"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 3:34 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Координатор, Ольга_Семёнова  
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » ИТОГИ КОНКУРСА "ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ"
ИТОГИ КОНКУРСА "ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ"
arbuzovaДата: Суббота, 2011-01-08, 2:52 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Оценки новогоднего конкурса «Там, на неведомых дорожках»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место – «Безумное желание» Автор - Терра
2 место – «Новогодняя акция» Автор - timur
3 место – «Настоящая» Автор - Sharga

band
Прикрепления: 6630420.jpg (209.9 Kb)
 
ПростоЯДата: Суббота, 2011-01-08, 3:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей!
 
Верьте_мнеДата: Суббота, 2011-01-08, 3:03 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin
Всех поздравляю!

А я хотел в угадайке написать, что автор новогодней сказки - Трада, но побоялся, что НЛО заклюет biggrin

 
РиамДата: Суббота, 2011-01-08, 3:14 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ай-яй-яй! Я даже двойку умудрился получить! Моя аватарка как раз кстати! wink
 
ЛизаДата: Суббота, 2011-01-08, 3:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей!
С любопытством просмотрела участников и оценки. Так-так, кто тут у нас чего наваял? smile
 
Honey_pepperДата: Суббота, 2011-01-08, 3:28 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей!
Спасибо жюри и организаторам!
 
siamkaДата: Суббота, 2011-01-08, 3:40 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей!
Терра, ты молодчина!!! Ура!!!

Спасибо организаторам и судьям, было весело! biggrin

 
ВаряДата: Суббота, 2011-01-08, 3:49 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Победителям - уря! Поздравляю!
 
НЛОДата: Суббота, 2011-01-08, 4:03 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей! Первые два места - ожидаемо, третье - для меня совершенно неожиданно, но тем не менее - с уважением! Спасибо организаторам!

Каса, я угадала! Ты - автор "Алькиного маскарада"! Мне очень понравилось!
И Аир (не знаю, кто это) - Ваш "Кот" мне очень лег на душу! Спасибо!

Спасибо огромное жюри и организаторам - было чертовски весело!

 
КасаДата: Суббота, 2011-01-08, 4:31 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам. Спасибо участникам - увидела много интересных рассказов smile Этот конкурс приятно разнообразил год ушедший и стал хорошим началом года нового!
 
KaДата: Суббота, 2011-01-08, 4:33 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Победителей с победой!!! Ура! Ура! Ура! Всех участников с прошедшими праздниками. Себя с окончанием этой истории. Башка последнее время ни о чем другом думать не хотела. Слава Богу все кончилось. bye
 
РиамДата: Суббота, 2011-01-08, 5:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ого, сколько уже напоздравляли. пока я отлучился на чуть-чуть!

Поздравляю всех участников с окончанием конкурса, победителей с заслуженной победой! band Все было идеально, интрига сохранилась до конца... Всех с Новым годом и Рождеством Христовым...уррра

 
dushesДата: Суббота, 2011-01-08, 5:05 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Все участники - МОЛОДЦЫ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И СУДЬЯМ !!!
 
НораДата: Суббота, 2011-01-08, 5:14 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Огромное спасибо ЧЛЕНАМ ЖЮРИ, КООРДИНАТОРУ МАРИЕ И МОДЕРАТОРУ СОВУШКЕ, но и самое большое спасибо УЧАСТНИКАМ конкурса за праздничную позитивную атмосферу!

band

 
РиамДата: Суббота, 2011-01-08, 5:42 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да, да! Организаторам и членам жюри огромное спасибо за работу!
 
ФанниДата: Суббота, 2011-01-08, 7:10 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Присоединясь к поздравлениям! Победителям - ура!!!!! Организаторам - спасибо!!!! Когда следующий конкурс будет? cool
 
timurДата: Суббота, 2011-01-08, 8:06 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Всем, кому понравился мой рассказ "Новогодняя акция"- большое спасибо. Организаторам конкурса и членам жюри, читателям и авторам. Честно говоря, когда мой "Калейдоскоп" назвали "нелитературой", сильно расстроился, и решил больше ничего не писать (я вообще-то новичок, мало пишу, потому что не знаю, что потом со своими работами делать), но теперь решил - не брошу. Правда, все равно не знаю, что с ними делать. только вот такие конкурсы и спасают. Еще раз всем спасибо.
 
АирДата: Суббота, 2011-01-08, 9:39 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ура!!! Ура-а-а-а!!! Поздравляю всех!!! И победителей, и участников, а организаторам и жюри огромное СПАСИБО!!! clap

Сообщение отредактировал Аир - Суббота, 2011-01-08, 9:41 PM
 
ShargaДата: Суббота, 2011-01-08, 10:32 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Большое спасибо за поздравления!
В свою очередь поздравляю Терру и Тимура - замечательные рассказы band
Респект жюри. Рассказов было много, а времени прочесть и оценить - мало. Спасибо, что не пожалели своего времени на праздники.
УРРА организаторам! showoff
Всех участников - с благополучным завершением конкурса и хорошими рассказами biggrin
 
ТерраДата: Воскресенье, 2011-01-09, 1:36 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ой! До чего приятная новость с утреца! Спасибо огромное устроителям за замечательный конкурс, членам жюри за проделанную работу, всем участникам за праздничное настроение и доброжелательную атмосферу. biggrin biggrin biggrin
Поздравляю всех!!!!!!!!!!
 
егорДата: Воскресенье, 2011-01-09, 2:07 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





От души поздравляю победителей! Все остальным участникам желаю творческих успехов. Знаю из личного опыта - сделав первый шаг, останавливаться нельзя.
Тимур (если я правильно прочитал ник), бросить писать обещал неоднократно. И себе, и жене, и вообще... Пробуйте журналы. Правда, сейчас с публикациями сложно. Печатают... Но за деньги. И не имеет особого значения, насколько хорош или плох рассказ. По большому счету, сегодня, на наших глазах, зверски убивают художественную литературу. Ну, да все проходит... Пройдет и это.
Удачи!
 
НедоевшийДата: Воскресенье, 2011-01-09, 3:26 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Поздравляю всех!!! Второе место неожиданно. Других призеров придется почитать. А я то каков! Ставя задачу занять предпоследнее. Не выполнил даже это!
 
НораДата: Воскресенье, 2011-01-09, 3:45 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Недоевший, вы заняли мое место. Оно всегда по праву принадлежало мне. Но, увы, в это раз я не участвовала. biggrin
 
НедоевшийДата: Воскресенье, 2011-01-09, 4:01 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Нора, извините, честное слово, ничуть не хотел занимать Ваше место!
А Сницар мне еще и ноль влепил. А ведь первый в жизни сценарий, который я читал, написанный профессионалом, был именно его!
 
КоординаторДата: Понедельник, 2011-01-10, 1:21 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А вот и обещанные мною комментарии к некоторым рассказам от Сергея Шелепова:

CORAZON - Самые неведомые дорожки здесь и простор для фантазий – продолженья банкета!!!!
Сиреневый узел - Эффектный финал! «Неведомства» маловато…
ОГУРЦЫ - Практическая полезность!
Главный праздник. - То же – очень-очень неведомая дорожка, но (я уж поминал) – «недопереосмыслена» чуть.
Новогодняя Снежинка - Доброта и простота сказки – завораживает.
ОДНАЖДЫ - Красиво, но далёкое от меня …..
Что Кот грядущий нам готовит - Хоть тресни мой лоб – начало вычурновато. Читателя такие тона отвращают
Бабья зима - Меня на пасеке эти жирные мухи так достают зимой! Избу натопишь и начинают они кружить, как чумные. А тут такое решение! Теперь буду представлять, что их можно вот так – за ушко и в Новый Год.
Президент - Интересно почитать обмен комментариями между автором и коллегами по перу. Очень типично, но не рационально. Автор зря обижается на замечания – со стороны видней, надо быть благодарным за добрые подсказки. А коллегам – будьте доброжелательней к своим собратьям по писательству. Хотя к данному рассказу и не просматривается высокомерия какого-либо, однако ж…. Что-то здесь не так, а что – не знаю.
Гуги Бут - Есть «неведомая тропинка». Есть!
Алькин маскарад - А недостатки, отмеченные в комментариях, вполне «компенсируются» стихом.
Белоснежка - За единственный рассказ в стихах можно было «подогреть» баллами, но вот непонятно – что с Белоснежкой?
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ - Жуть? Ну и что. А сколько взрослых околевает в снегу….
Тридцать шестой ангел - На ангела надейся…. Кажется, удалось автору….
Особенные люди - «неведомых тропинок» нет, но начало оных вполне угадывается. Если покорпеть чуть над этим.
Кот против Кролика - Ничья в пользу всех – очевидное и «вероневероятное»!
48 хромосом - Вот бы между завораживающим началом и хромосомами была связь….
Безумное желание - Неведомы и неисповедимы пути и тропинки. Да-а…

 
ЭфаДата: Понедельник, 2011-01-10, 12:51 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Замечательно! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! biggrin Поздравляю победителей!!! biggrin
 
МихайлёнокДата: Среда, 2011-01-12, 7:57 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А ещё вот мой вариант сказки новогодней. Участвуют все!!!
Значица, названиё: "Сорок два кудышных"
Денйствие происходит за несколь коминут до наступления Нового Года.
Развесёлая компания выбралась на улицу и затеяли робяты игру в перетягивание каната. Участники - сорок два человека - взяли каждый по канату. Одним концом все канаты связали за кольцо. И после каждый потащил в свою сторону верёвку. Тянут-потянут, а вокруг всякие вражонки мельтешат. Аддминистраторы, модераторы. Поддначивают да частушкой изводят:
Вот вы вышли сорок некудышных....
И им другие ещё более вредные вторят:
сорок загорелых робятишок смелых.
Последние, которые самые вредные, жюрёнками прозываются. Так и норовят какой подвох тягальщикам устроить: то подножку, то под зад легонько, то снежком запустят, то в ухо проулюлюкают, то подзатыльником треух на глаза сдвинут. Ух-х вреднючи енти жюрёнки, но лишь до определённого моменту. Вот Президент поздравление затараторил и покидали проказники свои канаты да за фужеры с шампаньским похватались.
Тут все вражонки с поздравлениями ко всем, а самые вредные во славу участников канатной забавы частушку спели:
Вот вы вышли, сорок два кудышных,
Сорок два умелых, падежонка смелых....


Сообщение отредактировал Михайлёнок - Среда, 2011-01-12, 7:58 AM
 
КасаДата: Среда, 2011-01-12, 9:27 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Михайлёнок, вашему рассказу - приз зрительских симпатий, однозначно!
Спасибо. smile
 
МихайлёнокДата: Среда, 2011-01-12, 11:13 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Каса)
приз зрительских симпатий, однозначно!

От благодарных "перятигивальщиков каната" не самомому вредному жюрику. И вам спасибо.
 
ЭфаДата: Среда, 2011-01-12, 10:43 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Какая замысловатая сказка! Она столько вызывает ассоциаций! Остается только думать да гадать. biggrin
 
МихайлёнокДата: Четверг, 2011-01-13, 8:43 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
замысловатая сказка

... потому что рассказы конкурса не просты и на такое вот натолкнули. Получается "закон сохранения энергии" - что в расскзах недосказано, то в головах жюриков и прочих прочитавших "додумавается".
 
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс рассказа "Там, на неведомых дорожках" » Конкурс "Там, на неведомых дорожках" » ИТОГИ КОНКУРСА "ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |