"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2020-08-10, 9:27 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Выставка КНИГИ РОССИИ 2007
Выставка КНИГИ РОССИИ 2007
НораДата: Среда, 2007-03-07, 0:47 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выставка Книги России 2007
14.03.2007—19.03.2007
Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ) (Москва, Россия)

На выставке-ярмарке Книги России 2007 будет представлена лучшая книжная продукция российских и зарубежных издательств, открытки, а также периодические издания. В рамках выставки запланирована обширная культурная программа: презентации книг, встречи с писателями, поэтами, авторами книг, театральными деятелями, лотереи, викторины, диспуты и семинары, круглые столы

ЗВЁЗДЫ ЯРМАРКИ
Национальная книжная выставка – место встречи читателя с теми, кто определяет сегодня лицо российской культуры: ведущими литераторами, известными журналистами и политиками, популярными актёрами… Поэтому так много настоящих «звёзд» будут светить гостям IX НВЯ «Книги России».

15 МАРТА, среда
13.00-14.00 Андрей Тюняев – детский писатель. «Ин», стенд С-16
15.00-16.00 Сергей Еремеев – автор стихотворных азбук. «Ин», стенд С-16
16.00-18.00 Сергей Лукьяненко – писатель, сценарист, лидер отечественной фантастики. «АСТ», стенд C-47 D-44
17.00-18.00 Ник Перумов – известнейший мастер жанра «фэнтези». «Эксмо», стенд В-31 С-32

16 МАРТА, четверг
12.00-14.00 Вячеслав Зайцев – модельер, автор книги-альбома "Слава Зайцев: тайны соблазна" (мода, стихи, живопись). "Искусство XXI", стенд С-13
14.00-16.00 Михаил Ульянов – знаменитый актёр, народный артист СССР. Издательский дом «Тончу», конференц-зал № 2
15.00 Лев Аннинский – авторитетный литературный критик и публицист. «Литературная учёба», редакция журнала, стенд В-21а
15.00 Павел Басинский – известный журналист, обозреватель, критик. «Литературная учёба», редакция журнала, стенд В-21а
15.00-15.45 Татьяна Полякова – автор авантюрных романов. «Эксмо», стенд В-31 С-32
16.00-16.45 Галина Куликова – создательница иронических детективов. «Эксмо», стенд В-31 С-32
17.00-18.00 Василий Головачёв – корифей российской фантастики. «Эксмо», стенд В-31 С-32
17.00-18.00 Александр Свияш - популярный психолог и писатель. «АСТ», стенд C-47 D-44

17 МАРТА, пятница
12.00-14.00 Глеб Скороходов – тележурналист и литератор, заслуженный деятель искусств России, автор и ведущий цикла «В поисках утраченного», лауреат премии «Тэфи». «Алгоритм», стенд Е-17
14.00-16.00 Василий Ливанов – актер, режиссер, сценарист, писатель, народный артист России. «Алгоритм», стенд Е-17
15.00-16.00 Артур Гиваргизов – учитель музыки и детский писатель, лауреат Всероссийского конкурса "Алые паруса" (за сборник "Со шкафом и на велосипеде") «Гаятри», стенд В-11
15.0-15.45 Валерий Золотухин – популярный актёр «таганской школы», мемуарист и прозаик. «АСТ», стенд C-47 D-44
15.00-15.45 Алексей Слаповский – прозаик и драматург, неоднократный «букеровский» номинант (четырежды входил в шорт-лист), автор тонких психологических историй и сценарист популярных сериалов. «Эксмо», стенд В-31 С-32
16.00-16.45 Юлия Шилова – автор детективных романов. «Эксмо», стенд В-31 С-32
17.00-18.00 Павел Астахов – юрист, ведущий телепередачи «Час суда». «Эксмо», стенд В-31 С-32
17.15-18.00 Валентин Гафт – народный артист России, автор сборника «Сад забытых воспоминаний». «АСТ», стенд C-47 D-44

18 МАРТА, суббота
11.00 Лев Аннинский – авторитетный литературный критик и публицист. «Вагриус», стенд C-45 D-42
12.00 Денис Гуцко – прозаик, победитель премии "Русский Букер - Открытая Россия" (2005) за роман «Без пути-следа». Лауреат конкурса имени М. Шолохова за повесть "Там, при реках Вавилона"(2004) и литературной премии им. Б.Соколова (2005) за книгу «Русскоговорящий». «Вагриус», стенд C-45 D-42
12.00-14.00 Анатолий Уткин – учёный-американист, директор Центра международных исследований Института США и Канады РАН. «Алгоритм», стенд Е-17
13.00-15.15 Роман Трахтенберг – шоумен, теле- и радиоведущий. «АСТ», стенд C-47 D-44
13.00 Александр Кабаков – журналист и прозаик, лауреат конкурса «Книга года»-2005. «Вагриус», стенд C-45 D-42
13.00-14.30 Леонид Млечин – политический обозреватель, автор и ведущий программы «Особая папка» на канале ТВЦ. «Центрполиграф», стенд C-43 D-40
13.00-17.00 Октябрина Ганечкина – составитель «Энциклопедии садовода и огородника». «Оникс», стенд D-31
14.00 Евгений Попов – прозаик, работающий в сказовой манере. «Вагриус», стенд C-45 D-42
14.00 Мария Семёнова – популярная писательница, родоначальница жанра «славянское фэнтези». «Азбука», стенд C-35 D-32
14.00 Илья Кормильцев – поэт, переводчик, издатель. «Открытый мир», стенд Е-13
14.00-14.45 Юрий Никитин – автор более 30 книг фантастики, политических боевиков, исторических романов. «Эксмо», стенд В-31 С-32
14.00-15.00 Марина Москвина – создатель произведений для детей и взрослых, ведущая творческих мастер-классов, лауреат Международного диплома им. Г.Х.Андерсена, «Гаятри», стенд В-11
14.00-16.00 Владимир Крупин – прозаик и публицист. «Новый индекс», Галерея «Жар-птица», конференц-зал №1
15.00 Ольга Славникова – писатель, журналист, координатор премии «Дебют». «Вагриус», стенд C-45 D-42
15.00-15.45 Юлия Бордовских – спортивный журналист, автор книг по фитнесу. «Эксмо», стенд В-31 С-32
15.30-16.30 Михаил Веллер – писатель, автор популярных романов. «АСТ», стенд C-47 D-44
16.00-16.45 Василий Аксёнов – классик современной литературы, лауреат премии "Русский Букер - Открытая Россия" (2004) за роман «Вольтерьянцы и вольтерьянки». «Эксмо», стенд В-31 С-32
16.00-17.00 Герман Садулаев – прозаик и драматург. «Знамя», «Континент», журналы, конференц-зал №2
16.00-18.00 Альберт Макашов – политик, член ЦИК КП РФ. «Алгоритм», стенд Е-17
16.30-17.30 Пётр Катериничев – автор детективов: книги "Тропа барса", "Игра теней", "Иллюзия отражения". «Центрполиграф», стенд C-43 D-40
16.30-18.00 Наталья Черных – автор-исполнитель собственных песен. «Союз поющих поэтов России», сцена
17.00-18.00 Виктория Платова – создательница популярных приключенческих романов. «АСТ», стенд C-47 D-44
17.00-18.00 Александра Маринина – «королева российского детектива». «Эксмо», стенд В-31 С-32

19 МАРТА, воскресенье
11.00-17.00 Октябрина Ганечкина – составитель «Энциклопедии садовода и огородника», книг о различных аспектах этого хобби. «Оникс», стенд D-31
12.00-12.45 Дмитрий Емец – автор романов-фэнтези о Тане Гроттер и Мефодии Буслаеве. «Эксмо», стенд В-31 С-32
13.00 Галина Щербакова – мастер лирической прозы, автор повестей и романов. «Вагриус», стенд C-45 D-42
13.00-13.45 Григорий Остер – детский писатель, сценарист более чем восьмидесяти мультфильмов и «вредный советник». «АСТ», стенд C-47 D-44
14.00 Дмитрий Быков – журналист, телеведущий, прозаик, поэт. «Вагриус», стенд C-45 D-42
14.00-14.45 Лариса Рубальская – поэтесса, автор текстов многих популярных песен. «Эксмо», стенд В-31 С-32
14.00-15.00 Михаил Таратута – тележурналист, автор программ «Америка с Михаилом Таратутой» и «Русские горки». «Центрполиграф», стенд C-43 D-40
14.00-15.00 Ксения Собчак – телеведущая, автор книги «Стильные штучки Ксении Собчак». «Махаон», стенд В-38
14.00-16.00 Юрий Власов – заслуженный мастер спорта СССР, писатель. «Алгоритм», стенд Е-17
14.30 Виктор Пронин – автор криминальных романов, в том числе – «Ворошиловского стрелка», послужившего основой знаменитого фильма. Звонница-МГ, стенд В-30
15.00 Аркадий Арканов – известный юморист, телеведущий. «Вагриус», стенд C-45 D-42
15.00-15.45 Андрей Дементьев – поэт, лауреат Государственной премии СССР. «Эксмо», стенд В-31 С-32
15.00-16.00 Александр Свияш – известный психолог и писатель. «Центрполиграф», стенд C-43 D-40
15.00-16.00 Наталия Михайлова – литературовед, заместитель директора музея А.С.Пушкина. «Литературная учёба», журнал, конференц-зал №2
16.00-16.45 Владимир Соловьёв – популярный теле- и радиоведущий. «Эксмо», стенд В-31 С-32
16.00-16.45 Екатерина Вильмонт – прозаик и переводчица. «АСТ», стенд C-47 D-44
16.00-18.00 Сергей Кара-Мурза – политолог, социолог, автор книг по истории советского и российского социума. «Алгоритм», стенд Е-17
17.00-18.00 Татьяна Устинова – писательница, автор популярной детективной беллетристики. «Эксмо», стенд В-31 С-32
17.00-18.00 Ольга Седакова – поэт, филолог, лауреат премии им. Андрея Белого, премии А.И.Солженицына. Журнал «Континент», конференц-зал № 2
17.00-18.00 Владимир Вишневский – телеведущий, актёр, поэт. «АСТ», стенд C-47 D-44

 
a_meДата: Суббота, 2007-03-24, 11:31 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





проворонила!!! sad
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Выставка КНИГИ РОССИИ 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2020 |