"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 7:25 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Срочно про Амрит
Срочно про Амрит
НораДата: Суббота, 2006-03-18, 4:09 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





19 марта в 11.00-11.45 на ММКЯ "Книги России"
Сказочное утро. Весёлое театрализованное представление для детей по мотивам книг Т.Левановой

Издательство «Эксмо»

Стенд B-31, C-32



Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 2006-03-18, 4:27 AM
 
ЮратаДата: Суббота, 2006-03-18, 11:33 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень жаль, что работа и границы не позволяют поздравить Амрит лично... huh Поэтому опять придется воспользоваться услугами интернета. От всей души поздравляю flower hands ! Желаю много-много благодарных читателей и щедрых издателей! (Надеюсь Амрит заглянет на этот форум) hello heart
 
НораДата: Суббота, 2006-03-18, 3:22 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это грандиозный праздник для России. В этой выставке принимают участие почти все из-ва страны, да и и-за границы приезжают представители.

Там всегда ранее присутствовали: Маринина, Донцова, Дашкова.... Это такой успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
НораДата: Суббота, 2006-03-18, 4:15 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Леванова Татьяна

 
bobrikДата: Суббота, 2006-03-18, 8:08 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





УУУУУУ!!!!! Мать меня соблазнят... Приезжай к нам в столицу! Звонит и подробо рассказывает какие ещё книжные магазины, она нашла по дороге с работы happy Расчитывает что моё сердце не выдержит biggrin

ИНОГДА ПОЧТИ ХОЧЕТСЯ!!! Вот честное слово, взял бы огромный рюкзак с провизией и палатками да поселился бы на такой выставке... книжный рай!!!! happy Амрит надо срочно поздравить . А ещё распросить, как они умудрились всё обиграть... чисто технически очень интиресно...

 
НораДата: Суббота, 2006-03-18, 8:22 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





bobrik, если получится, то я завтра поеду и посмотрю. А потом тебе все расскажу.
 
bobrikДата: Суббота, 2006-03-18, 8:57 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Было бы здорово... я бы хотел узнать что сама имининница об этом думает.
 
НораДата: Воскресенье, 2006-03-19, 4:40 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





bobrik, она потихонечку начинает привыкать к славе. Держалась она великолепно. Амрит очень мила. smile
 
ЭфаДата: Воскресенье, 2006-03-19, 11:47 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Очень, очень рада за Амрит! biggrin
Где бы еще книгу ее купить?
Хотела написать Вам Нора "Спасибо!" на ффоруме, но не смогла туда войти. Говорю здесь: "Спасибо, Нора!".
И МОЛОДЕЦ, АМРИТ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
bobrikДата: Понедельник, 2006-03-20, 9:12 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ой...
Я тоже хочу к славе привыкнуть...
 
OLoginovaДата: Понедельник, 2006-04-17, 7:43 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лучше вот это почитайте:
Quote
Презентация антисемитской литературы на московской книжной ярмарке "Книги России" вызвала протест Федерации еврейских общин России. Издательство "Русская правда" представило посетителям провокационную книгу Евгения Дюринга "Еврейский вопрос", а также публикации писателя Николая Богданова, который отличился сочинениями о врачах-евреях, которые якобы убивали русских царей, а также о масонском заговоре против русских самодержцев.
Верховный раввин России Адольф Шаевич напомнил о том, что издательство, которое называет себя всеславянским и национал-патриотическим, напечатало Mein Kampf Гитлера и инструкцию для СС по соблюдению расовой гигиены.

Глава издательства "Русская правда" Александр Аратов признал, что руководство ярмарки потребовало от него снять со стенда экстремистскую литературу. В ответ он сказал, что не может этого сделать, так как издательство никогда не публиковало книги экстремистского характера. В настоящее время прокуратура возбудила против Аратова дело по обвинению в разжигании межнациональной и межрелигиозной вражды.

Правовое положение, касающееся антисемитской литературы в России, остается неясным, так как официального списка запрещенных книг не существует. Руководство ярмарки сообщает, что оно заблаговременно оповестило участников выставки о возможном изъятии экстремистской литературы. Однако в отсутствие списка запрещенных изданий ничего большего оно предпринять не могло.

тут фашизм шагает по стране, а вы о каких-то детских зказочках.

 
ИннаДата: Понедельник, 2006-07-17, 0:48 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Не могло или не хотело?...

Какой позор для России.

Нигде в мире, ни в одном уважающем себя государстве такого бы не допустили.
Это мероприятие проходит на государственном уровне.
Кошмар...

Добавлено (2006-07-17, 0:48 Am)
---------------------------------------------
Из-за этой жуткой информации забыла поздравить Амрит с успехом.

Дорогая Амрит - Татьяна!
Желаю и в дальнейшем больших творческих побед.

 
МореходДата: Воскресенье, 2007-01-21, 3:36 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Татьяна - Амрит, очень похожа на детскую писательницу. таких я всегда представлял. Они должны в себе нести что-то детское.
 
ГарриДата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:28 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Присоединяюсь к поздравлениям.
 
КонрадДата: Воскресенье, 2007-01-21, 1:09 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Olodinova! Ну и что вы влезли сюда со своим топиком?! Здесь идет речь про детскую писательницу Амрит. Хотите флудить по национальным отношениям - ищите политический сайт. Рекомендую Агенство Русской Информации- ari.ru/
Если уж вы хотите по этой своей теме....
Quote
Верховный раввин России

Вам не кажется в названии этой должности свинство по отношению к другим народам? С какого это дуба Среди официальных должностей: Президент России, Председатель Госдумы России и т.д. есть - верховный раввин России? Кто давал право на такую должность? Почему не назвали Верховный раввин евреев России? Вот-то и вопрос. Глубже надо на вещи смотреть. Сколько лет существует Тора, столько лет фашизм и по планете бродит.
 
АполлинарияДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:16 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я не поняла, это было иди еще только в марте будет?! wacko
 
НораДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:53 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Это уже было в 2006 году. biggrin
Просто поняли эту тему вверх.
 
АполлинарияДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:11 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А-а-а happy
Вот так всегда- все самое интересное пропустила
 
КонрадДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:11 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Свистать всё наверх!!! happy
 
ЭфаДата: Вторник, 2007-01-23, 0:03 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А я уже хотела порадоваться, что к марту успею. sad
 
baresДата: Вторник, 2007-01-23, 8:19 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Поздравляю, Амрит! Ты живой пример и живой укор таким, как я! biggrin
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Срочно про Амрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |