"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 7:52 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cjdeirf, Координатор  
Форум о литературе и кино » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2009 "Личная жизнь Снегурочки" » Конкурс "Личная жизнь Cнегурочки" » Снегурочка
Снегурочка
КоординаторДата: Суббота, 2009-12-19, 3:49 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Снегурочка

Меня все называют Снегурочкой, и я уверена, что заслужила это имя. Видели бы вы меня! Видели бы вы моё упругое белоснежное тело! Такое тонкое… такое гибкое… обладать им мечтают многие, да не каждому по карману оплатить это обладание.
Однако некоторым счастливцам иногда всё-таки везёт.
И эти счастливцы мне нравятся! Они такие разные, и все такие хорошие… Нет, не все. Не так давно попался один старичок. Долго-долго разогревался, готовился, пыхтел-пыхтел… и оказалось, что без дополнительной стимуляции – никак! Он ничего не мог со мной сделать, не причиняя мне боль и не нанося повреждений. Да, такие вредные старикашки всё ещё встречаются, хорошо, что редко. Мне больше нравятся молодые, расчетливые, холодные, но такие изощрённые… с ними интересно. Они всегда разные. Жизнь с ними окрашивается в радужные тона. Но есть и третья порода. Они такие страстные, их любовь подобна пламени, в котором я готова сгореть дотла!
Сегодня – один из счастливейших дней в моей жизни.
Их было двое, и когда ко мне прикоснулся второй, я окончательно поняла: я их люблю больше всего. Я люблю их – настоящих, мощных, больших… горячих…
… но нет. Сначала – о первом.
Для него это был первый раз. Он долго настраивался, приноравливался, и я не торопила – помогала, как могла. Зато потом… о! Его влажные поцелуи покрывали узорами страсти моё тело, я подчинялась ритму его движений, жадно ловила каждый стон... Да, он использовал меня, но я не против. Ведь в некотором роде я тоже им пользовалась.
Но ему не хватило сил довести начатое дело до конца.
На моё счастье, появился другой. Опытный, умелый, как же он стиснул меня в своих объятьях! Его страстные прикосновения обжигали мою нежную белую кожу, и я долго не могла остыть, когда всё закончилось…

Зато теперь я могу похвастать полноцветным рисунком, который нанёс струйник "хьюлит" и наложенным поверх неё текстом, который выжег на мне лазерный "самсунг. У "хьюлита" просто не было чёрного картриджа… Как, вы ещё не поняли?! Я – бумага "Снегурочка"!

 
КоординаторДата: Суббота, 2009-12-19, 3:50 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемые авторы!
Отвечать арбитрам и критикам можно используя ник Автор (единый для всех).
Пароль к нику был выслан каждому конкурсанту ЛС.
Загляните, пожалуйста в Персональный раздел, который находится в правом верхнем углу и обратите внимание на отправленное вам ЛС.
 
AnakondaДата: Суббота, 2009-12-19, 4:06 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Замечательно написано! Красочно, живо и картинка получилась, как калейдоскоп. Прелесть!
Спасибо Автору!
С уважением.
 
ЗахарДата: Суббота, 2009-12-19, 4:30 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Коротко и симпатично. Складно и с интригой.
Только слово "выжег" в конце не к месту или надобно взять его в кавычки. Точно не помню, но лазер там не выжигает, а что-то сканирует... biggrin
Да и "наложенным поверх НЕГО текстом..."
 
АвторДата: Суббота, 2009-12-19, 4:47 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Anakonda, спасибо)) Автор очень старался)

Захар, спасибо)

Автору очень стыдно за "неё" в отношении рисунка, куда стыднее, чем за неточность в отношени технологии работы лазерных принтеров... жаль, но этого уже, наверное, не исправить. sad

 
arbuzovaДата: Суббота, 2009-12-19, 5:05 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Отличная миниатюра. Начиналось с банальностей, а эка как всё повернулось. biggrin
Автору респект! clap
 
manynaДата: Суббота, 2009-12-19, 5:28 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Отличная миниатюра, забавный конец biggrin Очень понравилось, спасибо автору.
 
пэнчДата: Суббота, 2009-12-19, 6:07 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Автора в шею! Возбудил до невозможности членов жюри и прикинулся канцтоваром... я так не играю! Первого места мало этому автору!
 
АвторДата: Суббота, 2009-12-19, 7:05 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





arbuzova, спасибо)

manyna, от Автора тоже спасибо)

пэнч, Автор так старался, так старался - а Вы его "в шею"... Спасибо! А первого места Автору, наверное, и правда мало - ещё бы к нему приз зрительских симпатий!
(ой. Это что-то Автор уже зарывается...)))

Автору очень приятно. Автор heart всех отписавшихся...
love

 
ВаряДата: Суббота, 2009-12-19, 9:32 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Супер! biggrin
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:09 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Автору пачку бумаги "Снегурочка" с автографами всех членов жюри, если победит. smile
 
АвторДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:59 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Варя, спасибо) Вы тоже - супер! shy

cjdeirf, спасибо за столь ценное предложение! Полностью одобряю и поддерживаю))) wink

 
АкулинаДата: Воскресенье, 2009-12-20, 5:33 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Какой Автор проказник, angry - подумала я начав читать
- Какой однако шутник наш Автор, biggrin - подумала я дойдя до финала.

Молодец, Автор! Легко, любопытно, дерзко и смешно.Спасибо!

 
АвторДата: Понедельник, 2009-12-21, 10:20 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Акулина, спасибо и Вам)
Автор очень старался... happy
 
barinova_victoriaДата: Среда, 2009-12-23, 1:17 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Что тут скажешь:) И по теме, и забавно, и неожиданно:)
Ждем теперь от автора фантастическое продолжение на тему коллективного разума бумаги biggrin Как бонус:)))
 
АвторДата: Среда, 2009-12-23, 7:32 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





barinova_victoria, спасибо...
Автор постарается изобразить продолжение ещё до окончания приёма работ на конкурс)))
Но... ведь в этом рассказе и так действует одна и та же "Снегурочка", обладающая если не разумом, то, по меньшей мере, памятью коллективной... а иначе КАК совершенно разные листочки могли бы помнить и про струйные принтеры, и про матричные, и про лазерные?
 
ЖенькаДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:49 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Миниатюрка- класс! Когда конец прочла, долго смеялась)
 
Верьте_мнеДата: Вторник, 2009-12-29, 9:45 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Сначала подумал - тю, такой маленький рассказ, вряд ли что-то очень уж хорошее будет. А как прочел, хочется перед автором извиниться smile
Очень ярко и очень хорошо написано biggrin
десять из десяти
 
ЗАВМОРГДата: Вторник, 2009-12-29, 9:49 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





(Когда конец прочла, долго смеялась)

Автор молодец!

 
АвторДата: Среда, 2009-12-30, 0:37 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Женька, спасибо!

uncle, извинения приняты! *тоном Дарт Вейдера... (если помните, он после этого перешагнул через труп того, чьи извинения принял... но Автор добрый! В ходе принятия извинений ни один uncle не пострадал!)
Спасибо, uncle)))

ЗАВМОРГ, спасибо!

 
Верьте_мнеДата: Среда, 2009-12-30, 1:11 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я, честно признаться, этот эпизод не помню, но все равно как-то страшно smile
 
АвторДата: Среда, 2009-12-30, 1:31 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





uncle, честно признаться, капитан Ниида не достоин того, чтобы о нём помнили. Так что... ничего страшного) И не бойтесь Автора. На самом деле, где-то глубоко-глубоко внутри он... он правда - добрый! Да!
 
ЧудьДата: Среда, 2009-12-30, 5:00 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Теперь на фотопринтер свой я смотрю недоверчиво. Ну, спасибо Вам, Автор!
 
АвторДата: Суббота, 2010-01-02, 0:44 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Чудь, своего фотопринтера не бойтесь... он не виноват, что у Автора на работе стоят в рядок три принтера - матричный, струйный и лазерный... поэтому - от души - пожалуйста!
 
Форум о литературе и кино » НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2009 "Личная жизнь Снегурочки" » Конкурс "Личная жизнь Cнегурочки" » Снегурочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Arbuzova © 2024 |