"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-03-29, 10:13 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » Женская интуиция 2 (Женская интуиция 2)
Женская интуиция 2
КонрадДата: Вторник, 2007-02-13, 1:01 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Между прочим, вчера прошла "Женская интуиция-2" В титрах указано - сценарий при участии Елены Арбузовой. (Мы как раз на сайте Елены Арбузовой и пасемся, кто не знает). Нора, поздравляю!
Каюсь, смотрел с перерывами (по объективным причинам). И вот что скажу: то меня игра женщин - особенно кометологши - разочаровала. Наигранность выше нормы. Может так и задумано?
А мужики - нормально!


Сообщение отредактировал Конрад - Вторник, 2007-02-13, 1:04 AM
 
НораДата: Среда, 2007-02-14, 4:02 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Конрад, спасибо! wink

Приятно получать положительные отзывы от мужской части зрителей. Ведь жанр - романтическая комедия считается женским.
Боялась, что заплюете экран. bash

Мне очень понравился Михаил Ефремов в фильме. love

Сообщение отредактировал Нора - Среда, 2007-02-14, 4:04 PM
 
КонрадДата: Суббота, 2007-02-17, 2:09 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Факт, повторюсь, мужчины отыграли подинамичней. И М. Ефремов нормально - истерзанный балалаечник получился. Ну, а с мужской точки зрения скажу, что диалоги подстроены под женскую публику - длинноваты. Это под осмысливать силу только женщинам. dry
 
ЭфаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 4:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне тоже показалось, что режиссерская работа в "Женской интуиции-2" слабовата и те актеры, которые сами по себе хороши - они-то и смотрятся, а слабые - не вытянули. Но, Нора, поздравляю! Текст сам по себе хороший.
А вот это была задумка режиссера, чтобы три подруги, подсматривая за героем Ефремова, бесконечно что-то щебечут? Вначале это было оригинально, а потом показалось слишком затянутым и неправдоподобным такое поведение и - утомило.
Немного не развит сюжет с Максимом. Возможно, я была невнимательна, т.к. во время реклам переключала на другой канал. Но мне до сих пор непонятно: почему он решил оболгать ГГ?
В целом, фильм смотреть интересно! applause
 
Форум о литературе и кино » Про все, что вас волнует » Обо всем по немногу » Женская интуиция 2 (Женская интуиция 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |