"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 6:49 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Любимый жанр » Всегда говори всегда-3
Всегда говори всегда-3
НораДата: Четверг, 2006-04-06, 8:17 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Москве начались съемки популярного сериала "Всегда говори "Всегда"-3"//12 января 2006

В Москве начались съемки телепроекта «Всегда говори «Всегда-3». В продолжении сериала полюбившимся героям вновь приходится бороться за право быть счастливыми.

Съемки будут проходить в Москве и в Таиланде. Премьера продолжения сериала, также как и первых двух частей состоится на телеканале «Россия».

Прикрепления: 65347555.jpg (32.5 Kb)
 
ЭфаДата: Четверг, 2006-04-06, 8:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Есть несколько актрис, от которых некоторые мужчины без ума, а я их не люблю. Одна из них вот эта, которая сверху. Другая - старая из 30-50-х годов, которая играла в "Свинарке и пастухе" главную роль. Роднит обеих какой-то особенный рот - слюнявый.
 
НораДата: Четверг, 2006-04-06, 8:34 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Эфа, а мне она тоже не нравится. У нее все время скучное лицо. Она улыбаться от души не умеет. biggrin
Что интересно, но Устинова за сценарий первой серии получила приз. Я тогда выпала в осадок. Фильм слишком накручен действиями, эмоций ноль, диалоги скупые.
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о кино » Любимый жанр » Всегда говори всегда-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |