"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 6:56 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга_Семёнова, Координатор  
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс "Новый год к нам мчится" (2011-2012) » Конкурс "Новый год к нам мчится" » ИТОГИ КОНКУРСА "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ"
ИТОГИ КОНКУРСА "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ"
arbuzovaДата: Суббота, 2012-01-07, 2:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline

Чтобы лучше разглядеть оценки, надо щелкнуть левой клавишем мыши по таблице



Поздравляем победителей!

band
Прикрепления: 1449368.jpg (152.0 Kb)
 
Робин-ГутДата: Суббота, 2012-01-07, 3:23 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляю Лидеров - Федорова, Фанни, Леа! biggrinsanta
Всех остальних конкурсантов поздравляю с участием! (короче, мы проходим по делу, как соучастники)
Жюри, Координатору, Хозяйке форума и простите меня те, кого не упомянул - отдельная огромная благодарность! guitar
Перья не сушим, чернильницы не прячем, продолжаем тренировки biggrin .

Также моя личная БЛАГОДАРНОСТЬ Fmaster как человеку, от которого я почерпнул немножко знаний, читая его отзывы на все рассказы!

Приношу извинения участникам конкурса - тем, кому я показался излишне дотошным.
Есть во мне эгоизм, простите - хочется получить от своих усилий максимум отдачи.


Сообщение отредактировал Робин-Гут - Суббота, 2012-01-07, 3:57 PM
 
ФанниДата: Суббота, 2012-01-07, 3:30 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поздравляю всех участников, и в особенности Федорова и Леа, поддерживающих меня с двух строн. biggrin
Спасибо организаторам! Отдельная благодарность судьям!
Всех с наступившим Рождеством!
 
ВаряДата: Суббота, 2012-01-07, 5:07 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей! band
 
ЛеаДата: Суббота, 2012-01-07, 5:55 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





yahoo
Первый раз хожу в победителях! Приятно.
Робин-Гут и Варя, спасибо за поздравления!
Фанни, и вас с победой!
Ну и чемпиона Федорова - естественно! biggrin

С Новым Годом всех и с Рождеством! newyear
 
arbuzovaДата: Суббота, 2012-01-07, 8:22 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
А в том году Федоров не успел на конкурс. А в этом зато 1 место! smile

Федоров, Фанни и Леа, спасибо за великолепные рассказы! И всем остальным участникам тоже огромное спасибо. Все рассказы были очень достойные, качественные и интересные.
 
Верьте_мнеДата: Суббота, 2012-01-07, 9:04 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Робин-Гут, начало Вашего рассказа очень мощное, у меня аж мурашки побежали, когда появились Дед Мороз и Снегурочка. Хорошо или плохо, но только Ваш рассказ вызвал у меня желание придумывать альтернативные концовки, какие-то другие варианты построения сюжета и прочее.
Представляете, если бы рассказ закончился тем, что Павел и Инга так и не впустили Деда И Снегурочку. Сидели бы за столом, пили шампанское, а Дед Мороз и Снегурочка стояли снаружи. И финальная строка: "Мало кто искренне верит в чудеса"

Или второй вариант. Все как у Вас, только в самом конце Дед Мороз вдруг начинает смеяться и говорит: "Да ладно, это шутка была, не инопланетяне мы, а настоящие Дед Мороз со Снегурочкой. Пришли вас поздравить и вручить подарки. Не спрашивайте как мы пришли, мы знаем как приходить, это наша работа". Молча встают, забирают у Павла кристалл с адаптером, вручают каждому по пакету и уходят. Знаете, есть такие стандартные пакеты с подарками, полупрозрачные. Там конфеты, маленький шоколадный дед мороз обязательно, мандаринка может лежать.

smile :) smile

Добавлено (2012-01-07, 9:04 PM)
---------------------------------------------
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! showoff


Сообщение отредактировал Верьте_мне - Воскресенье, 2012-01-08, 7:43 PM
 
arbuzovaДата: Суббота, 2012-01-07, 9:25 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Верьте_мне)
Робин-Гут, начало Вашего рассказа очень мощное, у меня аж мурашки побежали, когда появились Дед Мороз и Снегурочка. Хорошо или плохо, но только Ваш рассказ вызвал у меня желание придумывать альтернативные концовки, какие-то другие варианты построения сюжета и прочее. Представляете, если бы рассказ закончился тем, что Павел и Инга так и не впустили Деда И Снегурочку. Сидели бы за столом, пили шампанское, а Дед Мороз и Снегурочка стояли снаружи. И финальная строка: "Мала кто искренне верит в чудеса" Или второй вариант. Все как у Вас, только в самом конце Дед Мороз вдруг начинает смеяться и говорит: "Да ладно, это шутка была, не инопланетяне мы, а настоящие Дед Мороз со Снегурочкой. Пришли вас поздравить и вручить подарки. Не спрашивайте как мы пришли, мы знаем как приходить, это наша работа". Молча встают, забирают у Павла кристалл с адаптером, вручают каждому по пакету и уходят. Знаете, есть такие стандартные пакеты с подарками, полупрозрачные. Там конфеты, маленький шоколадный дед мороз обязательно, мандаринка может лежать.

lol
 
fmasterДата: Суббота, 2012-01-07, 9:54 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хочу поздравить коллег-судей с окончанием конкурса. smile
Отрадно, что на этом конкурсе все судьи высказались единогласно по поводу первых трёх мест. Это бывает редко! smile
 
arbuzovaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:13 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Огромное спасибо всем членам жюри. Спасибо, что нашли время качественно оценить конкурсные рассказы!
bye
 
ФедоровДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:36 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
А в том году Федоров не успел на конкурс

В этом опоздать было бы еще обиднее smile

Огромное спасибо организаторам!
Такое же огромное - коллегам-конкурсантам - за то, что конкурс состоялся!
Особое - тем из вас, кто выкладывался первыми - за то, что поднимали планку.
Безмерные благодарность и уважение судьям - за внимание и затраченное время!
И, конечно, горячие поздравления соседям по пьедесталу - Фанни и Леа! smile


Сообщение отредактировал Федоров - Воскресенье, 2012-01-08, 1:41 AM
 
Робин-ГутДата: Воскресенье, 2012-01-08, 4:47 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Верьте_мне)
Ваш рассказ вызвал у меня желание придумывать альтернативные концовки,
С удовольствием ознакомился с альтернативными концовками и посмеялся. biggrin . Вообще Павел рисковый перс - на станции жена красависа, а он впускает каких-то забулдыг))).
Вот интересно пишет критику Fmaster - мол рассказ *лохматый*, а потом смотришь, и таки да, оказывается, причесать можно. Я уже причесал его. Насколько мог, оживил персов и поставил на Эксмо в надежде, что критики порвут его, как тузика.


Сообщение отредактировал Робин-Гут - Воскресенье, 2012-01-08, 6:03 PM
 
ФрезиДата: Понедельник, 2012-01-09, 3:05 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Урра! Всех поздравляю! band

(И никого-то я не угадала... cry )


Сообщение отредактировал Фрези - Понедельник, 2012-01-09, 3:06 AM
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2012-01-09, 3:58 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Робин-Гут)
Насколько мог, оживил персов и поставил на Эксмо в надежде, что критики порвут его, как тузика.

Да, да. Это они могут. wink
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2012-01-09, 3:58 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фрези)
И никого-то я не угадала...

tongue
 
Робин-ГутДата: Вторник, 2012-01-10, 8:58 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





P.S. - Как мне подсказали на Эксмо, - у землян нет выбора. И это, пожалуй, самое слабое место рассказа. Возможно, полностью перепишу концовку. Например так: Инопланетян вообще не существует, на станции *пошутили* андроиды, сбежавшие из секретной военной лаборатории. Пока двое отвлекали землян, третий заправил полные баки пейфоритом, и всё. И андроиды улетели открывать иные миры и там, возможно, они создадут свою цивилизацию. Ну не понравилось им, созданным в лаборатории, мышление и цели военных ученых. Решили убежать...Да-сс.
 
arbuzovaДата: Вторник, 2012-01-10, 9:40 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Робин-Гут, только автор должен сам решать, что нужно сделать, а что нет. Иные критики порой такого насоветуют... wink

Мне, например, очень нравится фраза "на столе горели свечи, но ярче их светились синие глаза Пашиного счастья" smile
 
ЛеаДата: Вторник, 2012-01-10, 11:14 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
Мне, например, очень нравится фраза "на столе горели свечи, но ярче их светились синие глаза Пашиного счастья"

Да, я тоже на эту фразу внимание обратила - она очень яркая и поэтичная.
 
Робин-ГутДата: Среда, 2012-01-11, 11:00 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Именно эту фразу хотят два критика-девушки убрать на Эксмо, где я выставил рассказик. Я бы изменил ее, но не знаю как. Так что эта фраза жива. А блох мелких штук 10 удалил-изменил, благодаря критике.
Буду участвовать на форуме фензина в конкурсе *старая сказка на новый лад* срок 9 февраля. Есть одна задумка-сюжет. Потом покажу.
Есть еще конкурс *Ужастиков* на МИРФе. там до 50000 знаков. Срок - 15 февраля. Но мне тема не нравится. Если у вас что-то есть из написанного, может вы поучаствуете? Только там надо зарегицца.
А вы чем занимаетесь?


Сообщение отредактировал Робин-Гут - Среда, 2012-01-11, 11:03 AM
 
СнежинкаДата: Среда, 2012-01-11, 12:42 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А я с поезда и сразу сюда. Эмоции и впечатления потом. А пока поздравляю победителей Там-там-ура! И спасибо организаторам и жюристам santahat
 
Форум о литературе и кино » Новогодний конкурс "Новый год к нам мчится" (2011-2012) » Конкурс "Новый год к нам мчится" » ИТОГИ КОНКУРСА "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |