"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-05-10, 4:18 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » КОНКУРС РАССКАЗА "Рукописи не горят" » Конкурс "Рукописи не горят" » Муки творчества
Муки творчества
КоординаторДата: Вторник, 2008-10-07, 7:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Муки творчества

- Убить урода, придумавшего будильник! Ни фига себе, шесть часов. Интересно, утра или вечера? Ага! Утра. 006-000 циферки. Странно, зачем я вчера поставил будильник на шесть утра? Или это Толик решил приколоться? А что за день? Так, на календаре красное число, значит воскресенье. Нет, я вчера видел этот красный листок, не приснился же он мне. Или позавчера? В общем, будний день, скорее всего понедельник, но зачем мне подниматься в такую рань? Уффффф! Вся душа в иголках. Но это в том случае, если душа в голове. Надо пивка жахнуть, тогда вспомню. Не надо было вчера пить. Хотя ели бы позавчера не пили, то было бы лучше, а так на старые дрожжи…. Хватит рассуждать. По пивку надо. Оххххх! Как тяжко жить творческим, талантливым людям. О! Записка. Ну и курица её писала, не разобрать, буквы кривые, расплывчатые. Глазик прищурим и почитаем, может там написано, где пиво. «Встать в шесть утра. Написать о природе три тысячи знаков и к девяти ноль-ноль отнести Петровичу в редакцию, иначе кранты. Деньги со скандалом не требовать. Получены в пятницу». Ого! И подпись моя. Дожился, сам себе записки пишу. Хотя всё правильно, ежедневники для этого и существуют, а тут листок, часть ежедневника, так что всё по-умному. Теперь понятно, на что мы гуляли. Но Петрович сволочь, знает же что нельзя давать деньги на выходные. Это всё Толик, упроси, да упроси. Оххххххх! Надо пробовать встать. Воды! Воды! Водичечки! Ухххх! Раковина на месте, а где кран? Ага, вот он. Хлюп, хлюп…. Ыххххх! Так, быстренько написать и по пивку ударить. А где ноутбук? Странно. Может, украли, пропили, потерял… Слава Создателю! Есть, только почему он в мусорном ведре? Фу! Воняет, да хрен с ним, скорее написать. Хорошо, что есть талант, а так бы горбатился до обеда на сухую. Так! Воняет, но работает. О! Даже название уже придумано: «Чудо природы». А все-таки Алька сука, то есть собака женской породы. Не дала вчера. Такому мужику отказала. Время идет, надо писать. Как нас там учили, надо описывать что видишь, для полноты картинки. Ни хрена не видно. Шторки отодвинем. О! Птичка. Сернула! Пишем: «Птица…», что за порода? Всё расплывается, ладно, потом впишем. «Птица…, сидя на лиственном дереве семейства…» Во дела, а что это за дерево? Ладно, потом впишем. «Птица…, сидя на дереве…, сернула…» Тьфу! Ерунда какая-то получается. Надо было шампанским не шлифовать. А Алька точно сука, такому мужику отказала, и Петрович сволочь, в пятницу деньги дает. Интересно, выгонит нафиг или нет, если не напишу? Скорее всего, выгонит, деспот, тиран. Не любит он выдающихся людей. О! Ванька побежал. За пивом гад побежал. Урод. Тут сидишь, мучаешься. Всё! Писать! «Ванька, на заплетающихся ногах…» Тьфу! Причем здесь Ванька? Хотя человек часть природы, но какой из Ваньки человек. Надо срочно что-то придумать, время идет. Но какая же Алька сука, отказала. А я дурак ей в любви признался. Интересно, поверила, или поняла, что я прикидываюсь, чтобы её в постель затянуть. О! Сосед сволочь вышел, живность свою прогуливать. Загадил весь двор. Хозяин урод и собака такая же. Хоть бы раз денег одолжил, сволочь. Сам не пьет и другим не советует. Говорит, лучше в фонд спидоносцам перечислит, чем алкашам даст. Дурак, не понимает творческих талантливых людей. Плебей. Никакой пользы от него. Всё! Писать! «Хороша природа, окруженная серыми безликими зданиями по улице…. В тишине…» Йопть! Проговорился. Гады байкеры-рокеры. И куда смотрит милиция, с утра уже намылились безобразия творить. Ну разве можно в такой обстановке заниматься творческим процессом. Чего-то ноги мерзнут, надо носки надеть. Вопрос! Где они? Судя по запаху ноутбука, они ночевали вместе. Точно! Вот они родимые. Дааааа! Правильно я их выкинул, с такой дыркой на пятке в хороший дом не сунешься, но я же не собираюсь их носить. Вот напишу и выброшу. Надо было не пить, а носки купить. Что-то меня на рифму пробило, талант просыпается. Скорей бы проснулся. Талант не пропьешь. Хорошая фраза, надо будет узнать, кто придумал и памятник поставить. Какая всё же Алька сволочь, такому мужику отказала. Всё! Писать! Что там в окне? Ага. «Трахнутый сосед с долбанной собакой, на фоне невинного дерева…». Не пойдет, слишком поэтично. А время идет, но это ерунда. При моем таланте, я за пять минут напишу одной левой задней ногой. Стоп! Почему задней? Ах! Ну не передней же. Фу! Какие глупые мысли с утра в моей творческой голове. Всё! Хватит! За дело. Что там в окне? «Собачка умиротворенно подняла ногу…». Что-то не так. Начнем описание природы с неба. «Ошарашенные восходом солнца облака, неслись по небу как одуревшие». Что-то опять не так. Гениально, без вопросов, но что-то не так. Ух ты! А времени уже и нет. Срочно писать. «Дебильный асфальт…», - вот хрень какая, из-за этой природы я не могу выпить пива и стать нормальным человеком и Алька эта, такому мужику отказала. Асфальт кажется не природа, а химия какая-то. Химия для здоровья вредна, а природа нет. Тьфу! Что за ерунда в голову лезет. А с другой стороны, где эту природу взять. В прошлые выходные ездили на природу, только я ничего не помню. Ыыыыы! А может фтопку эту природу, глоточек пива и …, нет, порвет на тряпки Петрович, три раза сорвал ему статьи. Сказал это последний раз. Вот сволочь, зачем аванс давал. Молодые поджимают. Всё носят и носят рукописи, хоть бы забастовку устроили. О! Зеркало. До чего же я породист. Губы синеватые, что говорит о наличии голубой крови, аристократически бледен, эти оригинальные круги под глазами. Алька…. Ууууууу! «Тяжесть в членах моих…. Эпизодически поганое состояние, накрывающее меня с головой…». Всё не то. Мои гениальные мозги, что же это с вами происходит, чего болите? Алька сволочь. А ведь я обещал ей жизнь не на Рублевке, а на Сторублевке. {Дальше идут нецензурные выражения полового значения. (прим. Автора)}. Так, время кончилось, надо что-то делать. Петрович с Интернетом не дружит. Сейчас зарисовочку скачаю и по пивку. Пока он Альке отправит редактировать, я успею написать новую, главное к девяти текст ему в нос сунуть. А вообще зачем писать, попрошу Толика задним числом повесить на своем сайте, пусть потом докажут, что не я писал. Вот! Бианкин, вроде ничего зарисовочка, только ник себе придумал ерундовский, сразу видно, не творческий человек. Размещено вчера. Отлично, разместим неделей раньше. Главное, чтобы не попала зарисовочка заму Петровича, этой девушке с истекшим сроком годности. Вот! Готово! Ну, разве я не гений. А Алька не ценит. Дотащила до дивана, накрыла и не дала. Нет, Алька все же нормальная баба. Я ей еще раз в любви признаюсь, тогда и посмотрим. Они же любят, чтобы ухаживания были. Алька выпивши была, может не поняла своего счастья.

 
КЭТДата: Вторник, 2008-10-07, 9:34 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сумбурно, цинично, но не лишено изящества.
 
ВячеславДата: Вторник, 2008-10-07, 10:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кого-то мне этот стиль напоминает, не могу вспомнить. confused
 
БариХанДата: Вторник, 2008-10-07, 11:40 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прочитал, словно стакана три выпил без закуски, только мануфактурой занюхал.
Похоже выпивши был, может не понял своего счастья.
 
КЭТДата: Среда, 2008-10-08, 9:17 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (БариХан)
Прочитал, словно стакана три выпил без закуски, только мануфактурой занюхал.

Так главный герой тоже без закуски и с мануфактурой - проза жизни. smile
 
FancyДата: Среда, 2008-10-08, 9:53 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Стиль а-ля "поток сознания". Как по мне, трудновато читается. Но это вкусовщина.
 
БелавинаДата: Среда, 2008-10-08, 10:01 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Соглашусь, читать текст блоком сложно, но сюжет жизненный, и написано очень смешно biggrin
 
ЭфаДата: Среда, 2008-10-08, 10:10 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ваш рассказ, Автор, пожалуй, правильно передает образ определенного человека. Но почему-то у меня давно сложилось мнение, что писать об опустившихся людях гораздо проще и для этого особых знаний и не нужно. Достаточно в нужное место поставить какие-нибудь ругательства, междометия, описать низменные мысли, чем заставить себя поискать в книгах, в интернете сведения, касающиеся специфической информации в области истории, медицины, литературы и т.д.
Приведу пример. У меня глаза на лоб полезли, когда в "Фонаре Диогена" М.Брикер я вдруг прочитала про индонезийский кофе, зерна которого специально дают покушать куницам, чтобы они своими ферментами облагородили вкусовую гамму этого продукта. Автор вполне могла и без этого обойтись, но вставленная кстати информация лишь украсила общее впечатление о героях. Она не писала, что этот персонаж знающий и эрудированный, но привела доказательства.
В Вашем же случае я совсем не почувствовала, что ГГ - писатель и какой-то Петрович дал ему аванс и ждет от него рассказ о природе. Вот если бы Вы написали про будни сантехника, дворника или рыночного торговца, то это бы выглядело более правдоподобно.
Или, извините меня, Автор, мне просто не близка эта тема, несоприкасаема.
 
АвторДата: Среда, 2008-10-08, 10:26 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эфа Почему же опустившемся? Он так не считает. Он считает себя гением.

А суть рассказа в том, что думает о себе человек и что думают окружающие. Так сказать, конфликт, противоречие вынесено за пределы рассказа. Тема избита, как и про любовь, про водку и похмелье, счастье, но тем не менее писали на эту тему, пишут и будут писать. Еще Ломоносов придумал формулу где мнение о себе и мнение окружающих числитель и знаменатель и если значение меньше единицы, ты никчемный человек, не очень хорошо и когда больше единицы, но не так страшно.

Разве вы не встречали людей мнящих себя гениями, а им и руки подать не хочется?

Про кофе новость прошлого века.

 
ЭфаДата: Среда, 2008-10-08, 10:32 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да, но, извините, его печатают. Вот это и смущает.
 
manynaДата: Среда, 2008-10-08, 10:38 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Странное впечатление осталось, вот честно. Вроде и с юмором... вроде и неплохо... но вот этот сплошной "поток сознания" как-то напрягает - тяжело читать, ИМХО. Что "тема избита" - не согласна, ибо нет такой темы, которую нельзя "избить" еще раз. Вопрос в другом - КАК именно это сделать. Подобная подача мне лично не близка. Герой не вызвал симпатии - но это строго ИМХО. Но не без искры, если уж до конца откровенно говорить. Удачи Автору.
 
БариХанДата: Среда, 2008-10-08, 10:57 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
Я замужем.Без права переписки...

Ну вот! По живому! Теперь я от Вас не отстану!
 
ЭфаДата: Среда, 2008-10-08, 10:59 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Простите... это глюк? Где я писала про ЭТО? А, Бари Хан?
 
БариХанДата: Среда, 2008-10-08, 11:01 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
Простите... это глюк? Где я писала про ЭТО? А, Бари Хан?

Опять не туда нажал... Второй раз на грабельки настоящий ковбой не наступает...
 
АвторДата: Среда, 2008-10-08, 11:12 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Эфа)
Да, но, извините, его печатают. Вот это и смущает.

А у печатающихся в основном и завышена самооценка, посмотрите, как они резко реагируют на любое замечание. Есть адекватные, не зазнавшиеся, но их все же меньше.

manyna Кстати Вас я отношу к адекватным незазнавшимся авторам, с Вами приятно общаться, да по-моему на этом форуме все такие, не зазнавшиеся.
А что герой не вызывает симпатии, это хорошо, как он может её вызвать?
А подача материала? Ну как может человек мыслить с утра, в понедельник, после трех дней пьянки? Просто хотел передать сумбурность, нелогичность и т.д. т.е. как он мыслит и думает в этот "ответственный момент". biggrin

 
manynaДата: Среда, 2008-10-08, 11:22 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Автор, за комплимент спасибо. Про вот это
Quote (Автор)
Просто хотел передать сумбурность, нелогичность и т.д. т.е. как он мыслит и думает в этот "ответственный момент
- тогда да, удалось . Сумбур наличествует biggrin
 
АвторДата: Среда, 2008-10-08, 11:41 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (manyna)
тогда да, удалось . Сумбур наличествует

Неужели у Вас не было случая, когда с утра голова болит и пробуешь соображать, а мысли путаются и наскакивают одна на другую, а то и вообще перескакивают и улетают, оставляя только одну - пивка. biggrin

 
manynaДата: Среда, 2008-10-08, 11:56 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Автор)
Неужели у Вас не было случая, когда с утра голова болит и пробуешь соображать, а мысли путаются и наскакивают одна на другую, а то и вообще перескакивают и улетают, оставляя только одну - пивка

Нет, Бог миловал))) Я вообще не опохмеляюсь biggrin
 
АвторДата: Среда, 2008-10-08, 12:04 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (manyna)
Нет, Бог миловал))) Я вообще не опохмеляюсь

Тогда понятно, почему Вам кажется это сумбурным, а так, это нормальное состояние после превышения дозы. biggrin

 
JennyДата: Четверг, 2008-10-09, 4:07 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Не понятны мне эти похмельные страдания, не сталкивалась. И проникнуться не могу поэтому. А написано хорошо. smile смешно, особенно про совместную ночевку носков и ноутбука. biggrin Понятно, почему ноутбук оказался в мусорном ведре - герой, когда пьяный, очень самокритично относится к своему творчеству. biggrin но носки-то за что туда же? lol

Quote (Вячеслав)
Кого-то мне этот стиль напоминает, не могу вспомнить.

Вячеслав, вас и напоминает, особенно про друга Толика, который и в ДНК есть. biggrin
 
ВячеславДата: Четверг, 2008-10-09, 4:19 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Jenny)
Вячеслав, вас и напоминает, особенно про друга Толика, который и в ДНК есть

Не надо мне приписывать, я бы лучше написал. angry biggrin

 
JennyДата: Четверг, 2008-10-09, 4:39 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
Не надо мне приписывать, я бы лучше написал.

Вячеслав, а я и не приписываю biggrin вы же припомнить не можете, кого вам стиль напоминает, а я только пытаюсь подсказать. lol
 
ВячеславДата: Четверг, 2008-10-09, 5:08 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Jenny)
Вячеслав, а я и не приписываю вы же припомнить не можете, кого вам стиль напоминает, а я только пытаюсь подсказать

Может ДНК написать на конкурс, распатронить рассказ, чтобы мне его не приписывали? angry

 
JennyДата: Четверг, 2008-10-09, 5:28 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
Может ДНК написать на конкурс

Обязательно напишите! Я с удовольствием почитаю, и не только я, наверно! smile
 
ВаряДата: Четверг, 2008-10-09, 5:37 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Писать с похмелья можно только в том случае, если за спиной редактор стоит с топором и грозиться снести башку, если статья не будет готова "еще вчера". ИМХО. wink
 
ВячеславДата: Четверг, 2008-10-09, 5:40 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Jenny)
Обязательно напишите! Я с удовольствием почитаю, и не только я, наверно

Начал писать в 17.09 по Московскому времени. Автор думаю простит за оффтоп. biggrin

 
АвторДата: Четверг, 2008-10-09, 11:04 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Может по рассказу что-нибудь скажете? angry
 
FairyДата: Пятница, 2008-10-10, 0:18 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Автор, написано хорошо, в лучших традициях Венечки Ерофеева, улыбнуло. biggrin
 
АвторДата: Пятница, 2008-10-10, 8:34 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Fairy)
Автор, написано хорошо, в лучших традициях Венечки Ерофеева, улыбнуло.

Спасибо! biggrin

 
БариХанДата: Пятница, 2008-10-10, 4:31 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Координатор)
«Тяжесть в членах моих….

Сочувствую... Может, того, не надо себя изводить...
Похмелка тоже своего рода искусство. Требует подхода, да-с... и не одного biggrin
 
УлитинДата: Пятница, 2008-10-10, 6:06 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Непонятно, зачем надо было совать все в один абзац. Из садизма? Или с похмелья автор забыл, где энтер? Юмор грубоват, реализм условен, герой ничем не интересен - мудак и мудак, зачем мне о нем читать? Пожалуй, на самом деле вообще все условно, в том числе и юмор. Автор знает, что это смешно, и думает, что и читатель знает и соглашается на эту условность, по крайней мере, большинство, так что вроде как можно договориться, что в определенных местах губы будут дежурно растягиваться кверху. На Вячеслава похоже, да, а вот на Ерофеева - не очень. Прочитать можно, но с трудом.
 
АвторДата: Пятница, 2008-10-10, 6:21 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Улитин)
Непонятно, зачем надо было совать все в один абзац. Из садизма? Или с похмелья автор забыл, где энтер? Юмор грубоват, реализм условен, герой ничем не интересен - мудак и мудак, зачем мне о нем читать? Пожалуй, на самом деле вообще все условно, в том числе и юмор. Автор знает, что это смешно, и думает, что и читатель знает и соглашается на эту условность, по крайней мере, большинство, так что вроде как можно договориться, что в определенных местах губы будут дежурно растягиваться кверху. На Вячеслава похоже, да, а вот на Ерофеева - не очень. Прочитать можно, но с трудом.

Спасибо за отзыв. Я рад, что у Вы не написали: "Рассказ вызывает эмоции, с героем можно себя идентифицировать".(с) biggrin

 
БариХанДата: Пятница, 2008-10-10, 8:29 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Улитин)
герой ничем не интересен - мудак и мудак

Автору удалось передать эту характеристику чётко. Молодец. Угар - он есть угар... с выхлопом.
 
АвторДата: Пятница, 2008-10-10, 9:16 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (БариХан)
Автору удалось передать эту характеристику чётко. Молодец. Угар - он есть угар... с выхлопом.

Спасибо! Верно подметили, надо описать так, чтобы читатель понял Ху из ху. С этим Утилитин справился biggrin

 
УлитинДата: Суббота, 2008-10-11, 7:05 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Жаль, что вы, Автор, не справились, не сумели одолеть многоплановость моей мысли. Дело ведь не в том, что герой мудак, у Зощенко тоже почти все мудаки, даже у Набокова мудаков хватает, а то, что он - не интересный мудак. Нет в нем ни живых черт, ни загадочности. Он плоский, одномерный. Если бы он при этой плоскости вляпался в приключения, тогда другое дело, но у вас внимание сосредоточено на нем, как на человеке - вы рассматриваете его, выворачиваете наизнанку, показывая его мысли. А мысли эти выдают в нем фельетонного персонажа, мертворожденного, шаблонного. Он мудак не живой, а формальный, вот потому и скучен.
 
АвторДата: Суббота, 2008-10-11, 7:37 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Улитин)
Жаль, что вы, Автор, не справились, не сумели одолеть многоплановость моей мысли.

Действительно не понял.
Много в чем правы. angry

 
ПолинаДата: Понедельник, 2008-10-13, 8:52 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Муки творчества
Судить о тексте, написанном как поток сознания, довольно трудно, однако стоит попробовать. Итак, будни описанного персонажа действительно нелегки, но в чем идея рассказа? Герой оказывается неспособен написать что-либо и ворует чужой текст. Все логично, соответствует непривлекательному образу персонажа, но не соответствует идее конкурса. Для выполнения задания нужно было бы, чтобы герой все же написал что-то, а то, что он сделал явно противоречит тезису "рукописи не горят", здесь у героя вообще нет "рукописи", ни как жизненной цели, ни как реального предмета. Считаю рассказ внеконкурсным.
Но одно автору удалось почти идеально – описание состояния его персонажа. Надеюсь, это талант, а не личный опыт)).
 
АвторДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:21 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Полина)
Но одно автору удалось почти идеально – описание состояния его персонажа. Надеюсь, это талант, а не личный опыт)).

Не личный опыт, хотя навыки имею.
А вы можете представить текст который напишет этот человек? Вот и считайте, что это он написал, ведь другого, просто не может и быть, кроме того, что вы представите.

А если нет рукописи, разве она может сгореть. Ведь если нет результата, это уже результат. И ведь немало "писателей" которым лучше бы не писать.

Надеюсь три бала по трехбальной системе. biggrin

 
Хитрый_ЕжДата: Вторник, 2008-10-14, 7:02 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
Кого-то мне этот стиль напоминает, не могу вспомнить.

+1.
Да, напоминает.
А еще напоминает что-то один из персонажей - Толик.
А еще - комментарии Автора...
 
ВячеславДата: Вторник, 2008-10-14, 7:05 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Хитрый_Еж)
+1.
Да, напоминает.
А еще напоминает что-то один из персонажей - Толик.
А еще - комментарии Автора...

Это на что намекаешь? Что эту ерунду я написал? cry

 
Хитрый_ЕжДата: Вторник, 2008-10-14, 7:13 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Вячеслав, я, честно говоря, на столько не могу узнавать кого-то по написанному, что сам поражаюсь.

(оглядываясь по сторонам, шепотом)
Кстати, знаю тебя как весьма корректного человека, который не сказал бы так вот просто "эту ерунду я написал?"

 
ВячеславДата: Вторник, 2008-10-14, 7:26 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Хитрый_Еж)
Вячеслав, я, честно говоря, на столько не могу узнавать кого-то по написанному, что сам поражаюсь.

(оглядываясь по сторонам, шепотом)
Кстати, знаю тебя как весьма корректного человека, который не сказал бы так вот просто "эту ерунду я написал?"

Почитай мою подпись. biggrin

 
JennyДата: Вторник, 2008-10-14, 7:34 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вячеслав, вот вы и попались, не только я вас узнала. lol
Во как работает контрразведка Литакадемии! Помните вы там еще на конкурсе удивлялись? cool
Да и Автор подозрительно молчит, не возмущается, что здесь так офтопают. cool
 
cjdeirfДата: Вторник, 2008-10-14, 10:30 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Jenny)
Да и Автор подозрительно молчит

Настоящий автор сердится: пришли тут, нафлудили, надымили... smile
 
АвторДата: Среда, 2008-10-15, 1:06 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Автор не молчит, ему просто нечео сказать. sad
 
NataschaДата: Пятница, 2008-10-17, 11:16 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





оценке не подлежит.

зы. нет, ну правда, что за чушь выложили?

 
АвторДата: Пятница, 2008-10-17, 11:29 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Natascha)
оценке не подлежит.

зы. нет, ну правда, что за чушь выложили?

biggrin

Что было, то и выложили. Кто же хорошее для других выложит, хорошее для себя оставил.

 
ShargaДата: Суббота, 2008-10-18, 5:04 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





да, кое-какие моменты позабавили booze
 
АвторДата: Суббота, 2008-10-18, 10:15 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Sharga)
да, кое-какие моменты позабавили

Ну слава Богу!

 
BukaДата: Среда, 2008-10-22, 9:56 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Написано, что называется, по приколу, хотя пара удачных моментов есть. А похмельный угар гения, которому не дала Алька, выглядит правдоподобнее редактора, готового отстегивать за "природу". В общем, забавно, но не более.
 
Форум о литературе и кино » КОНКУРС РАССКАЗА "Рукописи не горят" » Конкурс "Рукописи не горят" » Муки творчества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Arbuzova © 2024 |