"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-18, 11:46 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Он и она » Какие мужчины вам нравятся? (Муественные, умные, грубые, интеллигентные...)
Какие мужчины вам нравятся?
НораДата: Понедельник, 2006-02-20, 5:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какие мужчины вам нравятся?
Каким вы видите идеального мужчину?
С какии недостатками мужчины вы бы мирились?
 
ЮнонаДата: Среда, 2006-03-22, 2:55 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересные, надежные, умные. Чтобы остановить свой выбор на одном из обладателе этих качеств, надо, чтобы Он имел еще одно качество - неограниченный лимит времени, по истечение которого мне захочется покинуть его общество. (Бывает, находишься в компании с кем-либо. Спустя какое-то время начинаешь подумывать:"неплохо бы на сегодня расстаться". Это и есть, ограниченный лимит времени общения. )
 
bobrikДата: Среда, 2006-03-22, 7:39 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лимит значит... Оригинально...
 
dmalkuzmДата: Среда, 2006-03-22, 8:14 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Авося - на Вас нет. Блин-н-нн ! biggrin

Надежные, как правило - неинтересны sad

А умные - ненадежны tongue

А лимит у них - короче Вашего lol

 
НораДата: Среда, 2006-03-22, 10:09 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У нас лимита вообще нет! biggrin
Лимит только у мальчиков. tongue

dmalkuzm, каждый хочет найти идеал. Ищут, ищут, а потом в старых девах остаются. Надо брать, что выставлено на витрине или просто так валяется. Лучше, то, что валяется. Побрить, постричь, причесать, одеть и будет вам прынц. king

 
ЮнонаДата: Четверг, 2006-03-23, 9:23 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В старых девах, говорите можно остаться? Разве лучше подобрать то, что валяется, а потом развестись или мучаться всю жизнь друг друга ненавидя?
Из тех, что валяются, прынцы выходят очень редко. Это скорее исключение.
 
НораДата: Четверг, 2006-03-23, 12:56 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мужчину для себя можно воспитать. biggrin
Чтоб не пил, не курил и домой цветы носил. На это способна только мудрая женщина. wacko
 
ЮнонаДата: Четверг, 2006-03-23, 2:01 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





dmalkuzm,
По-вашему, умные - ненадежные?
А вы сами надежный или интересный, а может, умный, но ненадежный? Или вы - приятное исключение?
Знаете, за мной ухаживали только умные, надежные, интересные, к тому же добрые, внимательные, с приятной внешностью. Каждая женщина притягивает к себе внимание мужчин определенного типа.
 
bobrikДата: Воскресенье, 2006-03-26, 6:59 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А какая женщина притягивает к себе умных надёжных и интиресных?
 
НораДата: Воскресенье, 2006-03-26, 7:03 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сильная и хитрая. biggrin
 
ЭфаДата: Воскресенье, 2006-03-26, 9:43 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мне проще ответить: какие не нравятся.
А нравятся многие, но надежность, думаю, обязательна. Просто dmalkuzm, Вы восприняли такое качество, как убыточное для мужчины, в смысле, надежный, значит привязанный к одной юбке. Я же воспринимаю, как качество общечеловеческое. Если ты ненадежен, то подведешь и друга, и подругу, и жену, и своего ребенка.
 
bobrikДата: Воскресенье, 2006-03-26, 11:49 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хитрая и сильная... Нет серьёзно happy может я не к тем тянусь, кто ни будь посмотрит со стороны и с кажет фууу какой...

может главное чтоб хорошо готовила... чтоб симпатичная была и папа богатый был... а всё остальное исправим с помощью беруш dry . Какие мы все циничные... хорошо хоть ни кого не подведём.
надеюсь понятно написал.

 
НораДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:21 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тебе то, конечно, нужна добрая, ласковая, чтоб готовила прекрасно, с богатым папой. Только такие иногда бывают скучными. Первые пять лет ничего, а потом на сторону на ярких засмариваться будешь. happy
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:33 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Нора это сарказм был... а ещё тихая грусть в голосе.

Хотя это замечательно когда девушка хорошо готовит happy
 
НораДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:35 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А почему такая смесь сарказм и грусть?
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:38 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Плакать от своей циничности хочется, иногда даже рыдать.. wink
 
НораДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:41 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Раз ты знаешь, что циничен, то постарайся себя контролировать и смотреть по другому.
 
ЮратаДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:50 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Чтоб не пил, не курил и домой цветы носил. На это способна только мудрая женщина.

Вы будете смеяться, но я себе именно такого и воспитала!!! Познакомилась с "синяком" и тряпкой... но - симпатишным... поставила условие, шоб не пил ( не выношу запаха спиртного) dont Он согласился... А потом и сама влюбилась love . И вот уже много лет живем душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу) flower
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:57 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Детская книжка " Печенюшкин" называется.
Там маленькой девочке очень грустно. Потому что ей почти восемь и с каждым днём становиться ясно что ничего волшебнного в этой жизни уже не случиться.
У меня такое лет в семь тоже было... и вот опять.

Любят наши женщины перевоспитывать и тащить нас вперёд. Если человек был тряпкой то он ей и останется. Может вы просто железный стержень от грязи отмыли...

 
НораДата: Понедельник, 2006-03-27, 0:57 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Нет, Бобрик, люди меняются. Мудрая сделает так, что ты и не заметишь.

Сообщение отредактировал Нора - Понедельник, 2006-03-27, 1:04 AM
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:02 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





sad
 
ЮратаДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:11 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (bobrik)
Может вы просто железный стержень от грязи отмыли...

... вполне возможно, но таким он мне достался от прежней семьи wink И я тогда не знала - стержень это или нет... а производил впечатление тряпки... А сейчас он сильнее меня - может даже по многу месяцев не курить, и при этом меня не тюкать за эту дурную привычку... smok

Добавлено (2006-03-27, 1:05 Am)
---------------------------------------------
кстати, познакомилась я с ним, через год, после того как он развелся... так что из семьи никого не уводила angel

Добавлено (2006-03-27, 1:11 Am)
---------------------------------------------
А ысчо - я свекровь свою ЛЮБЛЮ!!! Она у меня замечательная!!! И это несмотря на то, что мы долгое время жили под одной крышей! А мой муж мечтает, чтобы моя мама приехала жить с нами - но с этим есть проблемы... чисто дипломатические...

 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:13 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





"Даже" happy Тогда я наверно просто гигант, потому что вообще этой привычкой не страдаю. Хотя конечно понятно о чём речь...

Меняются... но остаются самими собой. Он может из тряпки стать ужасно бойким деловым храбрым, а если нажать.... случись что сразу сломается. Нора где их найти таких мудрых...

 
ЮратаДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:19 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





bobrik[b]... мудрые... они же (как бы это помягче выразиться) ..не совсем молодые... happy к сожалению мудрость приходит с годами. Мы поженились уже в достаточно зрелом возрасте... и просто старались не повторять ошибок.. у нас получается... heart
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:26 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Тогда для начала придётся найти себе просто умную.... и пусть воспитывает. happy Дееевушки помоему это хандра
 
ЮратаДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:30 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





bobrik, а у нас тут открывается одна программа для молодых людей от 20 до 30 лет, на несколько месяцев. Жить в Израиле... чой-то там изучать.. Может тебе интересно? Тогда я узнаю... Говорят, что хандра лечится ярким солнцем и хорошей компанией (проверено на себе tongue )

Сообщение отредактировал Юрата - Понедельник, 2006-03-27, 1:31 AM
 
НораДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:35 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Юрата, а вы уже Лейтенант! Поздравляю! biggrin
 
ЮратаДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:38 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





hands Спасибо! Эх! Вот бы в жизни такого роста... biggrin
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:39 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Да ну... чего там делать я слышал в Израиле даже снега нету... happy .
Вот уеду с севера на юг.... в Новосибирск буду там на солнышке под пальмами лежать, пиноколаду через соломинку потягивать.

Кстати а что за пиноколада такая? Кто ни будь пробовал... А то получиться как с тем кольвадосом.

 
НораДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:40 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Первый раз слышу wacko
 
ЮратаДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:45 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Насколько я помню - это такой коктейль на основе кокосового ликера... Очень вкусный

Добавлено (2006-03-27, 1:45 Am)
---------------------------------------------
А снег у нас ЕСТЬ - на Хермоне (гусары! молчать!) Это гора такая на севере, около границы с Ливаном... tongue

 
ЮнонаДата: Понедельник, 2006-03-27, 2:14 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Одну мою подругу преследуют неудачные романы: ее "гражданские мужья" удивительно похожи характерами, и отношением к ней.
Ее беда в том, что ей хочется за кем-то ухаживать, быть лидером, помогать кому-нибудь. Взвалит на себя воз проблем, а потом удивляется, отчего ее мужчина такой рохля?
Из толпы поклонников моя подруга ухитряется выбрать именно рохлю и грубияна, на хороших парней она почему-то внимание не обращает.

Каких женщин выбирают надежные и умные мужчины? Тех, которым они нужны.

 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-27, 7:25 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А откуда там снег искуственный что ли wacko Юрата... так для самооброзования.... а как в Израиле деньги называются???

А может она выбирает "рохлю" для того чтоб потом иметь возможность так говорить???

А зачем это нужно мужчинам?

 
dmalkuzmДата: Вторник, 2006-03-28, 6:32 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Мужчинам - не нужно. Да и нет их там. smile

Ни мифических - бомжей, ни (еще более мифических) ха-ха ...

Ну короче - "че хочем - тем и пишем" tongue biggrin biggrin biggrin

Эфа
Я - надежный, но скушный ! sad
(другие ж..., кроме моей жены, для меня не существуют как ж...)
А по поводу ума, я с каждым годом и с каждой прочитанной книгой, ощущаю собственную глупость, необразованность и т.д. ! sad

Сообщение отредактировал dmalkuzm - Вторник, 2006-03-28, 6:41 PM
 
ЭфаДата: Понедельник, 2006-04-03, 0:03 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





dmalkuzm, если судить по вашим смайликам sad , вам самому не нравится такое положение дел. Тут есть иные варианты: надежный-нескучный biggrin , ненадежный-скучный wink ненадежный-нескучный :p. Все в ваших руках!

Сообщение отредактировал Эфа - Понедельник, 2006-04-03, 0:04 AM
 
НораДата: Понедельник, 2006-04-03, 0:05 AM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Судя по смайликам, он лукавит. rolleyes
 
ЭфаДата: Среда, 2006-04-05, 0:17 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





О да! dmalkuzm, вы коварный искуситель! Вспоминается старый фильм "В джазе только девушки". Тот же приемчик. wink
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-04-08, 5:48 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (bobrik)
а как в Израиле деньги называются???

Рубль называется - шекель, а копейка - агора... А что, твой рыцарь рано или поздно попадет в Израиль7 tongue Если что - обращайся... помогу, чем могу ok
 
ArcizДата: Понедельник, 2006-04-10, 11:26 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Мне нравятсямужчины, от которых исходит ощущение силы, уверенности, мужественности. Еще мне нравится, когда представители сильной половины человечества обладают высоким интеллектом, доброжелательностью, остроумием и наблюдательностью, умением принять решение и нести за него ответственность. Нравятся мужчины порядочные: "да", у них означает "да", если сказал, значит, сделал.

Мне не нравятся мужчины, которые сами не знают чего хотят, например, годами морочат близкой женщине голову, за глаза отзываются о ней пренебрежительно, а в глаза улыбаются и тянут: тянут кота за хвост, "резину в долгий ящик". Не люблю, когда мужчины плывут по течению, живут принципом "а что люди скажут?". При том они ноют, хнычут, ищут виновных в собственных неудачах на стороне и обижаются на весь белый свет, который якобы заставляет их делать то, чего не хочется.

 
НораДата: Понедельник, 2006-04-10, 12:53 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Arciz, вы описали идеал. Таких и не найдешь. happy
 
ArcizДата: Понедельник, 2006-04-10, 1:06 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Нора, но нравиться то они все равно могут. :p
А если серьезно: встречаются уникумы с почти 80% наличием вышеуказанного. Очень приятно с такими общаться.
 
ВаряДата: Вторник, 2006-04-11, 5:55 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А - нравятся "для чего"? Если для совместной жизни - так это одно, а ежели для того, чтобы допустим, в ресторан сходить "надурняк" - так это ж таки совсем другой тип мужчины smile
 
ArcizДата: Вторник, 2006-04-11, 6:05 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





tata, нравятся для общения, для дружбы, для любви. smile А по ресторанам ходит определенный "контингент" с определенными намерениями и взглядами - в нем интеллектуалов искать бесполезно. smile
 
ВаряДата: Вторник, 2006-04-11, 6:15 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Для общения - остроумные, для дружбы - надежные, а для любви... кто ж его знает smile
А в рестораны лично я попадаю не с "контингентом", а в основном по доброте душевной тех, кто может накормить голодную журналистку после общения с ней. biggrin
 
ArcizДата: Среда, 2006-04-12, 9:43 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





tata, про рестораны, это вообще отдельный разговор. smile
А для любви хорош мужчина, соединяющий в себе и черты друга, и черты собеседника, и психолога. smile
 
bobrikДата: Среда, 2006-04-12, 7:07 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мдааа... осталось найти для этого замечательного мужика женщину.
 
tanshДата: Четверг, 2006-04-13, 4:46 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Arciz)
Мне нравятсямужчины, от которых исходит ощущение силы, уверенности, мужественности. Еще мне нравится, когда представители сильной половины человечества обладают высоким интеллектом, доброжелательностью, остроумием и наблюдательностью, умением принять решение и нести за него ответственность. Нравятся мужчины порядочные: "да", у них означает "да", если сказал, значит, сделал.

Quote (Нора)
Arciz, вы описали идеал. Таких и не найдешь.

Вот представьте - нашла. Все как вы описали. Плюс рестораны. Хотя без боев местного значения не обходится (женаты мы очень давно), но другого мужчины даже не представляю рядом с собой. А насчет воспитывать - как то глупо звучит. Он же не ребенок. Так, иногда - натолкнуть на нужную мысль, а потом обязательно сказать - как он гениально придумал.

Сообщение отредактировал tansh - Четверг, 2006-04-13, 4:47 AM
 
ArcizДата: Четверг, 2006-04-13, 9:47 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





bobrik, у такого замечательного мужика есть женщина - я. :):)
 
ЮратаДата: Среда, 2006-05-17, 0:31 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





И я, и я нашла себе почти идеал, давно!!! hands Так что выясняется, что настоящих мужиков не так уж и мало!!! Ура! teehee
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2006-06-18, 9:47 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Побрить, постричь, причесать, одеть и будет вам прынц.

Чисто внешне может быть, но все остальное под большим сомнением. От уличных привычек очень трудно отучить.
 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Он и она » Какие мужчины вам нравятся? (Муественные, умные, грубые, интеллигентные...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Arbuzova © 2024 |