"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 6:33 AM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Литературное кафе » От Гаршина до Гоголя (литературные конкурсы и авторы)
От Гаршина до Гоголя
cjdeirfДата: Пятница, 2008-11-07, 10:34 PM | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Улитин)
Я зарегистрировался, мне на почту письмо пришло, жму на ссылку подтверждения, и снова открывается страничка регистрации.

Улитин, напишите администратору.
 
РепочесательДата: Пятница, 2008-11-07, 10:53 PM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Вы что, все луку поели? Или так ******?

Прочтите весь диалог.

1. Не собираюсь оправдываться, но забавно вот что:
Прием провокации СТАНДАРТНЫЙ. Банальный, проще говоря - в сетевых литконкурсах постоянно выставляются работы классиков. Не только на нетературе - и на ПрозаРу систематически это делается, и на других литпорталах. если кто-то этого не знает - это его трудности.

2. И что же я сказал? Браво - БариХану, не более.
Насчет называния графоманами кого-либо...

Лгать-то зачем?

Дискуссия вся сохранена.

Помнится, в ответ на реплику некой генерал-майорши заявил, что у нас в конкурсах графоманы и не участвуют, не более.

Если кто-то определился, принял реплику на свой счёт - значит, они за собой что-то чувствуют. Разве это мои трудности?

3. Еще помнится, что некие местные генерал-майоры заявили, что на НЕТературе ВСЕ - графоманы. Точно не помню, как именно сказанули - кому нужно, могу выслать скрин-шоты, делаю их, бо на память склеротическую не надеюсь. Было сказано, и не однин раз, примерно следующее (сейчас подчищено, но скрин-шоты-то остались!):

"Наверно у этих "чесателей Реп" плагиат дело обычное"

4. И еще после этого последовал окрик админа - дескать, я хамлю.
Но ведь все скрин-шоты полемики есть. И попытки админа свести всё к шутке - по крайней мере странны:

Quote (arbuzova)
cjdeirf, репочесателю надо научиться вести себя прилично в гостях. Провокация была не агрессивная, можно даже сказать с юмором. А товарищ репочесатель, как оказалось, юмора не понимает. Это его проблемы. А у нас народ талантливый, ему палец в рот не клади - откусит, потому что имеет не только острое перо, но и язычок.

Заметьте, мне рекомендуют научиться вести себя прилично, т. е. считать юмором прямое оскорбление. Странный здесь юмор.

5. И совсем в конце истории было некое письмо, в котором рекомендуется не обращать внимания на эксцессы неких местных авторитетов.

Увы, своё решение не меняю.

Кому интересно - милости просим участвовать в конкурсах и как авторы, и как читатели, т. е. оценивать конкурсы.
Но не более. Для меня данный ресурс не существует.

Даннный пост создал, уважая некоторых активистов этого форума.

Всем, кроме ***** - удачи!

***** Отредактировано манагером

Сообщение отредактировал Репочесатель - Пятница, 2008-11-07, 10:58 PM
 
arbuzovaДата: Пятница, 2008-11-07, 11:18 PM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Репочесатель)
Для меня данный ресурс не существует.

Вы повторяетесь, однако. Говорили, что не придете, а вот опять здесь. smile

 
arbuzovaДата: Пятница, 2008-11-07, 11:21 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Совушка, я могу помириться с воспитанным человеком, который умеет вести вебя в гостях, (да я бы с таким человеком бы и не ссорилась) а не тем, кто приходит в мой дом только для того, чтобы вылить ведро помоев. angry

Извини, но я не могу понять репочесателя. sad

И Дженни и Изверга я уважаю, это мои друзья. И я никому не дам право их обижать. console

 
arbuzovaДата: Пятница, 2008-11-07, 11:30 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
cjdeirf, pray

tomato

 
cjdeirfДата: Пятница, 2008-11-07, 11:31 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
И Дженни и Изверга я уважаю, это мои друзья. И я никому не дам право их обижать.

Я их тоже уважаю. Репочесатель хотел сказать, что они могут победить в конкурсе красноречия, в литературном конкурсе победить им слабо.
В этом и был весь "юмор".
 
JennyДата: Пятница, 2008-11-07, 11:48 PM | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





arbuzova, спасибо smile
Quote (cjdeirf)
Я их тоже уважаю. Репочесатель хотел сказать, что они могут победить в конкурсе красноречия, в литературном конкурсе победить им слабо.
В этом и был весь "юмор".

cjdeirf, и Вам спасибо. smile
Только вот непонятно почему "слабо"? Рассказ Изверга занял призовое место и работы оценивали профессиональные писатели и редакторы, а не графоманы какие-то, о которых всё время твердит репочесатель. И ещё меня поразило, что провокация на нетературе оказывается "стандартный" приём! sad


Сообщение отредактировал Jenny - Суббота, 2008-11-08, 0:03 AM
 
ВаряДата: Суббота, 2008-11-08, 0:24 AM | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
Эх! творческие личности! Когда ж вы будете жить в мире?

не жили, не живем и не будем жить biggrin (хоть вопрос и риторический - ответ очевиден biggrin )
 
cjdeirfДата: Суббота, 2008-11-08, 1:02 AM | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Jenny)
Только вот непонятно почему "слабо"?

Jenny, не слабо. Я верю в вас с Игорем.

Quote (Jenny)
И ещё меня поразило, что провокация на нетературе оказывается "стандартный" приём!

Я тоже этого не понимаю. Не участвовала я в конкурсах с классиками.
Quote (tata)
не жили, не живем и не будем жить

tata, в ЖЖ редакторши я читала, что все редакторы ненавидят авторов. А я люблю авторов, потому что они как дети: искренне радуются доброму слову, обидчивые, многие шутки воспринимают всерьёз, иногда бывают наивными, любознательными, подерутся - помирятся.
 
ВаряДата: Суббота, 2008-11-08, 1:04 AM | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
А я люблю авторов, потому что они как дети:

Совушка, ты разве редактор?
 
cjdeirfДата: Суббота, 2008-11-08, 1:15 AM | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





tata, не мешай мне играть в редактора. biggrin
 
arbuzovaДата: Суббота, 2008-11-08, 2:32 AM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
tata, ты глянь на аватарку. Совушка самый главный редактор, видишь, как правит наши тексты. biggrin И утром и днем и вечером. Как не зайду на сайт, всё она в работе. biggrin
 
ВаряДата: Суббота, 2008-11-08, 3:25 PM | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (arbuzova)
Совушка самый главный редактор, видишь, как правит наши тексты.

Не, если смотреть на аватарку - то Совушка не редактор. Она - человек, определяющий политику издательства biggrin То ли владелец оного то ли еще кто - не знаю, но все равно - круче обычного редактора biggrin
 
kleverДата: Суббота, 2008-11-08, 4:48 PM | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Здравствуйте!

Позвольте представиться:

Ирина – моё реальное имя;

последнее достижение на литературном поприще –

первая премия НамниНации О.Т.Себятины
за генитальное произведение «Кубик Рубика»

Рецензия:

*Ирка Инварцкая напесала генитальный расцкас!
Помимо краткасьти, свидетельствуючей о её систре, расцкас харош правдой жызни. И асобой внятностью и канонами жанра. Пустота в расцказе свидетильствуит о полноте жызни аффтаршы. Фглядываясь в пронзитильную белизну строк, можно дажэть себя с ними индентифицыравать.
мля.
Первая премия. ЗАЧОТ*.

И, тем не менее, прошу всех обращаться ко мне на [ты]

Лирическое наступление:

Правильно, девочки! Всё внимание на важную птицу – СОВУ!

А я тем временем…

Евгений!

(БариХан)

Я

зарегистрировалась ради того, чтобы спросить у вас позволения ухаживать за Вами:

Вы мне нравитесь!

Надеюсь,

что Ваше заявление о жене и пятого ребёнка на подходе – имидж плодовитого писателя и не более того.

biggrin

Сообщение отредактировал klever - Суббота, 2008-11-08, 9:04 PM
 
cjdeirfДата: Суббота, 2008-11-08, 5:18 PM | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





klever, band привет!
 
kleverДата: Суббота, 2008-11-08, 5:38 PM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)

klever, привет!

Здравствуй, Оленька! biggrin

Опростоволосилась я, как девчонка при регистрации: логин не приняла за имя (или псевдоним) пользователя. На всех сайтах то так, то сяк... angry Ну, ничО... Пусть клевер всем удачу приносит biggrin

Сообщение отредактировал klever - Суббота, 2008-11-08, 9:04 PM
 
егорДата: Суббота, 2008-11-08, 8:12 PM | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Вернусь к началу. Подобный случай имел место на ЭФ. Внук якобы какого-то великого русского литератора выложил отрывки в "Пробе..." По-моему, из Толстого?.. Надо будет у Просто Марии уточнить. А потом, когда кто-то ломанулся их разбирать, снисходительно так прошелся - дурачки, дескать. Классиков не знаете...
Человек отобрал время - то самое, которого никогда не хватает - у других. У тех, кто искренне, от души, пытался ему помочь, что-то посоветовать и подсказать. А потом еще и понасмехался над "наивняком".
Но я не думаю, что он писал этот текст по памяти - списывал, надо полагать, с книжки... А знать все на свете - просто невозможно.
Человека заклевали и он сбежал. Я считаю, что с ним поступили правильно и справедливо. Было в его поступке что-то такое, подленькое... А подлецов надо наказывать.
Но в случае с Бариханом... Я бы не был столь категоричен. Здесь другое... Не могу подобрать определение. Но делалось-то с благими намерениями. Просто, опять же, у кого-то отнято время... Выгорели эмоции при обсуждении...
Вот тут зашел разговор про Киплинга... А если я его не знаю? И не слышал никогда? Трудное, знаете ли, детство... Что же мне теперь, застрелиться, что ли?! Или ходить, опустив голову, пряча глаза от всяких Репочесателей (так, кажется?..), чувствуя себя неполноценным, убогим, тупым? Одновременно, естественно, признавая - пусть и пассивно - их интеллектуальное превосходство?! Да хренушки! Не дождетесь! Ненавижу снобов! Дайте ссылочку на книжку - бумажную, вкусно пахнущую, красивую. Прочитаю - вот тогда поговорим. А сейчас я увидел только понты корявые, стремление к эпатажу.
 
КоординаторДата: Суббота, 2008-11-08, 9:13 PM | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





егор, отрывок был из Достоевского. biggrin
 
ЛарсДата: Воскресенье, 2008-11-09, 1:24 PM | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Дамы и господа, эксперимент Барихана при отстраненном рассмотрении дает вовсе не крайние значения функции, а наоборот, подводит к весьма тривиальным ( стабильно усредненным, а потому «спокойным») выводам.

Вопрос приятия подобных экспериментов и определение «состава преступления» может решаться официальными правилами и степенью личной толерантности (лично я без энтузиазма, но достаточно спокойно отношусь к подобным вещам).
Итак, результаты:
а) Произведение остается не узнанным;
б) Произведение подвергается критике;
в) Произведение «не берет» первые места и проигрывает «любительским» текстам.
Анализ:
а) Произведение остается не узнанным;
В этом нет ничего страшного, ибо даже широко известные тексты невозможно помнить дословно. Увы, я не могу цитировать «Братьев Карамазовых» по памяти из середины, а «Игрока», к сожалению даже не читал. Что говорить о малоизвестных произведениях? Вполне нормально их не знать. Заметьте, я не призываю к всеобщему забытью, просто трезво оцениваю бездонную сокровищницу мировой литературы.
б) Произведение подвергается критике;
Во– первых, здесь работает чистый текст без авторского бренда. Говоря откровенно, многие вещи прощаются метрам в счет иных заслуг. Кроме того, имеет место «техническое устаревание» со временем. Некоторые моменты фирменного толстовского стиля, увы, неприемлемы в современной литературе, считаются ошибкой и выбраковываются как редактором, так и читателем. Устаревшие неадаптированные тексты будут столь же неадекватно восприниматься, ибо в большинстве случаев произведение – штука контекстная и требует для полного восприятия современного ей «настроя души и разума».
Во– вторых, при всем уважении к классикам – невозможно их всех любить и ценить одинаково. Читатель имеет полное право не принимать Кафку или Чехова и восторгаться Алексеем Толстым. И здесь нет разницы, имеется ли имя на обложке. Т.е. если я напрямую заявляю, что с трудом перевариваю Платонова – это вполне нормально и корректно, это личные вкусы и предпочтения. Ничего не мешает мне также не любить неизвестный мне текст известного автора просто за то, что это не мое.
в) Произведение «не берет» первые места и проигрывает «любительским» текстам.
По большому счету см. пункт б. Стоит только повторить, что вполне логична победа современного, более конъюнктурного и адаптированного под нынешнего читателя текста (не в смысле – упрощенного, а в смысле «настроенного» на него).

Выводы: всё вышесказанное самоочевидно как с подобными экспериментами, так и без них. Т.е. мы имеем простое подтверждение вовсе не страшных вещей. И уж точно не «тотальной слепоты и простоты» или «преступного умысла Барихана». Барихан провел пустую работу по поиску черной кошки в светлой– пресветлой комнате, тем более, что животное там имеется однозначно. Только и всего.
Примечание: в данном посте нет ни капли нигилизма и тотального отрицания авторитетов. Наряду с нелюбовью к одним классикам, я без ума от других, думаю, как и все здешние обитатели.

 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:20 PM | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (Ларс)
Дамы и господа, эксперимент Барихана при отстраненном рассмотрении дает вовсе не крайние значения функции, а наоборот, подводит к весьма тривиальным ( стабильно усредненным, а потому «спокойным») выводам. ......

МолодцА! wink smile
хотелось бы присоединиться. Ко всему тексту поста, разумеется.
 
БирюзаДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:26 PM | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Ларс,
мое искреннее браво!
Все так и есть.
А в случае с Репочесателем я согласна с Совой. Мне кажется, что люди друг друга просто не поняли. Жаль.
 
JennyДата: Воскресенье, 2008-11-09, 3:01 PM | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (Ларс)
эксперимент Барихана

Так и я хоть и ругала Барихана, все равно ему в репутацию плюс (+) поставила, уже после его эксперимента. Потому что он не злой biggrin
 
ВаряДата: Воскресенье, 2008-11-09, 4:37 PM | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Но в правила, ИМХО, все же следует дописать - хто подсунет чужое - того admin и bangin и butcher без суда и следствия happy
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-11-09, 4:55 PM | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (tata)
без суда и следствия

По законам военного времени death devil в расход!
 
ИзвергДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:10 PM | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





К слову, я то про Бари-Хана и запятой не обмолвился, а в полемику встрял когда чесатель про Нетиратуру гордо так заявил, и на Дженни наехал. И пусть не пугает скринами. Я его и без мата опущу ниже плинтуса. Да он сам себя опустил. Я ведь только его комментил. Сам ничего не придумал.
А Бари-Хан, он Бари-Хан и есть. Мы его знаем, он нас знает. А вот каждому встречному с первого своего поста наезжать ни на кого "не позволям!".

К стати, ведь этот чесатель сам незаметил, как оскорбил ВСЕХ участников конкурсов на нетиратуре. Типа, ******** они неграмотные, Кипплинга не опознали. Опять спрашиваю, не опознали Капплинга в оригинале, или чей-то перевод, шибко редкий?

**** - отредактировано лично мной.

 
JennyДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:30 PM | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Изверг, smile flowers grog
 
ВаряДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:31 PM | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Мне стыдно, но я не знаю, кто такой Гаршин
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:42 PM | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (tata)
Мне стыдно, но я не знаю, кто такой Гаршин

Это "Лягушка путешественница".
Помню, у меня было индивидуальное задание на детской литературе...
- Смотрите, смотрите! утки лягушку летят, - торопливо рассказывала я, а аудитория лежала от хохота. biggrin
 
ВаряДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:25 PM | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
Это "Лягушка путешественница".

Спасибо. Теперь буду знать.
 
егорДата: Понедельник, 2008-11-10, 8:54 AM | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





О, "Лягушка-путешественница", о! "Лечу я, значит, лечу..."
Солиарен с Ларсом. От первого до последнего слова. Великолепно!

Добавлено (2008-11-10, 8:54 Am)
---------------------------------------------
Совушка, и насчет твоего редакторства... А всех "банить, банить и банить" ты, случайно, не собираешься?.. biggrin

 
cjdeirfДата: Понедельник, 2008-11-10, 1:30 PM | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (егор)
А всех "банить, банить и банить" ты, случайно, не собираешься?..

Не, только САЖАТЬ. angel1

егор, С ДНЁМ МИЛИЦИИ! flower flowers flower

 
РепочесательДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:37 PM | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Ага, продолжают полоскать НЕТературу и трепать мой ник. Это признак слабости позиций оппонентов.

Резюмирую итоги дискуссии. Высказываю своё мнение (на основании анализа аргументов оппонентов)

Местные авторитеты (за редчайшим исключением) способны только пыжиться и щёки дуть. Кроме понтов и пафоса - у них нет других аргументов.

Им слабО выиграть сколько-нибудь серьёзные конкурсы, что прозы, что поэзии.

Могу развернуть сии тезисы подробно. Но не хочу, и не буду.
Сапиетни сат.

Сообщение отредактировал Репочесатель - Понедельник, 2008-11-10, 3:41 PM
 
ВаряДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:41 PM | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Репочесатель, так вы ж вроде ка грозились на сайт больше не заходить? happy
Сова, ага, прочитала Гаршина. да уж... Впечатляет
 
егорДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:44 PM | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Голубчик, я, конечно, не считаю себя авторитетом... Даже местным. Но почему Вы вдруг решили, что лично мне интересно участие в сетевых конкурсах?.. Что они могут мне дать?..
Оленька, спасибо за поздравление! Правда, "мой" день - 5го октября...
 
РепочесательДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:54 PM | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (tata)
Репочесатель, так вы ж вроде ка грозились на сайт больше не заходить?

Дискуссия без оппонента - это сплетня. Вам нравится сплетничать?

Не будет здесь сплетен - заходить не буду.

Сообщение отредактировал Репочесатель - Понедельник, 2008-11-10, 3:55 PM
 
ВаряДата: Понедельник, 2008-11-10, 4:01 PM | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (Репочесатель)
Вам нравится сплетничать?

Э... ну, поскольку я женщина со всеми вытекающими - то ага shy
А по поводу сетевых конкурсов - то частично солидарна с Егором. В маленьких конкурсах участвую только для того, чтобы проверить какие-то свои личные сиюминутные заморочки.
А большие конкурсы сетевые мне неинтересны. там часто ругаются между собой. А оно мне надо? tongue
 
arbuzovaДата: Понедельник, 2008-11-10, 4:06 PM | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2315
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Репочесатель, мы не только тут щеки раздуваем, мы учимся писать хорошо и качественно, наши форумчане выигрывали конкурс "Золотое перо Руси", уж это о чем-нибудь да говорит, а еще их произведения можно увидеть не только в Инете, но и на книжных полках. smile
 
JennyДата: Понедельник, 2008-11-10, 4:53 PM | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Ааааа!!! Может я авторитет??? lol Отпад!

Ох, я ранетка-авторитетка ...
Я хулиганка и графоманка ...

А "графоманам" в нетературу ЗАПРЕЩЕНО! Классики-конкурсанты типа Киплинга не потерпят в своих рядах таких как я! lol

Добавлено (2008-11-10, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
cjdeirf, я такое про егора и не знала! surprised Супер!

Сообщение отредактировал Jenny - Понедельник, 2008-11-10, 4:54 PM
 
ИзвергДата: Понедельник, 2008-11-10, 5:17 PM | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Дженни! Деточка, перестань жонглировать гранатами. Они иногда взрываются. То, что тебя обозвали авторитетом ещё не дает тебе право так рисковать моей жизнью.

Егор, он ого-го!!! Так что..... Положи огнемет на место! Огонь девочкам не игрушка!

 
JennyДата: Понедельник, 2008-11-10, 5:20 PM | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (Изверг)
Положи огнемет на место!

Йес, сэр! smile
 
cjdeirfДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:14 PM | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Jenny)
cjdeirf, я такое про егора и не знала! Супер!

Он скромный. happy
Я бы больше про него написала, только он уже грозился однажды свернуть шею болтливой птице. sad
 
егорДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:31 PM | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Оля! Ай-яй-яй! Нет, мне, конечно, приятно... Но!..
 
kleverДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:53 PM | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (Репочесатель)
Им слабО выиграть сколько-нибудь серьёзные конкурсы, что прозы, что поэзии. Могу развернуть сии тезисы подробно. Но не хочу, и не буду.

*Им слабО выиграть сколько-нибудь серьёзные конкурсы, что прозы, что поэзии*. - Володя, ты выступаешь с броневичка?

Революционный митинг, на броневике как всегда Ленин. Толпа кричит
- Леннон, Леннон!
Ленин:
- Гьяждане, я не Леннон, я Ленин!
Толпа не унимается:
- Леннон, Леннон!
Ленин снова:
- Да не Леннон я, а Ленин!
Толпа ни в какую:
- Леннон, Леннон!
Ленин:
- Ну ладно, хьен с вами - YESTERDAY...

*Могу развернуть сии тезисы подробно. Но не хочу, и не буду*.- Володя, слезь с пенька!

- Давайте выпьем, Владимир Ильич!
- Нет, батенька, больше не пью. Помню, как-то в апгеле нализались, занесло нас на Финляндский вокзал, взобгался я на бгоневичок и такую х***ю нес - до сих пог газобгаться не можем!

 
РепочесательДата: Понедельник, 2008-11-10, 11:27 PM | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
Репочесатель, не пойдёт Егор на конкурс. У Егора 49 книг, кажется, и он член СП

???
Вроде, с Егором не дискутировал - дискутировал с местными "авторитетами".
 
kleverДата: Понедельник, 2008-11-10, 11:50 PM | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (Репочесатель)
Вроде, с Егором не дискутировал - дискутировал с местными "авторитетами".

Типа
выкрутился:

 
cjdeirfДата: Вторник, 2008-11-11, 0:04 AM | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (Репочесатель)
Вроде, с Егором не дискутировал - дискутировал с местными "авторитетами".

Всё понятно, только ничего не ясно. sad
Предыдущая цитата:

Quote (Репочесатель)
Местные авторитеты (за редчайшим исключением) способны только пыжиться и щёки дуть. Кроме понтов и пафоса - у них нет других аргументов.

Ребята, давайте жить дружно.

 
kleverДата: Вторник, 2008-11-11, 0:31 AM | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
Ребята, давайте жить дружно.

Ольга,

прошу прощения,
больше с моей строны "шуточек" не будет:

с Владимиром посюсюкаю в Его песочнице, а не здесь.

 
cjdeirfДата: Вторник, 2008-11-11, 0:41 AM | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (klever)
с Владимиром посюсюкаю в Его песочнице, а не здесь.

А он тебя там не забанит?
Оставайтесь здесь, если хотите. А я спать пойду. К утру можете удалить все посты.
 
kleverДата: Вторник, 2008-11-11, 2:51 AM | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Quote (cjdeirf)
А он тебя там не забанит?

Я с сентября прошу удалить мои аккаунты. После обновления сама тоже не могу удалить: вылетаю с сайта - error. Один аккаунт удалил, психанув. То, что он потом оправдывался: *ткнул не туда* тебе любой админ скажет - враньё. Аккаунт пользователя удаляется, как минимум, в два присеста. Так что... Пусть удаляет "нечаянно" второй. Вот мне не по фигу? Удерживать людей он не умеет - факт.

 
РепочесательДата: Вторник, 2008-11-11, 7:52 PM | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (klever)
Я с сентября прошу удалить мои аккаунты. После обновления сама тоже не могу удалить: вылетаю с сайта - error. Один аккаунт удалил, психанув. То, что он потом оправдывался: *ткнул не туда* тебе любой админ скажет - враньё. Аккаунт пользователя удаляется, как минимум, в два присеста. Так что... Пусть удаляет "нечаянно" второй. Вот мне не по фигу? Удерживать людей он не умеет - факт.

И откуда такое желание посплетничать?

Просишь? Просьба удовлетворена.

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Литературное кафе » От Гаршина до Гоголя (литературные конкурсы и авторы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Arbuzova © 2024 |