"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 2024-05-18, 10:42 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Инфо для забаненных на ЭКСМО
НораДата: Воскресенье, 2007-09-30, 1:59 PM | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Атос, конечно, заходите. biggrin Здесь беседы ведутся спокойно, размерянно, уютно устроившись у очага.
Но вот во время конкурсов у нас некоторое оживление. wink
 
iamДата: Понедельник, 2007-10-01, 8:50 AM | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Ой, скока лиц знакомых smile
 
dmalkuzmДата: Понедельник, 2007-10-01, 10:54 AM | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Приветствую госп. Атоса.
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:53 PM | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Quote
Ой, скока лиц знакомых

iam, что-то не могу Вас вспомнить? cool
 
ПростоДата: Вторник, 2007-10-02, 0:00 AM | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





кажется ЭКСМО заработал в обычном режиме ))))) в смысле механически.
сообщения затариваются, страницы обновляются, счетчики работают. Тьфу-тьфу-тьфу... happy
 
iamДата: Вторник, 2007-10-02, 12:36 PM | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
iam, что-то не могу Вас вспомнить?

Я ник сменил. Хотел новый русскоязычный ник написать, но форум не принял - только латинские буквы, а старый ник писать не хотелось. Думаю не страшно, если я под другим ником буду? smile Вроде бы ничего неэтичного тут нет!?
 
АлександрДата: Вторник, 2007-10-02, 1:13 PM | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Возвращение блудного сына smile

"Графа Монте-Кристо из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы"

iam, а какой твой ник был на ЭФ, если честно?

Добавлено (2007-10-02, 1:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Просто)
Тьфу-тьфу-тьфу...
Да, действительно - трижды тьфу biggrin
 
iamДата: Вторник, 2007-10-02, 1:15 PM | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
iam, а какой твой ник был на ЭФ, если честно?

Ну. это...ну ...я после конкурса скажу...может быть surprised
 
АлександрДата: Вторник, 2007-10-02, 1:23 PM | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





Случайно, не мангуст или там типа руслана?
 
iamДата: Вторник, 2007-10-02, 3:04 PM | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
Случайно, не мангуст или там типа руслана?

Ни то, ни дргое, ни третье smile
 
КонрадДата: Пятница, 2007-10-05, 5:17 PM | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Интересное названьеце у этой темы - "есть возможность вренуться на Эксмо-форум".
happy

Как с неуловимым Джо. Джо есть, только ловить его никто не хочет, потому что на .... никому не нужен. happy

Добавлено (2007-10-05, 11:28 Am)
---------------------------------------------
ЗЫ Зайти на форум надо порекомендовать Машкиному психологу. (Слышал, что та много тому эскулапу башляет) Пусть он убедится в безнадежной клиникке своей пациентки......

Добавлено (2007-10-05, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, можно и книжонку какую-нибудь накатать, например, "Психотерапевт для ведьмы на Эксмо" cool

 
АлександрДата: Пятница, 2007-10-05, 7:51 PM | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





Да Машка не ведьма...

Она просто несчастная женщина, обделенная прекрасными моментами жизни.

Хорошего мужика ей надо, а не женоподобных плакальщиков и нытиков, которые окружают ее...

 
АтосДата: Суббота, 2007-10-06, 9:45 AM | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





По новостям литературы.

На днях выходит второе издание книги Александра Митта "Кино между адом и раем", Издательство "Зебра-Е", ISBN - 5-94663-203-5

У меня эта книга есть в электронном виде. На мой взгляд, совершенно замечательная вещь. Только недавно на нее набрел и сейчас, не торопясь, читаю.
Последний ее тираж в бумажном виде был 5000 экз. в 2005 году. Как ни старался, достать книгу так и не смог - все распродано. А читать в электронном виде не очень удобно (да текст еще и не очень хорошо отсканирован).
Несмотря на название книги (вроде как для сценаристов), содержание прекрасно годится и для литераторов-романистов.
В чем убедился на себе лично. Оказыается, я раньше не знал столько элементарных вещей... В общем, рекомендую всем прекрасный учебник по литературе. Заказы на него наверняка будут принимать Интернет магазины (OZON, Books, Bolero и т.д.)

Конечно, понимаю, что я тут не Америку открыл для всех, но может кому-то эта информация окажется полезной.

 
manynaДата: Суббота, 2007-10-06, 10:10 AM | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Атос, у меня тоже есть в электронке. Правда, качество относительно нормальное, даже картинки четкие. По содержанию великолепно, мне не попадалось более доступного и интересного пособия. Очень много полезной информации с примерами.
 
КонрадДата: Воскресенье, 2007-10-07, 9:53 AM | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Quote
Да Машка не ведьма...

Мне напомнило крик души героя Андрея Мягкова в "Служебном романе"
- "Она не старуха!!!" wacko
 
АлександрДата: Воскресенье, 2007-10-07, 12:19 PM | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Конрад, она действительно не старуха smile

Только вот без мужика ей плохо, понимаешь, оттого и бесится wink

 
КонрадДата: Воскресенье, 2007-10-07, 12:43 PM | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Не-а-а! Не понимаю.... sad
 
АлександрДата: Воскресенье, 2007-10-07, 1:04 PM | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Замечание от модератора!

Александр, сохраняйте вежливость при ответах.

Сообщение отредактировал arbuzova - Воскресенье, 2007-10-07, 1:31 PM
 
manynaДата: Воскресенье, 2007-10-07, 1:22 PM | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Александр, Вы знаете, мне кажется, что не стоило бы Вам так опускаться и вести себя подобно старой сплетнице на лавке. Ваше отношение к КК - дело личное, но вот ТАК
"Только вот без мужика ей плохо, понимаешь, оттого и бесится "
говорить о женщине (не о конкретной, а ВООБЩЕ) - это не по-мужски, не находите? Сразу говорю - на последующие оскорбления не отвечаю и не реагирую. С уважением, Марина.
 
АлександрДата: Воскресенье, 2007-10-07, 5:50 PM | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
Александр, сохраняйте вежливость при ответах
Эх, Арбузова, Арбузова...

А с чего вы взяли, что я ответил НЕвежливо?

Там же стоял смайлик biggrin

Надеюсь, и Конрад бы правильно понял.

( Я думал, что чувство юмора отсутствует только у меня, но теперь нас уже двое smile

Эх, а хорошо быть в компании! Да еще и с Арбузовой вместе :))))))) )

manyna, ну хорошо, беру свои слова обратно, так и передайте Кэролайн, мол, так и так, Александр приносит свои извинения smile

Но тезисы мои об отрицательном влиянии отсутствия мужской ласки на психо-физиологические основы женского организма по прежнему остаются в силе, и это не мои капризы, это она, матушка-природа.
Кстати, научно доказанные smile

Quote (manyna)
...на последующие оскорбления не отвечаю...
Эх, Манина, Манина... И вам не стыдно?
 
НораДата: Воскресенье, 2007-10-07, 5:53 PM | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





Александр, мне всегда приятно вас отмодерировать wink biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Воскресенье, 2007-10-07, 5:53 PM
 
manynaДата: Воскресенье, 2007-10-07, 5:56 PM | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
...на последующие оскорбления не отвечаю...
Эх, Манина, Манина... И вам не стыдно?

Мне- нет. А вам?
 
АлександрДата: Воскресенье, 2007-10-07, 6:54 PM | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





Стыдно.

Потому что совесть у меня нечистая.

Правда, иногда пытается проснуться, но я говорю ей тогда, строго так: а ну, спать!

И, вы знаете, она засыпает!

 
ПрохожийДата: Воскресенье, 2007-12-23, 6:13 PM | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





Ой, нашла тему про меня!
Меня тоже забанила Каролина Клинтон! (но мы еще посмотрим, чем это кончится... angry )
Вы не возражаете, если я присоединюсь к этому замечательному форуму? Как правило, я - человек довольно спокойный и воспитанный...
 
manynaДата: Воскресенье, 2007-12-23, 6:16 PM | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Прохожий, а еще Вы комменты замечательные пишете. biggrin Я Вас рада видеть.
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 2007-12-23, 6:26 PM | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Спасибо. Мне это нравится. Успокаивает, помогает как-то отвлечься от своей безумной жизни.
Я и здесь хочу писать комменты, только осмотрюсь сперва, почитаю...
 
manynaДата: Воскресенье, 2007-12-23, 6:28 PM | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





Прохожий, чур, я в очереди первая! happy Я больше нигде ничего не выкладываю теперь, только здесь. smile
 
ПрохожийДата: Пятница, 2008-01-04, 2:46 AM | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





Хорошо! Обязательно прочитаю в самое ближайшее время! Пока что в здешнюю пробу пера я еще не заглядывала.
Хочу все-таки дописать новогоднюю миниатюру (не успела закончить к концу конкурса) и выложить в пробе, а потом уже спокойно почитать коллег! roll

Добавлено (2008-01-04, 2:46 Am)
---------------------------------------------
Ну, как водится, кто про что, а вшивый - про баню.
Мне покоя не дает изгнание с форума эксмо. Не люблю я таких вещей и, как холерик, пытаюсь с ними бороться. А на ловца иногда и зверь бежит. Наверное, поэтому, когда я на днях перелистывала ЖЖ wink в поисках чего-нибудь интересного, по ссылкам нашла неизвестную мне девушку в сильном конфликте с Каролиной Клинтон.
http://edelvis.livejournal.com/10848.html
Прочитав, не могла поверить. Неужели это правда, особенно про повторяющиеся книги? Если да, то действительно, о каких советах начинающим авторам может идти речь? и т.п.
Удивительно, как в сети, где все обезличено и не должны действовать привычные рычаги, посредственности ухитряются все же урвать себе кусочек власти и всласть им попользоваться! surprised

 
cjdeirfДата: Пятница, 2008-01-04, 3:12 AM | Сообщение # 379
Группа: Удаленные





Прохожий, под каким ником Вы были на Эксмо, если не секрет.
 
ПрохожийДата: Пятница, 2008-01-04, 3:21 AM | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





Какой же это может быть секрет? Под таким же точно, Прохожий. Я зарегилась в конце августа, а конфликт с Каролиной возник в начале ноября из-за конкурса чик-лита. Я с ней спорила, тк она явно передергивала правила, а я, как человек точной специальности с юридическими примесями, таких вольностей не понимаю. Она меня забанила, как объявила, на три дня. С тех пор я все еще "запрещен". happy Ну, у нее проблемы с математикой, или ждет личного поклона в белы ноженьки.
 
cjdeirfДата: Пятница, 2008-01-04, 3:35 AM | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





Прохожий, я редко захожу теперь на Эксмо, всех пользователей не знаю. Раньше там здорово было, прям родной дом, а теперь сплошные разделения на группы. Кто-то стал кичиться успехами, кто-то дальше своего носа перестал видеть... кто-то стал опускать талантливых авторов, таких как Мавка... интересные люди в форума ушли. sad
А edelvis на самом деле, как мне написали, юноша. Статья бредовая, мы её летом обсуждали.


Сообщение отредактировал cjdeirf - Пятница, 2008-01-04, 3:36 AM
 
ПрохожийДата: Пятница, 2008-01-04, 3:39 PM | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





Мавка безумно талантлива. Я просто обалдеваю, когда читаю ее тексты. Она недавно выложила рассказ... что-то типа про разрыв-траву. Я даже не знаю, с чем это сравнить, такая красота! surprised (К сожалению, свое восхищение я могу выразить только здесь). Но! Мавке не хватает сюжета. Ей нужен хороший сюжет, которого она пока что не может придумать (или нам не показывает), тогда ей вообще равных не будет. Будь я издателем, уже давно бы загребла такой талант в цепкие лапы!... happy

То есть, в статье неправда, и КК реально пишет что-то приличное? Смешно, но еще летом я хотела купить ее почитать - ни в одном магазине романов М.Стрельцовой не было. Но теперь - ни за что не куплю, даже если ей дадут Букера и Нобелевку в одном флаконе! Я злобная и мстительная! angry

 
КаллипсоДата: Пятница, 2008-01-04, 5:24 PM | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Книги разные - читала. Хорошие или нет, судить не берусь. Особого впечатления не произвели, ну да кому как
 
АлександрДата: Суббота, 2008-01-05, 8:56 AM | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
интересные люди в форума ушли
Главное, я ушел smile
Правда, не по политической статье, а за обыкновенную хулиганку, так что, при всем желании, никак не могу причислить себя к пантеону мучеников...

А Каролина сама по себе ничего выглядит, тоже круглолицая, а, кроме того, еще и в очках! Если женщина круглолицая да еще и в очках - это для меня все, лучше нету happy

А суровые наезды у нее, думаю, просто от невнимания мужиков - чахнет без любви wink

Quote (Прохожий)
Мавке не хватает сюжета. Ей нужен хороший сюжет, которого она пока что не может придумать (или нам не показывает), тогда ей вообще равных не будет.
А вот у меня все наоборот: сюжеты так и лезут в голову стройными колоннами, а "обналичить" их не могу.
Пусть Мавка ищет меня, я ее завалю сюжетами happy
 
ПрохожийДата: Суббота, 2008-01-05, 11:58 AM | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
Главное, я ушел
Правда, не по политической статье, а за обыкновенную хулиганку, так что, при всем желании, никак не могу причислить себя к пантеону мучеников...

Александр, а Вы не пытались вернуться под другим ником? По-моему, это ерунда, что кто-то чего-то там может отследить, - ? Нужно просто указать другой почтовый ящик, и все.
Другое дело, что меня такое решение возмущает. Я считаю, что ко мне была применена политическая статья happy , и хочу реабилитации!

Насчет сюжетов. Ну, везет Вам! Я ценой неимоверных усилий придумала парочку сюжетов для романов, а при объявлении конкурсов - торможу страшно, у меня вот только сейчас сформировался сюжет для второй новогодней миниатюры. Александр, а про что Ваши сюжеты? Это боевики, фантастика, другое?

 
АлександрДата: Суббота, 2008-01-05, 4:21 PM | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





Quote (Прохожий)
Вы не пытались вернуться под другим ником? По-моему, это ерунда, что кто-то чего-то там может отследить, - ? Нужно просто указать другой почтовый ящик, и все.
Да зачем?
Оно, конечно, можно поменять и айпи и айди и все что угодно, но толку-то... Себя вот не поменяешь, свои принципы, убеждения, совесть, душу. наконец. Все равно ведь будешь гнуть ту же самую линию, которой и придерживался прежде, а значит - все эти маски-шоу вещь абсолютно ненужная, и вычислить тебя не составит большого труда даже для молодых админов...
К тому же попасть туда обратно можно абсолютно легальным способом: стоит только написать покаянное письмо Кэролайн, да только стоит ли? Во всяком случае - мне?
Все равно я не исправлюсь, не стану в одночасье белым и пушистым wink
Ну да, к тому же мне нравятся круглолицые симпатичные женщины, так зачем я буду зря нервировать их своим присутствием smile


Quote (Прохожий)
меня такое решение возмущает. Я считаю, что ко мне была применена политическая статья , и хочу реабилитации!
Запомните навсегда, что Великий Инет есть самое НЕдемократичное место, где судьба любого высказанного кем угодно мнения, в-первую очередь, зависит от хозяина(-йки) данного сайта (форума), и по очень простой причине - он(она) платит за место на сервере, где вы выкладываете свои золотые мысли, в т.ч. и такие, которые еще и задевают (ну, кажется, что задевают smile ) честь и достоинство его(ее).

Quote (Прохожий)
Насчет сюжетов. Ну, везет Вам!
Знаете, я бы не сказал, что мне так уж везет, скорее - наоборот совсем... Что толку от того, что у тебя в голове уйма сюжетов, если все равно не можешь использовать их. Лучше бы кто написал их за меня и опубликовал, ну типа литературного негра какого-нибудь...

Quote (Прохожий)
Ваши сюжеты? Это боевики, фантастика, другое?
Не-а...
В основном, это сюжеты реальных историй на бытовые темы.
 
ПрохожийДата: Суббота, 2008-01-05, 6:43 PM | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





Мне на ЭФ нравилась ПП, нравилось комментировать некоторых авторов. Но просить прощения мне не за что, поэтому - и не собираюсь. angry
Quote (Александр)
судьба любого высказанного кем угодно мнения, в-первую очередь, зависит от хозяина(-йки) данного сайта (форума), и по очень простой причине - он(она) платит за место на сервере

Да, да,да!... Вот именно - является хозяйкой и платит! Поэтому, выгони меня отсюда Лена Арбузова, я должна буду выбрать - поменять свои манеры и попроситься обратно, или искать других мест в инете. А вот каким образом КК узурпировала всю власть на ЭФ? То, что она за него не платит, совершенно ясно. Это не ее личный форум при ее личном сайте, а форум эксмо! КК даже не автор Эксмо any more. При этом имеет наглость поучать и выгонять (!!!) эксмовских пишущих авторов surprised (это не меня, но, как я поняла, некоторых других). И просто читателей Эксмо - это как раз я. Почему, спрашивается? Хочется в этом разбраться.

Кстати, старожилы, скажите: а каким образом КК стала президентом? У вас на ЭФ были выборы? Когда? Кто еще баллотировался, кроме КК?

Александр, насчет сюжетов. Мне кажется, бытовые - как раз самые сложные. Ведь должна быть завязка, кульминация, развязка всякие. А в жизни, если это не детектив и не криминал, часто ни кульминаций, ни развязок не бывает. cool

 
егорДата: Суббота, 2008-01-05, 7:45 PM | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





Прохожий, не забивайте себе голову всякой ерундой. Выборы, шмыборы... Назначила она себя Президентом - и хрен с ней. Я терпел ее неадекватность почти два года. Но то, что она вытворять начала в последнее время, это уже не в какие рамки не лезет. Так что форум ЭКСМО я покинул без малейшего сожаления. А она, как истиный вождь, ведет оставшихся куда-то. Куда - не знает. Но ведет. Нравится ей водить народ. Взад, вперед и за нос. Раньше там была интереная подборка по издательствам - мейлы, телефоны, требования... И та погибла недавно. А больше там, пожалуй, ничего интересного нет.
Что касается узурпации... Я поднимал этот вопрос в издательстве. И буду поднимать, пока не добьюсь своего. Для меня это - дело принципа.
А эта "милая" журналистка, о которой Вы писали выше - редкостный, скажу Вам, подонок. Хотя бы потому, что для того, чтобы обгадить Каролину, создал некий виртуальный образ несуществующего человека. Есть что сказать - скажи. Нечего - закрой рот и не чирикай. Или, если имеешь какие-то бездоказательные домыслы, выступи от своего имени.
Даст Бог, поймаю когда-нибудь живьем - печень выправлю. Не за Каролину. Просто подонков учить надо. Может, они и не станут уважать людей... Но будут хотя бы бояться.
Во, блин, разошелся...
 
АлександрДата: Суббота, 2008-01-05, 8:45 PM | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Quote (Прохожий)
она за него не платит, совершенно ясно. Это не ее личный форум при ее личном сайте, а форум эксмо! КК даже не автор Эксмо any more.
Ну это, конечно, меняет дело в корне, раз оно так.
Пожалуй, тогда, если у кого есть время и лишние нервы, может собрать вокруг себя талейрановскую группу и попытаться скинуть тираншу wink
Хотя... Знаете, это вековечная мечта русского народа о добром царе-батюшке всегда оборачивалась наяву еще большей бякой, так что...
Да хоть кого там посади, все одно придет народ пишущий к одному месту, ибо сказано уже во временах, что "любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно."
Короче, дракон бессмертен, сидит потому в каждом из нас, это даже если вы добрый доктор Айболит сроду...

И поэтому, дорогуша моя, вам все-таки придется писать покаянное письмо круглолицей королеве smile
Ну раз уж ее там посадили, значит кому-то на вашем Олимпе это нужно...
Не бойтесь ради святого дела - любимой работы заниматься критикой на Эксмо - идти на уступки собственной гордыне, а в данный момент, это она вам мешает жить, уверен...

ЗЫ:Забыл добавить сакраментальную фразу о том, что модераторы, все-таки - они везде одинаковы, посмотрите наверх, на пост № 403 wink

Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 2008-01-05, 8:51 PM
 
ПростоДата: Суббота, 2008-01-05, 8:50 PM | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





егор, ... таки "разошлись" ))) не на шутку. Горячий финский парень! happy
Многие (и я в т.ч.) были не в курсе, наткнувшись на ту историю в "масках". Кое-что надо бы объяснить ничего не подозревающим/не понимающим людям.
Понимаю Ваш пыл. Подонков дейсно нужно учить. И независимо от пола, хотя... хотя некоторые поблажки "слабым" все-таки хотелось бы иметь, но именно СЛАБЫМ. А прятаться за маской слабых - последнее дело, тут Вы правы.

Может, для охлаждения, чи перенаправления пыла, глянете одну сказочку, выложенную в Пробе здешней? wink

 
АлександрДата: Суббота, 2008-01-05, 8:55 PM | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





Просто, ба, кого я вижу happy
Ну и где обещанные ваши эротические истории?
Если стесняетесь - можно и в личку wink
И не бойтесь, за талию хватать вас никто не будет wink


Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 2008-01-05, 8:59 PM
 
ПростоДата: Суббота, 2008-01-05, 9:10 PM | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Александр, да я вообще-то мало чего боюсь )))
А истории(-я) уже есть, я чуть выше, в посте, намекнула на одну сказку.В Прозе. wink
 
ПрохожийДата: Суббота, 2008-01-05, 10:48 PM | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
И поэтому, дорогуша моя, вам все-таки придется писать покаянное письмо круглолицей королеве

Ну, нет! happy
Не то, чтоб я была такой принципиальной, но надо же сортировать критичность ситуации! Ради чего стоит падать в ноги самодуру/е, а ради чего - вряд ли. Мое хобби - это последнее. Я и ради более важных вещей не уступала! (что свидетельствует скроее об упрямстве и негибкости, чем о большом уме happy ).

Конечно, на ЭФ есть люди, к которым я успела привыкнуть, и с которыми было приятно общаться. К тому же, там просто много народу, много мнений. Но если очень туда потянет - скорее зарегюсь под новым ником, чем напишу КК. angry

Quote (егор)
Я поднимал этот вопрос в издательстве. И буду поднимать, пока не добьюсь своего. Для меня это - дело принципа.

О, я тоже звонила в издательство. Но мне сложнее настаивать на своем, я - только читатель, никто для них, по сути. Вы - другое дело. Я общалась с мальчиком, ответственным за инет-проекты, а его начальник - зам.дира по маркетингу, с ней я еще не общалась, но мое терпение на исходе. Так как мальчик уже около 2 месяцев обещает мне разобраться "не занесло ли опять Каролину, тк с ней это бывает". Не знаю, чем ( surprised ) КК заработала такой авторитет у мальчика, не являясь при этом даже автором Эксмо!!! Хотите, дам Вам фио и прямой (почти) телефон этих ЛДПРов? (ЛДПР - слово из моей профессии, расшифровывается "лицо, действительно принимающее решения" - в отличие от ЛПР "лицо, принимающее решения" biggrin ).

Quote (егор)
А эта "милая" журналистка, о которой Вы писали выше - редкостный, скажу Вам, подонок. Хотя бы потому, что для того, чтобы обгадить Каролину, создал некий виртуальный образ несуществующего человека.

Для меня Каролина - тоже "некий виртуальный образ", причем обидевший конкретно меня, поэтому мне все равно, что ее тоже обидел другой "виртуальный образ". В их сложных разборках я не разобралась, тк никого из упомянутых не знаю. Но на мой взгляд, эта псевдожурналистка не стоит таких сильных эмоций. Ну, мало ли кто о ком пишет гадости! Нет, егор, все же КК для Вас - не пустое место, - не думаю, что Вы так же страстно стали бы защищать от клеветы... ДД, например! happy

Просто, я прочитала, и мне понравилось. Обязательно напишу отзыв!

 
АлександрДата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:19 PM | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Quote (Прохожий)
зарегюсь под новым ником, чем напишу КК.
Даже не думай.
Видите ли, я пока что не хотел говорить вам еще про одно обстоятельство - чисто техническое, но, видимо, все-таки придется...
Не думайте, что раз вы поменяли ваш реальный айпи на другой так вас и не узнали и можете региться куда угодно.
Ну да, зарегиться вы еще сможете, потому что на любом сайте первичная идентификация всегда проходит именно по айпи, и это проводит робот (кроме форума Экслера - там анкету проверяют живые люди, очень такие внимательные и дотошные девочки smile ).
После регистрации, вы, естественно, начнете постить, и, конечно же, посты ваши: почерк, стиль, грамотность, особый порядок проставления пробелов и даже знаков препинания, а главное - идейная составляющая, направленность ваших посылов очень скоро вызовут подозрение админов.
Ведь вы же не сможете ради притворства отказаться от своих принципов?
Ну вот...
И тогда вас начнут проверять уже немного пожестче smile
Уж будьте уверены: у каждого админа в запасе имеются вполне эффективные приемы и средства разоблачения клонов, и совершенно надежные, к вашему сведению.
Спокойно пробьют все ваши прокси до 10-го в цепочке, вычислят страну, сравнят идентификационные номера девайсов, установленных в ваш комп с прежним сохраненным списком, время выхода и направление, ну и т.д. лень перечислять все методы, вон у Норы спросите, она лучше вам обьяснит, как вот ломать сайт и водить ее за нос, да и, вообще, возможно ли такое wink
Вы можете купить новый комп, или поменять девайсы в старом вплоть до "засвеченного" процессора, выходить на связь из, скажем, кафе, или со стадиона в Лужниках - бесполезно, захотят ибо - вычислят за милую душу.
Чтобы знали, ваш браузер, каким бы он ни был крутым, после нехитрых процедур с языком протоколов расскажет о вас все, и даже о том, ходили ли вы сегодня утром в свой туалет или предпочли сие деликатное дело осуществить в общем сортире на работе smile
(Ну, это к слову, не обижайтесь smile )
Правда, есть спецпротоколы, отличные от стандартных IPX\IP, но я не уверен, что вы в курсе, как с ними работать, да и вряд ли их поддерживает сервер, куда собираетесь проникнуть незаконно... И еще, обмен трафиком по этим протоколам идет так медленно, что у вас успеют поседеть волосы, пока посты дойдут до конечной точки.
Можете поотключать в вашем суперсекретном браузере яву, кукисы и другие активные элементы, чтобы зашифроваться, но тогда на форум вас просто не пропустят, как не идентифицированного пользователя, да и сами, если и сумеете прорваться, вдруг не увидите многих нужных фишек, например - тэги...
К тому же на многих серверах в ходу такой приемчик, как превентивное отключение подозрительного клиента, это когда без видимых доказательств иногда параноидальный админ может заблокировать ваш аккаунт просто так, на всякий случай, ну от греха подальше, так сказать: а вдруг вы тот самый изгнанный?
Но главное, как я уже обьяснял - это ваш личный почерк, он рано или поздно, но все равно выдаст вас с потрохами...
А могут и просто, даже опознав вас, пропустить на форум, но уже под колпаком, под неусыпный контроль бдительных модеров, дескать: ну посмотрим, что дальше будеть делать этот лопух и т.д. И вы будете тогда уже вынуждены играть по их правилам, а иначе... Или же будете легкомысленно считать, что вас не узнали, а на самом деле уже будете ходить там в ошейнике, под недвусмысленными усмешками админов.
И не тешьте свое самолюбие тем, что вы такая ловкая и сумеете провести их - там тоже сидят не лохи, а скорее, наоборот...
Кэролайн, может быть, и самодура, с чем я вполне согласен с вами, милая сударыня, но отнюдь не дура.
Никогда не умаляйте врагов - это чревато нехорошими последствиями, и никогда не расслабляйтесь - за вами следят очень пристально, и каждый ваш шаг по киберпространству Земли заносится в логи серверов, куда имеете напрасно быть заглядывать...
И все это всплывет моментально, как только нарушите общепринятые правила игры...

Мой вам совет - попросите прощения, поверьте - оно того стоит для вас, раз вы жить не можете без этого ЭФа, да будь он неладен вовек wink
Меня-то туда трактором не затащищь, даже если сама админша голая будет танцевать передо мной на столе танец живота.

ЗЫ:Хотя, признаюсь, к круглолицым женщинам я питаю слабость smile

Добавлено (2008-01-06, 8:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Просто)
Александр, да я вообще-то мало чего боюсь )))
И правильно, ведь это же прекрасно, чувствовать тяжелую горячую мужскую длань на своей талии happy
 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:38 PM | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





Александр, вау! Да вы спец, вполне определенной квалификации, как я погляжу happy wink впечатлили. пояснениями. Заставили кое о чем задуматься.

Пы Сы
хорошо, что я явно не круглолицая. Мне такого повышенного внимания не будет оказано. Достаточно и руки на пульс... ой, на талии)))) tongue

Про Про Сто
а не откроете ли секрет, под каким ником у Экслера обретались? можно в личку, но и безответно не обижусь.

Сообщение отредактировал Просто - Воскресенье, 2008-01-06, 10:40 PM
 
ПрохожийДата: Понедельник, 2008-01-07, 0:19 AM | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





Александр!!!!
Это не Вау! - Это целый Вауище! happy
Но по-моему Вы преувеличиваете вездесущесть и прозорливость админов. tongue
На эф точно есть несколько человек, которые раньше были забанены, но сейчас пишут под другими никами. Они на это даже всячески намекают, но никто их не гонит. happy
К тому же, в моем полном распоряжении 4 компьютера, так что я могу войти и зарегится как совершенно новый пользователь.
Я просто этого не хочу. Я хочу, чтобы меня восстановили без челобитной к КК. Потому что я не сделала ничего предосудительного. angry А если КК мне попадется лично... cool
А без эф я смогу прожить, адназначна! Особенно, если Вы, уважаемый Александр, прочитаете мою новогоднюю миниатюру в "Прозе", и напишите свое жесткое мнение. biggrin

Кстати, у меня возникло ощущение, что Ваш сногсшибательный пост - нечто вроде пробы пера, заготовки в новому произведению. Оттачиваете на нас, доверчивых, свое мастерство, так-сказать. Случайно не угадала? wink

 
АлександрДата: Вторник, 2008-01-08, 10:41 AM | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Quote (Прохожий)
На эф точно есть несколько человек, которые раньше были забанены, но сейчас пишут под другими никами. Они на это даже всячески намекают, но никто их не гонит.
Это еще раз подтверждает, что там действуют весьма мудрые и опытные работники охраны.
Разумеется, не должно быть секретом, что в недрах сайта, недоступных вам, постоянно идут переговоры в личках между админом и модерами насчет подозрительных и вообще о всех вновь зарегистрировавшихся новичках на предмет их "вшивости". И если бы мы с вами могли бы вклиниться каким-то образом в эти тайные разговоры киберсекьюрити, к примеру - кинув такой снифер, то могли бы услышать что-нибудь типа:
" - Первый, первый, это второй... Замечен новый айпи, анализ показывает, что это бывший имярек... Зашел через цепочку прокси... использует динамически меняющиеся адреса через каждые пять минут, вумник... Какие будут дальнейшие указания? Прием...
- Второй, я первый... Проверить еще раз козла... Пробейте его цепочку до конечного прокси... Прием...
- Первый, ок... Проверка проведена... Цепочка из десяти прокси... начинается в Австралии - конечный находится в Южной Корее... С админами последних проведенены успешные переговоры... Это определенно имярек... Прием...
- Второй, повторно просканировать его на предмет девайсов... Прием...
- Первый, номера девайсов идентифицированы... Лох он, не сменил даже флоппи... Это он, сомнений нет... Прием...
- Второй, не спеши... примени лингвистический анализ постов, особое внимание - стиль, лексика, орфоэпия... Прием...
- Первый, анализ успешный, это он, тот самый придурок... Думаю, доков достаточно...Жду приказа - прихлопнуть со всеми никами и айпи навечно... И еще послать отборно по ящику, на прощание ... Прием...
- Второй, остынь... Пей кефир по утрам, а не кофе... Думаю здесь я... Как он себя ведет ныне - все также скулит и ноет?.. Прием...
- Первый, не могу сказать, что зверствует... но постит пока вежливо... Жду указаний... Прием...
- Второй, ок... Согнулся, значит... Ну раз так, то пусть дышит пока... Притворись шлангом, будто в упор не замечаешь... и третьему тоже передай, чтобы не трогали, временно... Ведите его осторожно, в прямой контакт не вступать... а там, по ситуации... Все, конец связи...
- Первый, понял...пусть пока поиграет... Конец связи..."


Не исключено, что после этого ваша круглолицая админша зевнула и лениво отметила в своем блокнотике красивым почерком:" Сегодня понедельник. На улице моросит. Сыро, тоскливо. Да еще эта дура... вернулась под другим ником... Пока решила не трогать... пускай поживет - я тоже человек... Боже, как это все старо, ничто не меняется под луной... Скучно... Ах, да, забыла еще: следует, пожалуй, и наградить Сержика и Влада - хорошо работают мои охраннички... "

Понимаешь, опытные и умудренные админы считают, что, раз уж на то пошло, то лучше пускай изгнанный вернется хотя бы нелегально и будет постить под приглядом и строгим контролем, уже боящийся (кого медведь драл однажды, знате ли...) и посему робкий, согнутый, принявший правила игры админов, чем пытаться в порыве праведного ли, неправедного ли гнева, взломать сайт, и тем самым доставляя, пусть и небольшие, но все же хлопоты. Это тот самый распространенный случай, когда и волки сыты, т.е. админы показали свою власть - припугнули, дескать, "будешь плохо для нас себя вести и вообще какать, то смотри, что тебя ожидает", и овцы целы, т.е., жертва, а в данном случае это вы, приняла негласные правила игры этого форума и больше не бунтует.
Порядок, конечно, для админов, но для вас это означает гражданскую смерть и жизнь на коленях, ибо придется поступаться теми принципами, за которые вас выкинули в первый раз, а иначе... все повторится, увы, с точностью до последней цифирьки вашего айпи, "одолженного" на время в хакерских порталах...

Quote (Прохожий)
К тому же, в моем полном распоряжении 4 компьютера, так что я могу войти и зарегится как совершенно новый пользователь.
Ну, это еще бабушка надвое сказала... Зарегиться "как совершенно новый пользователь" вы не можете ,потому что главный айпи-номер присваивается по номеру телефона, а не по конфигурации компа, так что думайте о приобретении нескольких телефонных номеров, если, конечно, позволяют финансы.
Поэтому я бы не советовал вам зря без толку засвечивать вот эти самые запасные компы, а лучше приберегите их для других, более нужных операций, например, для атак на Пентагон, когда юэсэй обьявят очередную миротворческую акцию, а не в борьбе против маленькой женщины, создавшей в поисках убежища от тоскливой судьбы свой маленький мир, где она может хотя бы на время почувствовать себя этакой королевой виртуального царства, как ей кажется, самой справедливой.

Для заметок еще: каждый комп имеет свою неповторимую конфигурацию хотя бы по номерам девайсов, которые установлены в нем, а также и по тем спецпрограммам, которые прямо вшиты в вашу операционную систему, например - все тот же виндоузплеер, мессенджер и т.д., и стоит дотошным админам переписать и сохранить их у себя, ну просто так, на всякий случай, то уже - все, отныне вы навечно в "особом" списке. По инету гуляет множество таких списков, называемые "блэк-листами", и неужели вы так уж хотите, чтобы вас занесли туда навечно?
Ну, разумеется, админы, если они рождены людьми, не имеют никакого морального права так поступать без вашего разрешения, но скажите мне, наивная, где вы видели таких порядочных админов, укажите на него пальцем и молвите торжественно: "Вот он, этот мой романтический рыцарь Инета!" И я поставлю ему золотой памятник, где будут высечены слова "Админу, который УВАЖАЛ своих клиентов". Да смешно...

К тому же, кэролайны всей Земли на обеих полушариях очень дружат между собой, несмотря на разницу по национальности, расе и по религиозным, а также политическим убеждениям. Так что, захотят, везде достанут, живут ибо, следуя формуле одного Великого Коммуниста: "Админы всех стран, объединяйтесь!" Почти убежден, что ваша круглолицая стерва как раз и является активным членом, а быть может, еще и шефессой такой ассоциации админов РФ, постоянно консультирующейся по вопросам безопасности и терроризма во всемирной сети.
Вот и думайте, следует ли вам по пустякам ворошить такое осиное гнездо...

Если сильно будете досаждать, они навалятся всем скопом на вашего провайдера (ну это тот, кому вы платили за доступ в инет, и кто знает про вас все - вплоть до того, какая у вас группа крови, потому что такие данные были вами же заблаговременно занесены в паспорт, предьявленный ему при оплате!), и он, как миленький, уверяю, выдаст вас с потрохами даже без предварительного вознаграждения, ибо пров, как правило, парень себе на уме, и отлично понимает все последствия материальных, да и не только, убытков, которые потенциально ждут его в противном случае: с чего вот ему после этого защищать вас, вот обьясните мне, лоху?

(В виде исключения, могу привести пример, когда один провайдер, в ответ выдать ему моего знакомого, особенно досаждавшему обидевшему его хозяину форума, присылал в ответ на запросы разъяренных админов аккуратно сфотканное изображение - извините за вульгарщину - неприлично вздыбленного мужского фаллоса smile Правда, он недолго пробыл после этого на работе, этот пров, хотя росту был выше метра девяносто и занимался кик-боксингом... Да и исключения, скорее, только подтверждают правила, ну это вы сами наверняка знаете.)

Кроме того, есть еще такая фишка секретная у серверов, это когда они бессовестно считывают все кукисы, которые успели всучить вашему браузеру назойливые хозяева тех сайтов, посещенных вами. Это уже вообще конец всему, как говорят в таких случаях водители:"Все, приехали, сливай воду." Уверен на все сто, что такими горячими "пирожками" полны папки на вашем браузере, и админы всех сайтов в точности уже знают, где вы бываете, что ищете, каковы ваши вкусы, политические и моральные интересы, бывали ли вы раньше здесь и сколько раз это делали. Все эти поганые действия, естественно, навечно оседают в логах, и каждый имеющий доступ к ним может с нехорошим увлечением почитать про всю вашу тайную жизнь в инете. Правда, админы открещиваются от подобных утверждений, божась и уверяя всех, что они такой херней в жизни не занимаются, но вспомните мои слова, сказанные выше и подумайте, кто здесь прав, все-таки...

(Вообще, пора, наконец, понять, что с того момента, как вы зашли во всемирную паутину, тотчас становитесь обьектом пристального внимания всех мировых жуликов, хакеров, админов, спецслужб и прочих виртбандитов, у которых цель только одна - как можно больше узнать о вас всю подноготную, чтобы, в конечном итоге, использовать эти данные именно против вас же. Админы делают это в припадке параноидального страха, ибо в каждом заходящем видят потенциального хулигана и маньяка, а что, кроме этого им, бедным, остается, жизнь такая бяка, и это судьба всех хозяев сайтов, спят и видят, что взломали и испохабили их детище, с таким трудом созданное в веках...)

Ах да, забыл еще предупредить: у Кэролайн на форуме еще и десятки кибершпионов.
Я, когда был там, ежедневно вычищал их со своего компа тоннами, с каждого захода. Это такие вредоносные программки, которые без вашего ведома и разрешения заселяются через браузер на комп и, внедрившись в файлы, шлют оттуда всю конфиденциальную инфу о вас своему хозяину, ну или хозяйке, и самое грустное, что многие антивирусы им это разрешают! В том числе, к великому сожалению, и знаменитый отечественный Касперский.
Если бы вы хоть раз в своей виртуальной жизни заглянули в автозагрузку своего компа, то наверняка увидели бы там порядка тридцати-сорока фоновых программ день и ночь трудящихся в поте лица, пожирая драгоценную память вашего кибердруга. Ох, если бы только память... Дело в том, что большая половина этих программ, обитающих тут - обыкновенные вирусы, и пашут они отнюдь не в вашу пользу, нет, не в вашу пользу...

И вы, со всем этим, ставшим уже таким "родным", хозяйством, хотите идти на ЭФ ???
Да не прельщайтесь понапрасну, и биты не будете wink

(К тому же, шепну вам на ушко строго конфиденциально, расследования преступлений в сфере высоких технологий являются, так сказать, специфическим видом действий правоохранительных органов, где разрешены - ну, негласно, естественно - пытки...
Говоря просто, могу обьяснить, что банальные побои, как-то: отеческие подзатыльники, ласковые удары коленом по печени, не оставляющие следов, случайные тычки указательным пальцем в область солнечного сплетения - заставили миллионы сопливых мальчишек, вздумавших побаловаться в сети, тут же признаться и со слезами дать подписку о том, что они больше никогда не будут не то, что шалить, но даже и приближаться к проклятому электронному ящику.
Ну, а раз вы женщина, то, знаете ли, вас тем более сломать будет несложно - времена зойкосмодемьянских, увы, прошли безвозвратно... Это мужик, матерый и трезвомыслящий, еще может прикинуть, что ему, пожалуй, лучше будет остаться без одной почки, трех ребер и семи зубов, чем с оными, но пять лет хлебать парашу, валяясь зимой в обнимку с толстым бревном на лесоповале где-нибудь под Магаданом.
Женщине же, которую, очень возможно, скопом изнасилуют извращенными способами в подвале красномордые разозленные менты с десятью классами вечерней школы за душой, лучше совсем не приближаться к такого рода опасной деятельности, как игры со сменой айпи, айди и т.д...

Ну да, случается иногда и так, когда служба безопасности, прозевавшая вторжение персов на священную территорию, и получившая за это втык по полной от хозяев, ведет собственное расследование, не обращаясь в органы. О, и тогда молите бога, чтобы не попасться этим волкодавам! А еще лучше - уезжайте в Гренландию или Южный полюс, а тут житья не будет все равно, ибо ждет нахала, если он мужчина - полное кастрирование, а если женщина - обливание ее концентрированной серной кислотой с макушки до пяточек покажется еще детской забавой по сравнению с тем, что с ней могут сделать взбешенные админы.
В связи с этим, следует заметить, что тайная невидимая непосвященным война между одними гражданами, стремящимися проникнуть без разрешения туда, куда их не пускают другие граждане - является, без преувеличения, самой жестокой и кровавой, ибо в сегодняшних реалиях компрадорской эпохи тот, кто владеет информацией, тот владеет миром, и тут правил нет и пленных не берут, и электропаяльник, всунутый по рукоять во влажную и нежную вагину, чаще всего является основным средством "дружеского" общения между враждующими сторонами...)

Под конец, чтобы еще более запугать вас и затуманить адреналином мозги ваши, сообщу еще: бывает и так, что мерзкие админы очень часто дают ваши координаты, в т.ч. и пресловутый айпи, юзерам, которые по каким-то причинам весьма недоброжелательно относятся к вашему нику, и тогда вы имеете честь быть подвергнуты тотальным атакам как со стороны "властей", так и с "тыла", в этом контексте вижу скорое разграбление вашей виртуальной квартиры и т.д., и все - при полном попустительстве верхов.

Поэтому повторяю, единственно-правильное решение для вас будет, если так уж прям жить не можете без этого самого ЭФа - это идти с поклоном к Кэролайн, и она, поверьте уж мне (старый волк Александр худого не посоветует smile ), простит wink
Круглолицые женщины, по моим долгим наблюдениям, в душе не такими уж злодейками и бывают-то...

А теперь - Ахтунг! - особая инструкция:
Если вы такая уж вся пламенная и несгибаемая (что немножко забавляет меня wink ) и решили все-таки напялить на себя другое забрало и пощекотать копьем возмездия нежные подмышки Кэролайн, то делайте это более-менее легально.
Все дело в том, что считается, будто сервера видят не истинное ваше айпи (очень верю, что оно неизвестно даже вам, ибо посмотреть его у себя можно только особой досовской командой, про которую можете поинтересоваться у Норы wink ), а только то, что им показывает прокси провайдера. И сервер, куда вы очень часто заходите, начинает считать вас со второго захода, что это ваш постоянный адрес и впоследствии ловит вас по нему. Ну и отсюда вывод: раз уж айпи мое зависит от провайдера, то что мешает мне, горящей желанием вернуться на родной ЭФ из постылой политэмиграции, поменять его на другого, выходящего в WWW с другим прокси? Так что, быстренько расторгаете контракт с одним провайдером, засветившим вас, берете свой паспорт и идете с поклоном к другому провайдеру. А если вы живете в глухомани, где держит мазу в гордом одиночестве только один такой гордый пров, возникнут некоторые проблемы, конечно, но не такие уж и неразрешимые, потому что в таком случае вы, как уже опытная налетчица, обращаете свой, умудренный виртуальными баталиями, взор, на странные ящики возле присутственных мест, в народе называемые коротко и ясно: банкоматы. Так вот, подходите в такому ящику и видите, что в нем (иногда!) выдают взамен денег талоны-карточки на доступ к Инету...
Фишка в том, что карточки эти выводят вас во всемирную паутину опять-таки под другим айпи.
В чем выгода описанных мной приемов фокусов с адресами, чем те, которые вы собираетесь пускать в дело? А в том, что айпи эти работают легально, не меняются до тех пор, пока вы сами не смените их, и - что весьма важно! - обладают приличной скоростью, фурычат ибо в законных рамках провайдера, выбравшего их в качестве своего прокси. Кроме того, это бывают очень крутые айпи высокого качества, так называемые "элитные", которые даже под пыткой не выдают своего пользователя. Несомненный плюс их и в том, что с ними можете спокойно работать дома, а не шастать по кафе, по стадионам, по конторам всяким, стремясь выходить с других компов. Да и в случае суда над вами, который рано или поздно состоится - они выведут головку вашу из-под секиры палача, т.к. юридически они считаются легальными-провайдерскими.
Вот те бесплатные айпишники, валяющиеся кучей на хакерских сайтах, обычно бывают, в большинстве своем, "прозрачными", т.е. из-за них все равно будут торчат ваши ушки, да они еще и непостоянны, поэтому приходится каждый раз менять их, и так жутко тормозят при всем при том...
Дополнительный комментарий: все эти описанные мной приемы действенны только в том случае, если вы умеете менять еще и свое айди, т.е., как я уже говорил выше, маскировать конфигурацию своего компа, а для этого нужны особые программы, которые можно найти, введя в "Яндекс" словосочетание "изменять ID".
И еще: перед тем, как отправиться в крестовый поход против неверной круглолицей миледи, потренируйся здесь, у Норы, поиграй немного с ней в игру "Я тебя вижу, а ты меня - нет". Вот после того, как Нора скажет: "Да, я тебя не распознаю, молодец, экзамен сдала", тогда и возвращайся на свою историческую родину - ЭФ.

( Вообще-то, всякий уважающий себя провайдер, который честно заботится о своих клиентах, сам время от времени меняет основной выходной прокси, а значит и ваше айпи, да только такие операции делают не все... А по идее, он должен это предпринимать хотя бы раз в месяц, и не из-за того, чтобы увести вас из-под праведного меча Кэролайн, а чтобы защитить от хакерских атак - не думайте, что вы интересны только админам ЭФа и больше никому...)

Справедливости ради, нужно заметить, однако, что нет в природе сайтов, которые невозможно было бы взломать, как, впрочем, и не существует пользователей, которых нельзя было бы вычислить.
Здесь уместны параллели с военными технологиями, помните - извечная конкурентная борьба между броней и снарядом пока полного успеха не принесла ни одной стороне...
А потому должен вас предупредить, что на ЭФ вас расколют мгновенно, но, скорее всего, не будут трогать временно, и по причинам, указанным выше.

Не помешает вам, а, наоборот, только принесет пользу, если запомните на всю оставшуюся жизнь правило Великого Инета, которое гласит, что в мире виртуальных условностей демократия всегда стоит на первом месте - ОТ КОНЦА - в шкале общечеловеческих ценностей.
Справедливых админов нету и не будет никогда, уже только по роду их жизни, и вы можете только соглашаться или не соглашаться с таким положением, а в последнем случае правильный выход - это просто уйти, послав на прощание всех далеко-далеко-о...

ЗЫ: Самый лучший выход из этой ситуации, я думаю, это победить ЭФ КК в честной конкурентной борьбе за пользователей, переманив всех лучших юзеров оттуда, а для этого стоит обязательно сменить движок форума на весьма популярную нынче русскую версию IPB, которая обладает дружеским интерфейсом, более надежно защищена и, что важно, очень удобна для постинга.
Кстати, в Инете д.б. бесплатные форумы на этой основе, и почему бы их не задействовать, но это уже вопросы к главе администрации д.Арбузово.

 
ПрохожийДата: Четверг, 2008-01-17, 11:52 PM | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
Самый лучший выход из этой ситуации, я думаю, это победить ЭФ КК в честной конкурентной борьбе за пользователей, переманив всех лучших юзеров оттуда

А вот с этим соглашусь АД-НА-ЗНАЧНА! happy

Я не хочу заходить под новым ником, хотя думаю, что технически это возможно. Кстати, у меня не номер, а выделенка, а провайдер - самый крупный в России, так что вся эта суета с айпишниками.. как-нибудь попустит. У меня тоже после ЭФ была куча троянов и прочего дерьма, уж и не знаю, все ли вычистил любимый муж, но ругался он долго smile и подозревал меня в походах по порносайтам happy .
Я считаю, что КК не имеет никакого отношения к Эксмо, и нечо ей там выпендриваться и командовать. Выбрали президентом - служи народу, блин! Пусть будет президентом, сколько хочет, но из модераторов с безграничной властью ее надо убирать. Пусть на Риполе откроет себе форум про рецепты для домохозяек и "как, блин, подрихтовать ауру". И как развратить всех совершеннолетних до кучи. Как раз сейчас по мере скромных сил я и работаю над ограничением ее прав. Времени у меня только крайне мало, а звонить тамошним деятелям надо только в определенные часы, - они на работе долго не засиживаются и с утра туда редко прилетают. Но мы еще посмотрим, чем это кончится! angry

 
tanshДата: Пятница, 2008-01-18, 3:06 PM | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
Только вот без мужика ей плохо, понимаешь, оттого и бесится

Сегодня посмотрела кусочек программы по Москва ТВ-центр (вроде так называется), где речь шла - как я поняла- об алкогольной зависимости.Так вот, в жюри сидела Мария Стрельцова (уж не знаю, что они там оценивали и та ли эта Стрельцова, внизу было написано - писатель), она сказала, что сама замужем уже давно за алкоголиком. Может поэтому на всех злость срывает, что очень тяжело живется.

Извините, если не в тему написала.

 
ПрохожийДата: Суббота, 2008-01-19, 2:23 PM | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Но КК вроде бы уже отреклась от этого своего псевдонима? Или теперь уже опять взяла обратно? surprised Вечно у них ребрендинги с рестайлингами!
Если блондинка - может, и она. А Вы на ЭФ ее фотку можете посмотреть... если не лень, конечно. happy
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Поиск:

Arbuzova © 2024 |