"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 6:44 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » КОНКУРС РАССКАЗА "Рукописи не горят" » Внеконкурсный раздел » Мой личный кабинет. (Обычно, мечты имеют привычку становиться явью...)
Мой личный кабинет.
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Иногда, когда невозможно уснуть и в голову лезут всякие неприятные мысли, я сознательно настраиваю себя на позитив, дабы с утра проснуться с хорошим настроением и верой в счастливое будущее.
А о чем может мечтать писатель, как не о собственном, уютном, удобном и только для него одного созданном кабинете. Пусть даже кабинетике, пусть каморочке, но своей…
И вот закрываю я глаза, скребу по сусекам тысяч сто пятьдесят (раньше «долларей», теперь «евриков»), размениваю три своих квартиры на двушку для мамы и четырехкомнатные хоромы для нас с дочками, и вхожу в пустую двадцатиметровую комнату в самом конце коридора…
Широкое окно с выходом на лоджию на противоположной стене – мой кабинет ждет, чтобы я наполнила его своими мыслями, вещами и жизнью…

Так… вот уже жмурюсь как кошка, в предвкушении ))))) Приступим….
Начнем с балкона, то бишь лоджии. Утеплить, застеклить, причем с поддоконичком и устроить на этом небольшом пространстве зимний сад. Море зелени, в глубине которой приютиться небольшой откидной столик и плетеное кресло-качалка с пушистым пледом и парой подушечек. И пол ни в коем случае не кафельный, бррррр, лучше выложу его теплыми песчаными голышами и брошу пару плетеных циновок.

Комната. Обои сделаю светлыми, с чуть зеленоватым оттенком, синий слишком холодный, красный пугает мою музу до колик в животе, а все оттенки охры вызывают скуку… А вот огромный стол у окна, со множеств ящичков, дверок и маленьких отделений, обязательно из темного дерева. Массивный, важный, но без пошлого зеленого сукна, лучше закрыть полировку прозрачным оргалитом и подсовывать под него многочисленные бумажки, записки и стикеры с напоминалками, которые в безумном количестве копятся у меня в сумке, карманах и по всей квартире.
Сбоку сооружу специальный домик для моих друзей и помощников: Петровича (системник), Майора (музыкальный центр), Джой (МФУ) и персональную полочку для любимицы Акуни (ноут) – она любительница поболтать с CD дисками, поэтому окружим ее стрелами подставок, чтобы ей было не скучно длинными вечерами, когда у нас с Петровичем наступает полная любовь и взаимопонимание….
И никакого ДСП или сосны! Дерево должно быть живым и теплым. Лучше всего подойдет береза или строгий дуб. Ну и довершением к рабочему месту прикуплю большое вертящееся кресло на колесиках (обожаю кататься от полок к столу и обратно). Хорошее кресло – редкость в наши времена, так что придется побегать, да и стоить оно будет не дешево, но игра стоит свеч, согласитесь, данный атрибут рабочего места один из самых главных.
Сбоку по дальней стене, примерно до середины комнаты сооружу огромный аквариум от пола до потолка, наполненный причудливыми замками из разноцветных ракушек и камушков, затонувшими кораблями с россыпью сокровищ и волшебными водорослями пополам с пушистыми коралловыми рифами. К сожалению рыбки не смогут жить в такой махине (для них нужна определенная ширина, пропорциональная размерам), но сейчас существует масса искусственных рыбешек, которые волшебно плавают в пузырьках и выглядят, как настоящие, а и кормить их не надо ))))))
А вот по стене рядом со столом начнут свой путь по квартире книжные стеллажи из того же темного дерева. С первым, ближнем к столу шкафом, придется повозиться, ведь основную часть моих рабочих бумажек составляют толстые канцелярские папки отчаянно не вписывающиеся в классический формат любых библиотек. Зато как же греют душу слегка потрепанные корешки с надписями: «Мысли», «Рассказы», «Крупный рабочий материал», «Дневники» или «Пописки на форумы»… К тому же надо оставить пару пролетов для простых листочков, которые вечно складываются на столе в высокие лохматые горы, пусть у каждой темы будет свое отдельное местечко, кто знает, когда что может понадобиться… Вот только еще не придумала. Как защитить всю эту красоту от пыли, скорее всего придется делать стеклянные двери напополам.
Далее лента библиотечных стеллажей будет охватывать половину комнаты квадратной подковой, деля помещение примерно напополам, со стороны аквариума хвостик будет меньше, дабы сместить немного проход и оставить за моей спиной сплошную стену книг. Книг у меня море, так что их разноцветные корешки будут смотреть и в сторону зимнего сада и в сторону входной двери. И обязательно в уголочке за креслом поставлю огромный глобус, убьем сразу двух зайцев: будем сличать географию перемещений главных героев и, щелкнув замочком, извлекать из недр «земли» алкогольные и прочие вкуснятины, для поддержания праздничного настроения в часы общения с прекрасным ))))))

Но кабинет, это не только корпение за письменным столом, кабинет это еще и место для отдыха, поэтому вторая половина комнаты будет уголком для релаксации, радикально отличающимся от зеленого сада, граничащего с улицей. В большом квадрате между книжными стеллажами и стеной с дверью поставлю удобный диванчик, журнальный столик, пару кресел и обязательно уютный торшер. Торшеры напоминают мне детство, когда вот под таким торшером я вечерами напролет глотала Жюль Верна, Достоевского и сборники фантастики во главе с любимым Шекли. К тому же на диванчике можно сладко выспаться, когда уже нет сил тащиться в спальню, да и девчонки всегда смогут устроиться на пушистых пледах в креслах, дабы приобщиться к чтению и не мешать маме…

Ну вот примерно так )))))
Остался еще, конечно маленький уголок напротив «читального зала», но его я додумаю в следующую бессонную ночь…

А как вы себе представляете свое логово?
Давайте, колитесь!
Интересно же, кто в какой обстановке мечтает творить свои нетленки
smile

Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-10-05, 12:18 PM
 
БусинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:06 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Анна_Ша, это поэма! biggrin Хочу, хочу! На собственный вариант, видимо, моей фантазии уже не хватит.
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:15 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Бусина)
Хочу, хочу! На собственный вариант, видимо, моей фантазии уже не хватит.

biggrin biggrin biggrin
Как это не хватит? Ну хоть чего-нибудь же можно добавить ))))))
Я вот например не знаю, что постелить на пол (ненавижу пылесосить), но по паркету босиком ходить холодно, а плитка теплого пола отчаянно напоминает мне кухню...
Вот тоже думаю пока wink
 
БусинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:21 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Анна_Ша, а может какие циновочки впишутся? Тем более аквариум имеется. smile И пальму в кадке. Хотя это я уже в ваш интерьер влезаю, увлеклась что-то smile
 
АкулинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:37 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Анна_Ша)
Я вот например не знаю, что постелить на пол (ненавижу пылесосить), но по паркету босиком ходить холодно, а плитка теплого пола отчаянно напоминает мне кухню...

Ламинат "под паркет" или "под доски". Когда холодно ходить в шерстяных носках ("бабкиных". Это такие носки, которые бабушки около метро продают) или в валенках smile
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:40 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Можно поделится юный, скромный форумчанин Женька? ну, если нет, тогда удалю.
после мрачных стен поликлиники аж руки трясутся...столько по клаве не стучали......

Моим кабинетом является огромное окно моей комнаты, которое выходит на нашу сельскую местность: березовая роща, где среди золотых елей неизменно высится зеленая ель... такое ощущение, что она олицетворяет вечность: все меняется, а она остается....небо....как ни странно, мне оно больше нравится хмурым, серым, нежели голубым и сияющим, помогает сосредоточиться...
Зимой сидишь с ноутбуком на коленях, и кажется, что ты не дома, а там...в сугробе, на снегу smile . Носящаяся под окнами ребятня напоминает мне недавно ушедшее дество: так и хочется откинуть комп и рвануть на улицу, лепить снеговиков. Порой, такое все же бывает....меня вся местная ребятня просто обожает......по улице спокойно пройти не могу сразу в центре внимания. Сначала рябятишки, потом бабки, жалуются, мол пропиши, что Юрка машину среди улицы ставит, или Петровна самогон плохой гонит, мой дед вчера травонулся.... smile
Очень люблю закутаться зимой в теплую кофту, гналить себе чашечку кофе и устроиться в своем "кабинете", как я его, кстати и гордо именую.....
летом моим кабинетом является либо беседка под окнами, либо гамак под яблоней.
писать я люблю, давно пишу. Но больше пока получаются публицистические статьи, нежели художественные произведения, говорят, что жизненнного опыта мало. Порой прочитают, приносят, и говорят: "Аага-ааа, не может такого быть.....не может!"
У меня все может. Пока.
Хотя читаю графомань прошлого и позапрошлого года, и думаю: а вт тут бы так, а тут бы сяк...и самое главное, восклицаю: "А такого не может быть!!!!!" smile
Все статьи беру писать домой, в редакции уныло, да и в большщинстве свое некогда, нас с девчонками кудаб ольше привлекает всякая интернетовская дурь, что кстати, не нравится главному. Он конечн6о, особо не кричит, но, порой проходя мимо, возмущается: "Вот, опять дурью маются, ну молодежь!"
в комнате мебели из ДСП нет, так, как у меня папан занимался изготовлением мебели экстра-класса, скажем так, мне перепало много6 зеркало, кровать была, правда, я из неё выросла и тд.
Кабинета мечты пока нет, если честно, то даже не задумывалась, окно - вот мой кабинет . smile А кот мой сокабенетник. smile я пишу, а он на клаву ложится....безобразие...но его приятное мурлыкание всегда успокаивает.... smile

 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:07 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Женька, м-да... широкий подоконник - весчь! У меня у самой такие же в сталинской квартире, только на них стоят бабушкины икебаны, а в детской комнате подоконник отдан Майору с Джой, поэтому расположиться мне негде, приходиться либо на кухне с Акуней ютиться, либо у Петровича на одном из детских столов сидеть, но Петровича мне редко удается заполучить, только когда дочек нет, а так они его плотно оккупируют беднягу smile
Да и вид у нас из окна не ахти... раньше напротив была одноэтажная спортивная школа, дальше парки и район просматривался аж до самой останкинской башни, да и машин на улице было мало. А теперь через дорогу окна в окна вырос гигантский длинный новострой в 22 этажа, а внизу постоянные пробки - оживленная магистраль стала за последние 10 лет. так что окно нет, пусть лучше на зимний сад выходит )))))

Quote (Акулина)
Ламинат "под паркет" или "под доски".

biggrin Ага, и раздолбать его колесиками, пополам со шпиличными железками (обожаю эту обувь, даже дома хожу, особенно летом) за год.
Quote (Акулина)
Когда холодно ходить в шерстяных носках ("бабкиных". Это такие носки, которые бабушки около метро продают)

Хорошая мысль кстати! Надо попробывать )))) говорят в таких вязаных валеночках очень уютно smile

Добавлено (2008-10-05, 2:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Бусина)
И пальму в кадке.

Вот пальмы не понимаю, честно говоря... Если уж пальму в дом ставить, тогда весь интерьер надо под африканский делать... (интересная мысль, кстати, у них клевые интерьеры, надо чего-нибудь забацать в подобном стиле), хотя мне больше китайские феньки нравятся, особенно для коридорного пространства...


Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-10-05, 2:07 PM
 
АкулинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:16 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Анна_Ша)
Ага, и раздолбать его колесиками, пополам со шпиличными железками

Не, не получится. Там такая тема: Класс прочности. Ненужно стесняться, класс прочности д.б. 22 и выше. У меня - 22. Ничего ему не делается, мне сказали: "Трактор проедет -ничего не будет". Ни трактор, ни танк в моей квартире не были, а все остальные нагрузки (шпильки, колесики от компьютерных кресел) перенес, как вроде, спокойно.

 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:19 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Акулина, Клево! Буду знать!
Вот что значит поделиться знаниями biggrin А ламинат он не очень дорогой, кстати. и узорчатый даже есть! Можно забацать мозаику или еще что придумать happy
 
ДиечкаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мой кабинет должен быть темным. Почти черным. С легкой примесью красного. У левой стены - пара дыб - для особо отвратительных редакторов. Справа комп и принтер. Окон нет . Их заменяет стилизация под пещеры, кирпичные стены и гиперпространственный тоннель. Пол - каменный. Толстый ковер в виде утеплителя. Температура около 20 градусов. И НИКОГО на расстоянии выстрела из бластера третьего поколения!!!!!!

Сообщение отредактировал Диечка - Воскресенье, 2008-10-05, 2:22 PM
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:37 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Диечка, biggrin Вот насколько обманчивы бывают ники )))))

ЗЫ. Картинка фейеричная! Никак боевую фантастику пишете?

Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-10-05, 2:38 PM
 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:38 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кабинет моей мечты должен быть с огромными окнами и на море-океан biggrin

Прикрепления: 9114272.jpg (34.7 Kb)
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:39 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Нора, так это же спальня wink
А! Все, поняла! С этой картинки берем окна biggrin


Сообщение отредактировал Анна_Ша - Воскресенье, 2008-10-05, 2:40 PM
 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:48 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Анна_Ша, да, именно окна и море-океан biggrin
 
ЖенькаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 3:35 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Анна_Ша, мы с квартиры сбежали, у нас хоть и не столица, да все же...мы жили в самом центре Твери, неподалеку от цирка, ужос....трамваи, автобусы ррррррррр.......
Сбежали за город, в поселок. smile
Нора, лично я Максимум на что могу претендовать, так это на пруд под окнами......
 
ИзвергДата: Воскресенье, 2008-10-05, 3:51 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Нора, Анна_Ша,

А я по скромному. Кабинет настоящего писателя должен быть скромным. Вот мой кабинет:

Очень распологает к творчеству.

 
ДиечкаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 3:53 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Никак боевую фантастику пишете?

Скорее экшен-мистику cool
Но, может быть скоро, и до фантастики докачусь biggrin

 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 4:53 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Женька, если бы я жила в Твери, то обязательно в высотном доме (насколько это возможно) и с окнами на Волгу. wink

А прудик тоже ничего, но только тогда в Чехии в маленьком городке. smile

Изверг, хм, очень даже ничего!!! Впечатляет!!! biggrin

Ой, наконец-то нашла свою мечту!!! Здесь бы я ничего не меняла. Всё сделала бы вот так:

Прикрепления: 0409336.jpg (20.6 Kb)


Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 2008-10-05, 5:07 PM
 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 5:12 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А камин вы хотите видеть в своем кабинете? wink
 
ВячеславДата: Воскресенье, 2008-10-05, 5:28 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Главное чтобы Муза слева, Муза справа и творить, творить, творить, до самого утра. biggrin
 
ЭллиДата: Воскресенье, 2008-10-05, 6:38 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кабинет моей мечты…
Одна из версий могла бы выглядеть так. Светлые стены, возможно песочного оттенка. В дальнем правом углу огромный компьютерный стол из очень светлого дерева. Рядом с окном, чтобы всегда можно было оторвать взгляд от монитора и насладиться панорамным видом. На полу мягкий и пушистый ковер оливкового цвета.
Обязательно несколько комнатных растений. Моя слабость фикусы. Широкий подоконник, где можно примоститься с блокнотом и ручкой.
Из окна я люблю созерцать город: дороги, людей, спешащих по делам, огоньки в окнах, машины… Окно обрамляют тяжелые портьеры светло-сиреневого цвета с изящным зеленым орнаментом, а в середине – нежная розовая органза.
Стеллажи с книгами, тетрадями, папками и альбомами, закрытые бамбуковыми жалюзями.
На стене слева большая карта мира, чтобы не терять ощущение, что все люди, в сущности, родственники biggrin , рядом с картой – фанерное солнце, луна и звезды, чтобы помнить, что наш дом Вселенная. smile
А в левом углу – камин. Нам, огнепоклонникам без живого огня - ну никак. biggrin У камина удобное кресло. А можно уютно устроиться с ноутом прямо на зеленом мягком ковре перед потрескивающим огоньком.
Светильники. Их много. Всегда казалось удивительным, как изменяется пространство в зависимости от освещения.
Просто незаменим диванчик, пуфы и подушки в яркой восточной гамме и круглый низкий столик с фруктами и кувшином воды.
И обязательно ажурная супернеобычная хрустальная люстра с множеством переливающихся огоньков – настоящее произведение искусства.
Хотя, конечно же, не так важно где – важно что и с кем.:)

Добавлено (2008-10-05, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
Нора, твой белоснежно-морской кабинет - это рай. biggrin

 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 7:15 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Элли)
Нора, твой белоснежно-морской кабинет - это рай.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. wink biggrin

 
JennyДата: Воскресенье, 2008-10-05, 7:24 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





О тактико-техническом интерьере кабинета:
Водоизмещение т.....24500
Скорость уз..................31
Вооружение:
- ракетное....ПКРК "Гранит" (20 ПКР)
- зенитное ракетно-артиллерийское.........ЗРК С-300Ф: 12 ПУ (96 ЗУР) вертикального пуска и тд.

А эта рыбка, для прогулок:

Прикрепления: 5781248.jpg (144.9 Kb) · 1580867.jpg (32.2 Kb)
 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 7:51 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





В таких интерьерах только про пиратов писать или политические военные детективы. wink
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:13 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Нора, это тебе. С видом на деревню.

Прикрепления: 3743181.jpg (216.9 Kb)
 
manynaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:16 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А вот в таких интерьерах что пишется, по-вашему? wink

Прикрепления: 4243362.jpg (34.5 Kb)
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:18 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Нора, это тоже тебе. Будешь в нём исторический роман писать.

Прикрепления: 7392564.jpg (15.0 Kb)
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:24 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Нора, это тоже для тебя, потому что вид на деревню. biggrin

Прикрепления: 8524726.jpg (50.8 Kb)
 
БусинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:26 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





manyna, фентези или исторические романы smile
 
НораДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:36 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





cjdeirf, какие здоровские кабинетики!!! clap Особенно первая картинка понравилась с окном на крыши. wink То есть кабинет Writers' rooms: Richard Eyre. Придется к нему переехать жить. biggrin

manyna, наверно, там можно писать современную прозу. wink

 
manynaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:42 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Не-ет... в чуть измененном интерьере (ну, совсем малость, ибо это - макет) отлично пишется "криминалка" biggrin
 
БусинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:44 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





manyna, да? а меня на такую мысль навела чудная люстра biggrin
 
arbuzovaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:47 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Сова, а тот, который ты про исторические романы написала - это оказывается кабинет Шарлотты Бронте biggrin
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:50 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
Сова, а тот, который ты про исторические романы написала - это оказывается кабинет Шарлотты Бронте

Дык там портретА висит. smile
 
егорДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:08 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Помещение... Поровну размеры - но хорошая освещенность. Поровну вид из окна - все равно не смотрю. Поровну... Все поровну. Лишь бы туалет "типа сортир" был недалеко.
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:10 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (егор)
Лишь бы туалет "типа сортир" был недалеко.

Я тоже давно заметила, что умные мысли приходят именно в туалете, пардон.
 
АкулинаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:12 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





В Альпах.
На столе: комп, сканер, печатающее, телефон, настольная лампа, лоток с бумагой...
Слева камин.

 
егорДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:14 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Когда хочется рально, то никаких мыслей, кроме одной: "Ща все! Ща точно!.." - в голгову не приходит...
 
OlexДата: Воскресенье, 2008-10-05, 10:31 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Нужно немножко разбавить гламура... Как говорится "и холщовой жёсткой одой..."
Прикрепления: untitled.bmp (309.6 Kb)


Сообщение отредактировал Olex - Воскресенье, 2008-10-05, 10:49 PM
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2008-10-06, 0:56 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Olex, ваша мечта впечатляет. biggrin

В таком кабинете много чего ВЫХОДИТЬ будет. biggrin

 
OlexДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:27 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





В конце концов, все мы говорим о мерах по увеличению усидчивости...
 
FairyДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:01 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А вот кому такой, с видом на пруд, кабинетик? smile
Прикрепления: 7772678.jpg (45.8 Kb)
 
FairyДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:05 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А себе хочу нечто среднее между этим:

и этим:

biggrin

Прикрепления: 1189871.jpg (36.8 Kb) · 3595313.jpg (116.2 Kb)


Сообщение отредактировал Fairy - Понедельник, 2008-10-06, 2:07 AM
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:16 AM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Fairy, я бы в первой картинке стол бы к окну поставила бы, чтобы прудиком любоваться. smile
 
FairyДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:20 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





arbuzova, согласна. И каминчик сюда, каминчик. smile
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:27 AM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага. biggrin
Два дня помечтала и поставила свой рекорд - вчера 20 страниц сценария (за 4 часа), а сегодня остаточек 5 (за 1 час) biggrin
Если сценарий 80 страниц, значит, его можно написать за 16 часов! 1eye
Завтра опять мечтать буду. biggrin
 
FairyДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:38 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





arbuzova, здорово, мечт Вам хороших и разных! biggrin
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2008-10-06, 2:39 AM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Fairy, smile
 
RUTA_JURISДата: Пятница, 2008-10-10, 0:48 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Анна_Ша, Всё точно так, лоджия у меня 7 кв.м. Дерево, дерево...Только на пол пробка или тик...Кататься мягко
И над столом уличный фонарь, как стоит у нас на Пушке
Я два таких повесила у входной двери, только белые.
Я Им предлагала, как старший по по подъезду... Жаба задушила. А теперь ещё больше душит.Весь подъезд, кусая локти, таскается ко мне смотреть.
А стенка дверная у меня выкрашена под кирпмч.... Ань, дарю идею, смотрится обалденно... Вот сфоткаю и выложу

Добавлено (2008-10-10, 0:48 Am)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Понедельник, 2008-10-06, 12:44 PM
 
НораДата: Пятница, 2008-10-10, 0:57 AM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Отличный кабинетик, но я бы поставила стол к самому окну. biggrin
 
Форум о литературе и кино » КОНКУРС РАССКАЗА "Рукописи не горят" » Внеконкурсный раздел » Мой личный кабинет. (Обычно, мечты имеют привычку становиться явью...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Arbuzova © 2024 |