"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 10:55 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Сюжет
Сюжет
at_omДата: Среда, 2008-10-01, 0:54 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте Нора!!! Не ток давно открыл Ваш сайт. Очень интересный. Жаль что темы не так часто обновляются, как, хотелось бы. Пишу по той причине, что нужен совет от специалиста. Я придумываю сюжеты. Не то что я придумываю, они сами рождаются. Сюжеты фильмов. Много смотрю разного кино. Принципиально игнорирую сериалы. Не времени, да и затягивает очень сильно. То что выходит на видео, просто убивает. В некоторых фильмах сюжетная линия не до конца развернута, или переиграна не в лудшую сторону. В последнее время игнорирую русское кино. Ну просто невозможно смотреть. Я по натуре критик, и оценку фильму даю только после полного просмотра. С другой стороны, хорошие фильмы смотрю раз в пол года.
Как я уже писал, про сюжеты. Написать книгу я не могу, по причине отсутствия времени. Сценарий и подавно не сумею. Можно ли каким нибудь образам стать соавтором сценария к к фильму, или к книге.
На пару фильмов которые вышли, сюжет был придуман за долго до премьеры. Жаль, что я не смотрел их из принципа.
Большое спосибо если ответите!
 
Форум о литературе и кино » Проба пера » Сценарии » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |