"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 2024-05-19, 0:39 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Инфо для забаненных на ЭКСМО
tanshДата: Суббота, 2008-01-19, 6:19 PM | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





Посмотрела фотографию, это другая Мария Стрельцова.
 
НораДата: Суббота, 2008-01-19, 6:50 PM | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





Значит, существует еще одна Мария Стрельцова? surprised
Може поэтому она сделала редбрейдинг? surprised


Сообщение отредактировал Нора - Суббота, 2008-01-19, 6:50 PM
 
егорДата: Суббота, 2008-01-19, 10:11 PM | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





Хм... Все это наталкивает на любопытные размышления. Учитывая то, что моё фамилиё еще и Казанцев... Ха! Интересно девки пляшут! Может, и нет никакого величия, а есть замученная комплексами телка, мечтающая о славе, но не сумевшая по-человечески сработать даже "негром"?!

Добавлено (2008-01-19, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, тогда многое становится понятным. Ну, если не многое, то, по крайней мере, ее зверское отношение к ярким, неординарным и, несомненно, талантливым авторам.

 
ВаряДата: Суббота, 2008-01-19, 11:33 PM | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





И че я такая тупая в последнее время surprised
Я вообще тогда не понимаю, как могут быть две Марии Стрельцовы??? Даже с ребрендингом? Или одна, но в двух обличьях? surprised
Хотя про зверское отношение - я как раз понимаю.
Егор, просветите даму, не томите wink
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:03 AM | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





егор, т.е. можно предположить, что МАРИЯ СТРЕЛЬЦОВА это... группа авторов, один из которых Каролина?
 
НораДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:51 AM | Сообщение # 406
Группа: Удаленные





wacko
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:03 AM | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Да... Я УЖЕ чувствую себя участницей виртуального детектива. А кто-нибудь знает, где найти в инете ту, вторую М.Стрельцову, которая была на передаче? Может, это что-нибудь разъяснило бы?
Девушки, которые ходят на ЭФ, - а там никто ничего не писал про эту передачу и про клона КК/Стрельцову в ней?

А в принципе, если Мария Стрельцова - это не настоящее имя КК, а псевдоним Эксмо, от которого КК как бы отказалась, что мешает Эксмо посадить под этот псевдоним другую писательницу на схожую тематику?

В издательствах так бывает: если они чувствуют, что можно развить к-н направление, то предлагают "своим" работать именно в этом ключе, как бы на заказ. При этом необязательно негром, можно под своим именем или псевдонимом, если понянешь всю серию. (мне так предлагали, но тематика слишком не моя - а вот Вячеславу подошло бы идеально happy ). А тут еще и раскрученный псевдоним завалялся - почему не взять? tongue

Сообщение отредактировал Прохожий - Воскресенье, 2008-01-20, 10:09 AM
 
tanshДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:47 PM | Сообщение # 408
Группа: Удаленные





Решите за меня
ТВ Центр, 18 января, Пятница, 13:40 - 14:30

Надежда - бывший алкоголик, но вот уже девять лет не берет в рот ни капли. Говорить или нет новому возлюбленному о своем прошлом? "Решите за меня!"… Ток-шоу со столь заманчивым названием стартует на канале ТВ Центр. Марина Канцер, которой предстоит вести "Решите за меня", отвечает на несколько вопросов. В чем суть этого ток-шоу? "Решите за меня" - оригинал или, как обычно, калька? Совершенно оригинальный продукт (как стало известно из достоверных источников, придуман самой Мариной Канцлер). Можете быть уверены, что никаких подставных героев и выдуманных историй не будет, потому как в "Живом журнале" В интернете (на его авторов во многом и рассчитано ток-шоу), жизненных ситуаций и желающих их обсудить - море ... Девушку умышленно заразил ВИЧ-инфицированный. Мстить или не мстить? Три топовых персонажа из "ЖЖ" (на этот раз журналист Игорь Степанов, актриса Ольга Спиркина, писательница Мария Стрельцова) и аудитория в студии должны помочь главной героине сюжета однозначно ответить на этот вопрос. Да, да, нет … падают камешки на весы Фемиды. Третьего не дано. И никаких мудрых дядечек в студии, никакого официоза. Почему вы выбрали себя на роль ведущей? Я очень люблю говорить о чувствах, раскладывая их по полочкам, люблю рефлексировать… Значит, вы можете представить себя в роли главного героя … Легко, я же не просто рулевой с микрофоном! Предложите свою проблему за три секунды… Муж сказал: "Телевидение или кастрюли…" Какое ток-шоу и какого ведущего вы считаете лучшими? Опру Уинфри и все, что она делает. Как стать героем "Решите за меня"? В титрах передачи будет дан телефон ток-шоу, свою историю можно рассказать и на форуме "Решите за меня" в "Живом журнале".

Добавлено (2008-01-20, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
А фотография на ЭКСМО, это действительно фотография Марии Стрельцовой?

Может быть в следующую пятницу она снова будет на передаче.

 
cjdeirfДата: Понедельник, 2008-01-21, 0:26 AM | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





wacko
Надо найти это сообщество в ЖЖ!
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2008-01-21, 0:37 AM | Сообщение # 410
Группа: Удаленные





Вот ЖЖ написано, что Мария Стрельцова автор текстильных кукол, рассказчик, тысячник, живёт в Мурманске... wacko
Сейчас дам ссылку на кукол и её ЖЖ.
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2008-01-21, 0:40 AM | Сообщение # 411
Группа: Удаленные





http://hloflo.livejournal.com/41928.html
Там и на фотку можно выйти! Она не блонидинка, и не круглолицая!

А сообщество не нашла. sad

Сообщение отредактировал cjdeirf - Понедельник, 2008-01-21, 0:44 AM
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2008-01-21, 0:59 AM | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





Вот так пишешь, пишешь под псевдонимом, а потом бац! и вторая смена. sad
 
егорДата: Понедельник, 2008-01-21, 8:32 AM | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





Я вообще тогда не понимаю, как могут быть две Марии Стрельцовы???

Тата, нас, Казанцевых, ажно целых шесть человек! Это с учетом того, что тот, "под кого" открывалась серия, канул в прекрасное далеко. Т.е. его я уже не считаю. Плюс я в следующей книге надеюсь подтянуть седьмого. А пришел я в уже раскрученную серию.
Короче, нас, Казанцевых, как гуталина на соответствующей фабрике. Получается, что столько же и Мариев Стрельцовых... Видимо, КК, издав парочку книжек под издательским псевдонимом, начала претендовать на большее - не по способностям. И с ней расстались. Так, знаете ли, бывает... Она ведь сейчас про ведьмов не пишет больше... Так... Лабуду-с всякую...

 
ПрохожийДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:20 AM | Сообщение # 414
Группа: Удаленные





surprised ШЕСТЬ КАЗАНЦЕВЫХ! Ну, ..., дорогая редакция!
Правила форума не позволяют мне сказать, что именно я чувствую при переваривании этой информации! happy happy happy
А если еще все шесть похожи на Казанову из "Ментов"!!!.... wacko
 
tanshДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:40 AM | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Несмотря на то, что вроде как я это затеяла с двумя Стрельцовами, но может они все же не имеют к друг другу никакого отношения. Хотя интересно, а что написала вторая Стрельцова?
 
ВаряДата: Понедельник, 2008-01-21, 11:37 AM | Сообщение # 416
Группа: Удаленные





Quote (егор)
Короче, нас, Казанцевых, как гуталина на соответствующей фабрике. Получается, что столько же и Мариев Стрельцовых... Видимо, КК, издав парочку книжек под издательским псевдонимом, начала претендовать на большее - не по способностям. И с ней расстались. Так, знаете ли, бывает... Она ведь сейчас про ведьмов не пишет больше... Так... Лабуду-с всякую...

До меня дошло happy Ну да, если посмотреть на ситуацию "в таком вот аксепте" - тогда действительно практически все становится на свои места. Кроме Тюмени. wink И организаторские способности вписываются как нельзя лучше. Они то как раз имеются в наличии
 
ozonДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:23 PM | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





Но ведь и в серии Эксмо других книг М.Стрельцовой не было.
 
АлександрДата: Понедельник, 2008-01-21, 7:38 PM | Сообщение # 418
Группа: Удаленные





Я смотрю: Кэролайн все также популярна тут, как и на ЭФ.

Вот так и в жизни - ругаешь, проклинаешь человека, а когда он уходит из твоей жизни, как-то странным образом начинаешь вспоминать, и даже по-доброму, к удивлению своему...

"...будет горькая память, как сторож, стоять у дверей..."

ЗЫ: Пора переходить на версию IPB, а то уже весь мир писательский смеется над нами smile

Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 2008-01-21, 7:39 PM
 
ПрохожийДата: Среда, 2008-01-23, 3:29 PM | Сообщение # 419
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
когда он уходит из твоей жизни, как-то странным образом начинаешь вспоминать, и даже по-доброму, к удивлению своему

Не знаю, мне КК не за что "вспоминать по-доброму", да и по-злому: просто самовлюбленных хамов надо ставить на место. И жизнь, думаю, все равно поставит, просто мы никогда об этом не узнаем.
Она - эта М.Стр., или не она - это неважно. Важно, что на ЭФ заправляет авторитаризм с волюнтаризмом, а желательно - свобода, равенство, братство! И даже мат в литературном тексте имеет право на существование, просто для таких произведений можно завести отдельную ветку, или сразу указывать меткой в заглавии: кого шокирует, просим не читать. angry


Сообщение отредактировал Прохожий - Среда, 2008-01-23, 3:30 PM
 
АлександрДата: Четверг, 2008-01-24, 5:02 PM | Сообщение # 420
Группа: Удаленные





Quote (Прохожий)
Не знаю, мне КК не за что "вспоминать по-доброму", да и по-злому: просто самовлюбленных хамов надо ставить на место. И жизнь, думаю, все равно поставит, просто мы никогда об этом не узнаем.
А жизнь у каждого своя, и природа эта не поддается никакой приватизации, как бы мы этого иногда и желали, грешным делом; потому и не принадлежит никому из нас единоличное право изрекать от ее имени высокие пророчества о судьбах других людей.

Почему я так считаю?

Да потому, что, если для меня и для вас Кэролайн - всего лишь "самовлюбленная хамка", которую надобно "ставить на место", то для кого-то ее личность, ее круглое лицо, ее мысли и поведение - пробуждают чувства, абсолютно противоположные нашим...

Думаю, что каждому дано, в бытность свою под равнодушным солнцем, испытать на себе по мере как ненависть жуткую, так и любовь нежную, и не можем мы быть судьями в этом, ибо истина в конечной инстанции не у нас, не у нее, ни у кого, и не на земле она, вообще-то, а в гораздо другом измерении...

Quote (Прохожий)
Важно, что на ЭФ заправляет авторитаризм с волюнтаризмом, а желательно - свобода, равенство, братство!
Ну, как же так, товарищ, я вам объяснял-объяснял, а вижу, что без толку все равно...

Что ж, повторюсь тогда снова: Великий Инет является единственным местом в среде человеческих отношений, где полностью отсутствует свобода слова.

Демократию, которая в вашем понимании олицетворена вот этими тремя продекларированными словами, вы никогда не найдете в виртуальном мире, где каждый админ любого сайта, независимо от размеров и посещаемости оного, а также от собственных гендерных признаков, правит личными законами, суть которых, каковыми они ни казались на мониторе бла-ародными и справедлющими (ну просто, ни дать-ни взять, а Всемирная декларация прав человека, да и только) - все равно сводится к одной известной, веками отработанной среди двуногих, мудрости: я - начальница(ник), а ты - дура(к).

Отсюда - забудь о справедливости навсегда, о, всяк входящий в Интернет.

Наивный товарищ, который жаждет найти в вирте ответы на вопросы, жизненно важные для его неповторимой судьбы, или, того смешнее еще - убедить (о, господи!) хозяев сайта в том, что в некоторых вопросах он, данный ник, разбирается несколько лучше, чем они - достоин только сожаления, если не раздражения.

Самовосхваление и самоутверждение за счет тупорылости посещающих их сайт простаков, беспощадное гнобление инакомыслящих - вот природное условие существования админов и их верных сторожевых - модераторов, и в этом смысле ваша Кэролайн не лучше, но и не глупее\хуже других своих родных сестер и братьев, таких же "авторитариев и волюнтаристов".

Естественно, что возникают тогда два знаменитых русских вопроса: а кто же виноват в этом, и что же делать тогда?

А я так скажу, что никто не виноват, и ничего не надо предпринимать, ибо такое, на первый взгляд - сволочное, явление и есть основа и истина, столп незыблемости, на котором держится всемирная сеть, и не существует против этого противоядия вообще, утопия есть ибо вредная.

ЗЫ: Вот, разве что, выключить комп и пойти в ближайший пивбар, чтобы принять там самое активное участие в жарких, в прямом смысле, политдебатах, или же, оттянуться по-полной, рыдая в вполне искренних и задушевных "разговорах за жисть".

И вот уж там-то, уверяю, никто не посмеет вас лишить священного права высказать собственное мнение и не "забанит" навечно, как на форуме-песочнице, будьте уверены.

 
егорДата: Пятница, 2008-07-18, 10:36 AM | Сообщение # 421
Группа: Удаленные





Да,вот еще! Посетив по дороге Тюмень,бронзового памятника Каролине так и не обнаружил. И теперь меня терзают смутные сомнения - а,может, его ине было?! wacko
 
ПростоДата: Пятница, 2008-07-18, 9:35 PM | Сообщение # 422
Группа: Удаленные





перенесла к Совушке, под крылышко, ответ... wink

Сообщение отредактировал Просто - Пятница, 2008-07-18, 9:41 PM
 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 1:35 PM | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





Список забаненных от 21.08.08

Toraton
Solnechnaja
Белавина
Fairy
Beyours
Sharga
OhotNIK
Ларс
Инна Балтийская
Изверг
Просто
Юханан
ЮДЖИН
Белочка
Alone
Виктор Левашов
Мяучер
Ирина Сафина
Анна Ша
Skeptic
Crystal Bee
Женька
Каллипсо
Бланш
nightingle
Мария
Вик
Прохожий
Вячеслав
nataxxa
Баядерка
Хитрый Ёж
Ещеодназануда
wacko

Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2008-08-21, 2:56 PM
 
manynaДата: Четверг, 2008-08-21, 1:37 PM | Сообщение # 424
Группа: Удаленные





Мария
Вик
Прохожий
 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 1:40 PM | Сообщение # 425
Группа: Удаленные





Добавила
 
ВячеславДата: Четверг, 2008-08-21, 1:42 PM | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





А меня чего забыли? Я тоже письмо от КК получил.
 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 1:45 PM | Сообщение # 427
Группа: Удаленные





Добавила. я просто по одной теме прошлась.
 
kusnetsovДата: Четверг, 2008-08-21, 2:24 PM | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





меня добавьте.
я тоже злостный нарушитеть и возмутитель
что? вы не заметили?
та вы штоооо, я "подписался" !

Добавлено (2008-08-21, 2:24 Pm)
---------------------------------------------
эх, неудобно... Я Хитрый Еж. Но тут не получилось так зарегистрироваться.

 
arbuzovaДата: Четверг, 2008-08-21, 2:26 PM | Сообщение # 429
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
kusnetsov, я прошлась только по одной теме. Вот собрала, что смогла. Мы вам рады. Но форум не очень активный. Активизируются только во время конкурсов. Но все зависит от вас. biggrin
 
arbuzovaДата: Четверг, 2008-08-21, 2:28 PM | Сообщение # 430
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Двойные ники нужно делать с подчеркиванием. Хитрый_Ёж. Хотите перерегистрируйтесь, а этот ник тогда уберем. smile
 
kusnetsovДата: Четверг, 2008-08-21, 2:34 PM | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





Я тоже не очень активный smile и с конкурсами пока не очень удается. Но буду иметь в виду и заглядывать.

А как подгрузить аватарку с диска? (в личной информации после кнопочки "Загрузить свой аватар" и "обзор" ничего не происходит).

Да, ник перерегистрирую.

Эх... тяжко каждый раз вводить код безопасности

Сообщение отредактировал kusnetsov - Четверг, 2008-08-21, 2:35 PM
 
cjdeirfДата: Четверг, 2008-08-21, 2:37 PM | Сообщение # 432
Группа: Удаленные





Quote (kusnetsov)
Эх... тяжко каждый раз вводить код безопасности

arbuzova, Ёж проверенный товарищ. wink

kusnetsov, привет!

 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 2:37 PM | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





kusnetsov, бывают глюки, но со временем все встает на свои места. Я для Инета поставила 2 браузера и ИЕ и Оперу. Какая-нибудь да срабатывает. biggrin

Очередной конкурс ожидается в конце сентября, когда народ из отпусков вернется. smile Но вы не переживайте. Коронное последнее место всегда за мной. biggrin Совушка не даст соврать. wink

Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2008-08-21, 2:39 PM
 
Хитрый_ЕжДата: Четверг, 2008-08-21, 2:41 PM | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





cjdeirf, как много знакомых smile !
Очень рад smile

Вроде перерегистрировался.
Про аватарку.
При начальной регистрации получил уведомление (140*140 пикс), а вот в изменениях личных данных об этом не сообщалось.

 
cjdeirfДата: Четверг, 2008-08-21, 2:43 PM | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





Quote (Нора)
Очередной конкурс ожидается в конце сентября, когда народ из отпусков вернется.

А я добавлю... БУДЕТ МНОГО ПРИЗОВ! ДАЖЕ КНИГА ОТ КАЛЛИПСО. wink
Quote (Нора)
Коронное последнее место всегда за мной.

Нора, как человек постоянный, постоянно занимает последние места. smile
 
ВячеславДата: Четверг, 2008-08-21, 2:43 PM | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





Собираются сливки общества ЭФ. Привет Ёж!
 
Хитрый_ЕжДата: Четверг, 2008-08-21, 2:44 PM | Сообщение # 437
Группа: Удаленные





Вячеслав, и тебе не грустить smile

cjdeirf, а вот я, если что, поборюсь за почетное последнее место!

 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 2:45 PM | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Вячеслав, но-но! тут сливки и так есть. А это новая сливочная волна. biggrin
 
cjdeirfДата: Четверг, 2008-08-21, 2:47 PM | Сообщение # 439
Группа: Удаленные





Quote (Хитрый_Еж)
поборюсь за почетное последнее место

Я сама несколько раз пыталась его занять, но Нора опережала. sad
Нет, не уступит. sad
 
manynaДата: Четверг, 2008-08-21, 2:51 PM | Сообщение # 440
Группа: Удаленные





Ежели не забрезгуете "криминалом" в желтых обложках - я могу свои "нетленки" тоже выставить biggrin
 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 2:51 PM | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





Quote
Я сама несколько раз пыталась его занять, но Нора опережала.
Нет, не уступит.

biggrin

Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2008-08-21, 2:51 PM
 
НораДата: Четверг, 2008-08-21, 2:52 PM | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





Quote (manyna)
Ежели не забрезгуете "криминалом" в желтых обложках - я могу свои "нетленки" тоже выставить

Я так понимаю, что уже 4 книги на призы есть. clap

 
Ирина_СафинаДата: Четверг, 2008-08-21, 2:54 PM | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





Привет, Ежик smile
Ещеоднузануду тоже забанили, она ко мне в аську постучалась, сейчас мы на связи. Зайти на форум не может совсем, даже гостем.
 
Хитрый_ЕжДата: Четверг, 2008-08-21, 2:56 PM | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





Хм... пытаюсь пойти по ссылке, подтвердить регистрацию (повторную) а мне говорят - доступ запрещен.
 
arbuzovaДата: Четверг, 2008-08-21, 3:05 PM | Сообщение # 445
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Хитрый_Еж, попробуй еще раз. Тот первый профиль я удалила.
 
БланшДата: Четверг, 2008-08-21, 3:08 PM | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





И я к вам. Чтобы не терять и не теряться.
37 человек забанили за идею - я даже не знала, что так бывает. wacko


Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 2008-08-21, 3:10 PM
 
cjdeirfДата: Четверг, 2008-08-21, 3:10 PM | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Вопрос ко всем:

А У НАС ЕСТЬ ПЛАН? (пятилетний план развития) smile
как жить-то будем?

 
cjdeirfДата: Четверг, 2008-08-21, 3:10 PM | Сообщение # 448
Группа: Удаленные





Бланш, привет!
 
arbuzovaДата: Четверг, 2008-08-21, 3:12 PM | Сообщение # 449
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Бланш, еще раз повторю. Здесь на этом сайте можно найти некоторых старожилов, пообщаться, поучаствовать в конкурсах. Но форум не очень активный. sad

Но тем не менее, кто еще учится писать, есть Проба пера.... можете вывешивать свои отрывки, обязательно найдется тот, кто поможет, посоветует smile

 
arbuzovaДата: Четверг, 2008-08-21, 3:13 PM | Сообщение # 450
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
cjdeirf, да как жили, так и будем жить. biggrin Но с осени можно конкурсов побольше устраивать, чтоб не скучно было и чтобы не расслаблялись. biggrin
 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Поиск:

Arbuzova © 2024 |