"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 12:36 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга_Семёнова, Координатор  
Форум о литературе и кино » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС РАССКАЗА "Если бы я был Дедом Морозом..." 2012 » Конкурс "Если бы я был Дедом Морозом" » ПРАВИЛА КОНКУРСА "Если бы я был Дедом Морозом..."
ПРАВИЛА КОНКУРСА "Если бы я был Дедом Морозом..."
arbuzovaДата: Пятница, 2012-11-30, 4:29 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Объявляем о приёме рассказов и сказок на новогодний конкурс.

Конкурс посвящен памяти Григория Найды - нашего надёжного друга, даровитого автора, неунывающего коллеги, доброжелательного форумчанина и просто замечательного человека. Мы помним тебя, Егор.



Тема конкурса: "ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ(а) ДЕДОМ МОРОЗОМ..."



Дополнительное условие: "Если бы я был(а) Дедом Морозом..." - эта фраза должна прозвучать в тексте.

Обязательное условие - в рассказах должна присутствовать новогодняя или рождественская атрибутика.

Принимаются тексты от 1 тыс. до 12 тыс. знаков с пробелами по статистике ворд.

Жанры все, кроме драм и трагедий, чтобы не было больных, инвалидов, детей-сирот, трехногих собачек и тд, и тп (допускается эротика, но в разумных пределах)

Один автор может предоставить на конкурс не более двух работ. Стихотворения не принимаются!

Опубликованные в сети и в бумажных изданиях работы к участию в конкурсе НЕ допускаются.

Приём работ ведёт координатор конкурса. Ящик координатора: mari.anna57@mail.ru

Тексты принимаются в формате doc или docx, с пометкой «Новый год» и с указанием в теле письма ника автора на форуме.

Координатор, проверив работу на соответствие конкурсной теме и правилам конкурса, вывешивает её на форуме в конкурсном разделе. Конкурсные работы должны соответствовать Правилам форума (п2 и п4)

Отвечать критикам автор может, только используя ник АВТОР. Пароль к нему будет выслан в ЛС каждому участнику конкурса. За подписку на тему под этим ником штраф – 1 балл, за каждый случай подписки.

Конкурс анонимный. Если участник нарушит анонимность, будет уличен в мультиникнейминге или выяснится, что рассказ уже опубликован, то рассказ снимается с конкурса.

Все права на конкурсные тексты принадлежат авторам. Организаторы не несут ответственности за нарушение авторских прав участниками конкурса.

Конкурс анонимный. Арбитры не имеют права на участие в конкурсе.

Прием работ с 3 декабря по 23 декабря 2012 года до 24.00 по МСК.

30 декабря 2012 года – оглашение итогов. Если подведение итогов займет меньше времени, то оценки будут вывешены раньше.
Голосование может быть продлено при большом количестве принятых работ.

Арбитры, Модераторы и Координатор имеют иммунитет. За негативные высказывания конкурсантом в адрес членов жюри и организаторов конкурса работа снимается с конкурса, а конкурсант удаляется с форума. Призываем к доброжелательности и рабочей атмосфере. Общение на форуме во время конкурса не должно выходить за рамки ПРАВИЛ форума.

Оценивание работ будет производиться арбитрами по 5-ти балльной системе с использованием десятых долей.

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:
Марина Крамер - автор остросюжетной прозы из-ва ЭКСМО
Юлия Волхонская - режиссер, продюсер
Наталья Болдырева - автор остросюжетной прозы из-ва ЭКСМО
Валерий Рощин - автор остросюжетной прозы из-ва ЭКСМО
Эдуард Сашко - сценарист, актер, режиссер
Николай Сницар - сценарист

Дополнение в Правилах!

За рассказ, который будет прислан первым на конкурс, конкурсант получит 1 дополнительный балл!
Прикрепления: 8193828.jpg (5.3 Kb)
 
Ольга_СемёноваДата: Понедельник, 2012-12-03, 10:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
За рассказ, который будет прислан первым на конкурс, конкурсант получит 1 дополнительный балл!


 
Форум о литературе и кино » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС РАССКАЗА "Если бы я был Дедом Морозом..." 2012 » Конкурс "Если бы я был Дедом Морозом" » ПРАВИЛА КОНКУРСА "Если бы я был Дедом Морозом..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |