"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 4:04 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Координатор, Ольга_Семёнова  
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 9:11 PM | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Ну да, ( народ сейчас такой серьезный, на какие то семинары ездят, к великим мастерам - Каллипсо рассказывала, можно наблюдателем, можно перейти на другую ступень, я обиделся, сказал, что они сектанты.

Какие у нас ближайшие праздники ... может поэтический конкурс забабахать happy ? а то у меня с рассказами как то не очень. wink

Добавлено (2011-01-07, 9:11 PM)
---------------------------------------------
Я вообще лапочка smile это меня последние пол года плющить начало. Только не хочу стихи, их разве что СМСками под новый год рассылать, нужно плавно на что то солидное переходить.

 
НораДата: Пятница, 2011-01-07, 9:32 PM | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Quote (bobrik)
Какие у нас ближайшие праздники ... может поэтический конкурс забабахать

Надо будет подумать на счет поэтического. Может, ко дню всех влюбленных....

Quote (bobrik)
нужно плавно на что то солидное переходить.

Профессию надо получить, одназначнА! smile А прозу и стихи кропать в свободное от работы время. smile


Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 2011-01-07, 9:33 PM
 
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 10:00 PM | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Профессию... сценаристом стать? )
 
НЛОДата: Пятница, 2011-01-07, 10:45 PM | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Quote (bobrik)
Профессию... сценаристом стать? )

Эк Вас плющит, Бобрик! Дворники и мусорщики больше зарабатывают, чем некоторые сценаристы и литераторы...

Даю Вам ссылку на поэтический конкурс, упражняйтесь!

http://clubfonar.ru/viewtopic.php?t=9382

 
РиамДата: Пятница, 2011-01-07, 10:59 PM | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Quote (НЛО)
Дворники и мусорщики больше зарабатывают, чем некоторые сценаристы

Подтверждаю...
 
bobrikДата: Пятница, 2011-01-07, 11:18 PM | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Риам, знаю, вот и улыбнулся.

З. Ы. я еще не докатился до того, чтобы разговаривать с зелеными человечками и воспринимать их всерьез.

Сообщение отредактировал bobrik - Пятница, 2011-01-07, 11:25 PM
 
ЭфаДата: Пятница, 2011-01-07, 11:51 PM | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Ой, Бобрик! biggrin
 
НедоевшийДата: Суббота, 2011-01-08, 0:01 AM | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Я решил про Деда Мороза что-то придумать. Про того, кто исполняет его роль на праздниках, разносит подарки детишкам, и реально приносит праздник в каждый дом. В финале он 31 декабря вечером усталый заходит в свою холостяцкую квартиру, снимает тулуп, шапку дергает бороду. Но она приросла. Он опять дергает - что за фигня! Больно. Смотрит на бороду и видит, что она настоящая. Шок. Недоумение. Телефонный звонок. Снимает трубку. Незнакомый хриплый, но добродушный голос:
- Ты теперь настоящий Дед Мороз?
- Я... Только э-э...
- А я Санта-Клаус. Нам теперь вместе держаться надо. Ну что отметим это дело?

Вот. Осталось начало и середину придумать.
 
НораДата: Суббота, 2011-01-08, 1:04 AM | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Недоевший, уже готовитесь к следующему новогоднему конкурсу? smile
 
bobrikДата: Суббота, 2011-01-08, 1:08 AM | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Привет Эфа )
 
НедоевшийДата: Суббота, 2011-01-08, 1:09 AM | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Недоевший, уже готовитесь к следующему новогоднему конкурсу?

Нет. Надумал киносценарий состряпать. Сериал о Дедах Морозах. Ведь такого еще не было?

 
bobrikДата: Суббота, 2011-01-08, 1:57 AM | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





)))
 
arbuzovaДата: Суббота, 2011-01-08, 2:01 AM | Сообщение # 313
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Недоевший)
Нет. Надумал киносценарий состряпать. Сериал о Дедах Морозах. Ведь такого еще не было?

Что же вы такой креатив в прямом эфире?... smile
 
НедоевшийДата: Суббота, 2011-01-08, 2:14 AM | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





А я не боюсь идеями сыпать. Логика у меня простая. Если украдут и сделают без меня - не беда. Беда - если я не смогу написать лучше, чем те, кто украл. Тогда воровство просто восприму как наказание за бездарность и лень.

Да и неужто подобная мысль не посещала хотя бы сотни четыре киноголов? Не верю. Может просто не нашли интересный и легковоплотимый сценарий.

 
ПростоЯДата: Суббота, 2011-01-08, 2:42 AM | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Ну вообще-то идея с ДМ/СК, которым становится обычный человек, не нова. Кинематограф на этой теме вполне себе потоптался. Так же как на зубных феях, ведьмах, вампирах и оборотнях. Хотя последние, конечно, более популярны.
 
НЛОДата: Суббота, 2011-01-08, 2:02 PM | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Quote (Недоевший)
Я решил про Деда Мороза что-то придумать. Про того, кто исполняет его роль на праздниках, разносит подарки детишкам, и реально приносит праздник в каждый дом. В финале он 31 декабря вечером усталый заходит в свою холостяцкую квартиру, снимает тулуп, шапку дергает бороду. Но она приросла. Он опять дергает - что за фигня! Больно. Смотрит на бороду и видит, что она настоящая. Шок. Недоумение. Телефонный звонок. Снимает трубку. Незнакомый хриплый, но добродушный голос: - Ты теперь настоящий Дед Мороз? - Я... Только э-э...

А мне понравилась Ваша идея, Недоевший! Я такого сюжета не припомню
Но почему ДМ - холостяк? Я бы эту идею так развила: ДМ (исполнитель роли) в шоке - борода приросла! Жена ругается": "Каким клеем приклеивал?", дети смеются... ДМ бороду бреет, она отрастает. А ему 2-го числа на работу, в офис, где строгий дресс-код. Вызывает врача на дом, берет больничный, едет по медцентрам.... Борода отрастает назло всем! Вот только тогда до него доходит, что он настолько вошел в роль ДМ, что вынужден полностью сменить свой образ жизни, уехать на лето в Лапландию и т.п.

 
ЛизаДата: Суббота, 2011-01-08, 2:20 PM | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Quote (НЛО)
. Вызывает врача на дом,

Психиатра? Всей семье. Жестоко получится, пусть уж лучше останется холостяком. sad
Интересно, когда результаты будут? Я уже готова поздравлять победителей. smile
 
ПростоЯДата: Суббота, 2011-01-08, 2:23 PM | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Оль, борода отрастала, брюшко, на работе хихикали - было уже. Вспомни американские фильмы, конкретное название забыла, про Санту.
 
arbuzovaДата: Суббота, 2011-01-08, 2:47 PM | Сообщение # 319
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, еще прям чуть-чуть..... Барабанная дробь..... band
 
НЛОДата: Суббота, 2011-01-08, 4:22 PM | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Quote (ПростоЯ)
Оль, борода отрастала, брюшко, на работе хихикали - было уже. Вспомни американские фильмы, конкретное название забыла, про Санту.

Лен, я американские не любу и не смотрю. Всем пока -до встречи на следующих конкурсах!

 
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » Обсуждение конкурса
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Arbuzova © 2024 |