишенными этого свойства, ни о каких дуэлях речи быть не может. Дуэль - дело благородное в некотором роде. Не всем дано.
 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 5:55 PM | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Quote (Недоевший)
На очереди День Святого Валентина. Могут засыпать рассказами. Аж страшно.

И мне страшно! Особенно если рассказы будут от недоевших Авторов! Автор, может уже поедите что-нибудь, ей-богу!

Quote (Захар)
Информация для новичков. Приняв участие в нашем конкурсе, вы согласились с Правилами и всеми Условиями, включая и те, о которых вас «забыли» предупредить. Исходя из оных, пятеро самых разнузданных и взрывоопасных авторов в течение всего 2011 года будут негритосить на организаторов конкурса и членов жюри. В качестве оплаты – воспитание терпимости к критике.

ОГО! Захар, а Вам не кажется, что "негритосить" на мэтров - это, так сказать, почесть, а не наказание?

 
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 6:00 PM | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Просто она писать не умеет, снисходительно усмехаясь, выложила стишок, откровенно жалкий, а потом, побоявшись потерять лицо, начала бегать по всему форуму и врать, что я судей оскорблял.

Просто, может дело в том, что я не пытался хамить?

 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 6:00 PM | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Дуэль - дело благородное в некотором роде. Не всем дано.

Простояшка, да не связывайся ты с ним - все равно не поймет...

Кстати, тема рассказов НЕ ДОЛЖНА быть обязательно привязана к празднику - зачем? Ну, Новый Год И 1 апреля - святое дело, а так... Зачем? Тем можно уйму придумать, к примеру "Чем черт не шутит", "Хрен редьки не слаще", дачто угодно! Кстати, очень здорОво помогают "набивать руку" достаточно жесткие рамки темы!

 
Honey_pepperДата: Пятница, 2011-01-07, 6:02 PM | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Quote (НЛО)
Один вопрос: как объяснить "гению и классику" кто он есть на самом деле? Он же сам не ведает, что творит...

Я уже кажется поняла, что никак им не объяснить. Проще плюнуть и не ходить в их темы. Хотя раньше я пробовала по разному, даже с переходом на личности))) Ну это они и их фанаты так считают, и сразу жмут на жалобную кнопочку))) поэтому я из бани не вылезаю. Самое большее, что могу продержацца на форуме - это месяц. А потом в баню на 3 месяца, и стала прям вся такая чистая-чистая)))

Quote (Захар)
Исходя из оных, пятеро самых разнузданных и взрывоопасных авторов в течение всего 2011 года будут негритосить на организаторов конкурса и членов жюри.

А можно узнать авторы каких рассказов? И как они будут негритосить?
 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 6:07 PM | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





О. кого мы видим, кого мы лицезреем! Сам ГЛАВНЫЙ БОЛТУН ФОРУМА "открыл личико"! Дык разве я ж спорю, уважаемый! ( с буйными ваще спорить опасно) - стишок у меня жалкий, Вы - ГЕНИЙ и КЛАССИК, я падаю ниц и умоляю о снисхождении.
 
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 6:11 PM | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Вы научились бы в рифму писать, добавили немножко образов, вместо простого повествования, поправили бы логику в одном месте. И, возможно, стишок станет читабельным. Ну, каюсь, стишок не совсем жалкий, это я в запале загнул - сырой, графоманский это да.

Сообщение отредактировал bobrik - Пятница, 2011-01-07, 6:12 PM
 
ЗахарДата: Пятница, 2011-01-07, 6:27 PM | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Quote (НЛО)
Захар, а Вам не кажется, что "негритосить" на мэтров - это, так сказать, почесть, а не наказание?

Это была, конечно, шутка biggrin А если серьезно, то не считаю "литниггерство" ни почестью, ни наказанием. Обычная работа.

Добавлено (2011-01-07, 6:27 PM)
---------------------------------------------

Quote (Honey_pepper)
А можно узнать авторы каких рассказов? И как они будут негритосить?

Исправлять орфографию на всем Интернет-пространстве biggrin
 
Honey_pepperДата: Пятница, 2011-01-07, 6:36 PM | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Quote (Захар)
Исправлять орфографию на всем Интернет-пространстве

А если я сама плохо знаю орфографию? Могу так наисправлять, что ой. biggrin
 
КоординаторДата: Пятница, 2011-01-07, 6:48 PM | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Quote (Каса)
вопрос: а есть на этом форуме раздел, где можно болтать ни о чем, и где это не считается флеймом/флудом?

Да, разумеется. biggrin Поищите как следует (подсказываю: нужно "спуститься" ниже "Пробы пера", там есть такой раздел "Про все, что вас волнует"). smile

 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 6:52 PM | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Народ, пока все маются в ожидании результатов конкурса, предлагаю отвлечься -развлечься
Выложила на Пробе пера ( сейчас ссылки копирну) - для "чисто поржать" две свои стебные вещички - "Хочу Нобелевскую премию! " и "Уроки ненормативной лексики". Жду в гости!

ПыСы. bobrik, Вас это приглашение не касается

Добавлено (2011-01-07, 6:52 PM)
---------------------------------------------
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/31-1855-1
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/31-1854-1

 
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 6:54 PM | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





А так хотелось (
 
НедоевшийДата: Пятница, 2011-01-07, 6:54 PM | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Quote (Honey_pepper)
Особенно если рассказы будут от недоевших Авторов! Автор, может уже поедите что-нибудь, ей-богу!

Я же не писал что Голодный. Недоевший - значит, не съевший все до конца.

Вообще, Вы НЛО какое-то сварливое. Обычно НЛО в дела землян стараются не ввязыаться. Чай выслали к нам насильно?

 
TradaДата: Пятница, 2011-01-07, 6:59 PM | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Захар. По совету, я день штудировал правила, да опять просмотрел подводные камни - судьба.
Но а Вы-то, тоже хороши. Вам указ "Новый", не указ, не "могём" мы ругать сейчас "ни-ко-го", тем более по цвету кожи. -
А Вам, Гостья, стыдно. Я полагал, что вы, НЛО, высоко парите, а вы
"Захар, а Вам не кажется, что "негритосить" на мэтров - это, так сказать, почесть, а не наказание?"
Побойтесь хотя бы своего "бога" чай он у Вас есть?!
Впрямь, как "Чёрная Акула" ниже радаров пошли, к самой земле.


Сообщение отредактировал Trada - Пятница, 2011-01-07, 8:29 PM
 
Honey_pepperДата: Пятница, 2011-01-07, 8:27 PM | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Quote (Недоевший)
Quote (Honey_pepper)
Особенно если рассказы будут от недоевших Авторов! Автор, может уже поедите что-нибудь, ей-богу!
Я же не писал что Голодный. Недоевший - значит, не съевший все до конца.

Недоевший, а я не писала это сообщение, которое вы зацитировали))) angel1
 
НораДата: Пятница, 2011-01-07, 8:34 PM | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Ага, страсти нарастают... bash Близится ИТОГ. Но раньше 8 января, его ждать не стоит. Цифирик многа. Так шта, возможно, во второй половине 8.01.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2011-01-07, 8:37 PM
 
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 8:45 PM | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Да ладно, страсти, с деловым, творческим видом удаляюсь на Эксмо стихами перекидываться.
Нора, а на Эксмо НораК это не твой ник?

Вечер добрый.

 
НораДата: Пятница, 2011-01-07, 8:58 PM | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Quote (bobrik)
Да ладно, страсти, с деловым, творческим видом удаляюсь на Эксмо стихами перекидываться. Нора, а на Эксмо НораК это не твой ник? Вечер добрый.

Не, я там как Нора присутствую с 2004 года. smile Захожу очень редко.

Бобрик, давненько тебя здесь не было. wink Молодец, что не бросаешь писательство.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2011-01-07, 9:00 PM
 
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Arbuzova © 2024 |