"Деревня Арбузово"
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-26, 5:26 PM
Приветствую Вас Любознательный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Из-за большого количества спама временно ограничены права пользователей

Модератор форума: cjdeirf  
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Инфо для забаненных на ЭКСМО
просто_марияДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:41 PM | Сообщение # 3751
Группа: Удаленные





Quote (Виктор_Левашов)
Вы меня извините, Просто Мария, но возможность для пользователя вносить, править и удалять свои записи задаётся в настройках форума администратором, т. е. КК.
Причем это можно делать индивидуально: т.е. одному пользователю разрешить править и удалять свои записи, другого можно одним кликом мышки в настройках этой возможности лишить.
И вы это прекрасно знаете.

Значит, из того, что я просила Каролину вернуть форумчанам возможность редактировать посты в "Пробе" Вы делаете вывод, что я прекрасно знаю возможности админа - и, в частоности, что можно это делать выборочно?

Что ж, считайте что хотите - дальнейший разговор может перейти в конфликт, а посему отвечать Вам больше не буду.

Quote (RUTA_JURIS)
просто_мария, К тому же не могу войти, говорит-ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ...

Я тоже, когда форум открылся, полдня не могла войти. Потом поняла, как это делается:
сначала нужно запросить новый пароль. Потом, когда он придет на мейл нужно (обязательно) активизировать его, пройдя по ссылке, которая будет в письме (сначала я не активизировала - и он снова не сработал).
Потом - войти. И тогда, при желании, снова сменить пароль - обратно на старый.
 
AlbertinaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:46 PM | Сообщение # 3752
Группа: Удаленные





Quote
Да вроде нет, специестьально сходила проверила - все на месте: http://www.litclub.eksmo.ru/viewfor....5848b57

Ой, и правда, Просто Мария, по Вашей ссылке открывается какой-то синеватый форум, и там лежит совершенно нетронутым мое "моральное удовлетворение"- итоги конкурсов 2004,2005. А по журналу, когда я нажимаю на старую ссылку, я попадаю в розовый форум, и там этого нет. Я что-то отстала от жизни. Форумов два, что ли? cry
Впрочем, я все равно ходить в ЭКСМО не буду. Но слова насчет "обокрали", конечно забираю назад.
Прикрепления: 6595804.jpg (232.6 Kb)


Сообщение отредактировал Albertina - Воскресенье, 2008-09-21, 5:49 PM
 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:49 PM | Сообщение # 3753
Группа: Удаленные





andrei3, Я тоже держала нейтралитет, как Швейцарская Конфидерация. Мною не было написано НИ ОДНОГО ПОСТА

Добавлено (2008-09-21, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
просто_мария, Именно так я и делала, но никакого письма не получила.

Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Воскресенье, 2008-09-21, 6:18 PM
 
просто_марияДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:00 PM | Сообщение # 3754
Группа: Удаленные





Quote (RUTA_JURIS)
просто_мария, Именно так я и делала, но никакого письма не получила.

Странно... А Вы, когда регистрировались - с того же почтового ящика регистрировались, на который сейчас письма получаете? Я знаю, что люди, бывает, меняют ящики...
А письмо, "по умолчанию", приходит на тот ящик, с которого человек регистрировался.
И еще одно - если Вы имеете в виду письмо об активизиции аккаунта - то оно действительно (почему-то) не приходит, нужно именно запрашивать новый пароль (там есть такой вопрос: "Забыли пароль" - вот по нему нужно кликнуть).

 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:16 PM | Сообщение # 3755
Группа: Удаленные





просто_мария, Ну это объяснялки для первокламшек. Мне уже выдали сообщения, что я превысила допустимое количество попыток и предложили ввести некий код.
И опять не пустили.
Это уже издевательство.
Я профессиональный программист, и как всякий такой, хакерю помаленьку.
Но я уважаю правила ПРОБЫ, поэтому этот путь для меня неприемлем
Я просто хочу забрать свои произведения и распрощаться навсегда.
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:26 PM | Сообщение # 3756
Группа: Удаленные





Сешат, привет! biggrin

RUTA_JURIS, странно то, что когда входишь на форум, для зарегистрированных пользователей написано: вы можете редактировать, удалять... и т.д. Обманывают. sad

 
ВячеславДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:28 PM | Сообщение # 3757
Группа: Удаленные





просто_мария

Я тоже 28 лет назад писал программы для ЕС 1032 и Минск. Но помню только кобол, фортран, алгол, алгоритмы составлял, но кроме названий языков ничего не помню. Даже табуляграммы составлял, коммутационные доски, перфокарты - будущее человечества. biggrin
Потом только через десять лет вернулся к персоналкам 286, 486, но уже учиться не стал, стал простым лузером. biggrin

 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:30 PM | Сообщение # 3758
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
перфокарты - будущее человечества

Ими до сих пор пользуются в армии, а их часто использую как закладки.
 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:34 PM | Сообщение # 3759
Группа: Удаленные





cjdeirf, Я уже писала о том, что обманывают.
А перфокарт у меня целая коробка. Полезная штука в домашнем хозяйстве


Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Воскресенье, 2008-09-21, 6:36 PM
 
просто_марияДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:36 PM | Сообщение # 3760
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
Но помню только кобол, фортран, алгол, алгоритмы составлял, но кроме названий языков ничего не помню.

Из языков еще паскаль был - я его больше всех любила. smile
И перфокарты помню - на них когда-то, 29 лет назад, написала сцену из романа (первые попытки творчества) biggrin .
 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:40 PM | Сообщение # 3761
Группа: Удаленные





Я в 1980 г работала в ГОСКОМИТЕТЕ СССР, у нас тогда уже у каждого персоналка была с цветным экраном
Самый лучший язык тогда был BASIC


Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Воскресенье, 2008-09-21, 6:41 PM
 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:40 PM | Сообщение # 3762
Группа: Удаленные





Quote (просто_мария)
И перфокарты помню - на них когда-то, 29 лет назад, написала сцену из романа (первые попытки творчества) biggrin .

Ой, значит, не только в домашнем хозяйстве пригодны, оказывается?! wink
Храните теперь, как зеницу ока. Такой раритет! Надо на стенку в рамочку, как диплом...
 
КаллипсоДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:41 PM | Сообщение # 3763
Группа: Удаленные





Письмо не пришло и мне
Но особой беды не вижу
То же самое с текстами. Лежат себе и лежат, а вдруг прочитает кто, словом добрым или недобрым вспомнит. Чего нервничать?
Что до функций, то на старом форуме были введены при разделении пробы, во избежание случаев некорректных высказываний и следующей правки, типа нахамил и не при чем. Ну и чтобы люди задумывались о том, что пишут.
Я функцией пользуюсь редко, поэтому как-то особо и не заметила, есть она, нету...
А по поводу политических пристрастий - прекращайте вы уже, сколько можно-то, а?
 
ВячеславДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:41 PM | Сообщение # 3764
Группа: Удаленные





Quote (просто_мария)
Из языков еще паскаль был

Вспомнил, был паскаль. Подтверждаю, я его один раз перепутал и чуть незачет по ЭВМ не получил.

 
БаядеркаДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:43 PM | Сообщение # 3765
Группа: Удаленные





RUTA_JURIS,
Quote (RUTA_JURIS)
Я в 1980 г работала в ГОСКОМИТЕТЕ СССР

что за комитет?
 
СешатДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:46 PM | Сообщение # 3766
Группа: Удаленные





А код в З/Р поменялся, да? Может, мне его кто-нибудь вышлет, плс? smile
 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:46 PM | Сообщение # 3767
Группа: Удаленные





а ЕС-1055 был PL1 из него BASIC и вырос
 
ИзвергДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:48 PM | Сообщение # 3768
Группа: Удаленные





cjdeirf,
Quote (cjdeirf)
Ими до сих пор пользуются в армии, а их часто использую как закладки.

Армия ими пользуется, потому что надежный хранитель инфы. Есть такая штука, как электромагнитный импульс. Выводит из строя всю эллектронику. Ну, естественно, носители страдают. Диски, пленки, дискеты, и всякое такое. А бумага терпит. Вставляй перфокарты, и грузись по новой.

По поводу КМЛ. В КМЛ нигде на аватарках не указано, что мы забанены. Чтоб не портить лицо ресурса. Но если вы помните, КК обещала, что все баны опозиции будут на КМЛ автоматом. Так что вы удивляетесь? КК не портит лицо форума массовыми надписями о банах, а мы себе сидим забанены. В чем непонятка? О, может надо разбудить мого одного клона, проверить, мож там перерегистация была? Но неохота писать в КМЛ что либо.

 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:49 PM | Сообщение # 3769
Группа: Удаленные





Quote (Баядерка)
что за комитет?

Испугались... ГОССНАБ СССР
Их всего три и было

КГБ
ГОСПЛАН
ГОССНАБ

 
ПростоДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:51 PM | Сообщение # 3770
Группа: Удаленные





Сешат, гляньте личку, пжалста smile

Добавлено (2008-09-21, 6:51 Pm)
---------------------------------------------
Опа... Совушка, сшиблись-таки любами biggrin

 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:51 PM | Сообщение # 3771
Группа: Удаленные





Вячеслав, RUTA_JURIS, просто Мария, у вас такие посты... что хочется открыть тему "Ностальгия". biggrin
 
Виктор_ЛевашовДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:52 PM | Сообщение # 3772
Группа: Удаленные





Quote (RUTA_JURIS)
Их всего три и было

Значит четыре.
ГосКомСтат ещё.
 
просто_марияДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:58 PM | Сообщение # 3773
Группа: Удаленные





Quote (Просто)
Храните теперь, как зеницу ока. Такой раритет! Надо на стенку в рамочку, как диплом...

Я теперь уже и не знаю, куда они делись - то ли в пожаре сгорели, то ли при переезде (а их было с тех пор мно-ого) выбросила. smile
Сейчас - жаль...

 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:13 PM | Сообщение # 3774
Группа: Удаленные





Витя, он шёл рангом ниже, как министерства

Добавлено (2008-09-21, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
Изверг, Но первый раз-то я зашла. И бана, действительно нет.
А на следующий день - ФИГВАМ - жилище индейцев

 
ИзвергДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:46 PM | Сообщение # 3775
Группа: Удаленные





RUTA_JURIS,
Не знаю. Честно. Мож действительно, не отлажено, а мож другая причина. Бана то нет, но функции пользователя забаненых отключены. Вот такая форма бана. Я вот удивлялся, как машина выдавала в посетителях ники забаненых, ведь поидее ник не должен был пройти на форум, доступ то запрещен? А так становится понятней. И вроде и не бан, и ничего не сделаешь. А может я и ошибаюсь.
 
Инна_БалтийскаяДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:11 PM | Сообщение # 3776
Группа: Удаленные





А вообще, надо бы потребовать - если уж темы не отдают, то пусть под нашими именами вновь поставят подпись: "В настоящее время запрещен." Это придаст красоту и законченность пустынному ККЛМ. biggrin
 
Анна_ШаДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:27 PM | Сообщение # 3777
Группа: Удаленные





Quote (Инна_Балтийская)
А вообще, надо бы потребовать - если уж темы не отдают, то пусть под нашими именами вновь поставят подпись: "В настоящее время запрещен." Это придаст красоту и законченность пустынному ККЛМ.

+ 1000!!! specool
Отлично сказано!!!
 
RUTA_JURISДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:37 PM | Сообщение # 3778
Группа: Удаленные





Инна_Балтийская, Но у меня не было такой надписи, потому что я во всей этой заварухе соблюдала нейтралитет и ни одного поста не нарисала.
 
andrei3Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:11 PM | Сообщение # 3779
Группа: Удаленные





Все равно все старые темы скатятся ниже ватерлинии.
Там новички очень активничают. Сразу по несколько тем выкладывают.
Так что скоро можно будет не беспокоиться. biggrin
 
cjdeirfДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:28 PM | Сообщение # 3780
Группа: Удаленные





Quote (andrei3)
Там новички очень активничают. Сразу по несколько тем выкладывают.

Старый друг лучше новых двух. cool
 
ИзвергДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:46 PM | Сообщение # 3781
Группа: Удаленные





andrei3,
Ага, мы видим. Рад за вас. Одно только пожелание, что бы новые темы, были такими же уровневыми, как и старые. Нет, я не имею ввиду, что все новичка там отстой. все таки там есть и старики. Как вы, например. Но таких поэтов как Рута Юрис, Охотник, Левашов, путевые заметки Калипсо, дневник начинающего критика Вячислава, романтические встречи Ларса и Калипсо в трактире, миниконкурсы.... Заметте, большинство из этих тем переросло в серийность, которая в том или ином виде создавала лицо Форума Эксмо. Таперь вы радуетесь, что эти темы утонут ниже ватерлинии. Что я могу ещё сказать? Я могу вам пожелать только одного: Дай Боже вам сказочника, хоть в половину Совы. Дай Боже вам поэтов, хоть в половину ушедших. Дай Боже вам таких знатоков как Охотник, Васек Трубачев, и другие.
Да и сейчас, вот прямо в этот момент, на ФЭ два зарегинвх посетителя, здесь шестнадцать. Только в поэтическом конкурсе учавствует 23 человека. А сколько у вас в венецианском карнавале?
Дай Бог вам организатора конкурсов, хоть в половину Анны ША. Может, тогда в конце концов и состоится венецианский Карнавал.

Правда, маленький частный сайт сценариста, и монстр интернета, форум издательства Эксмо - вещщи несравнимые. Как говорили в древней Греции: радуйся, басилевс Андрей.

Чего-йто я разчувствовалси......

Добавлено (2008-09-21, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
cjdeirf,
Ружжо нацелила? А то ктой-то бета-киллером назвалси. Уже вторые выходные прошли.....

 
МангустДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:51 PM | Сообщение # 3782
Группа: Удаленные





Quote (Изверг)
Ага, мы видим. Рад за вас. Одно только пожелание, что бы новые темы, были такими же уровневыми, как и старые. Нет, я не имею ввиду, что все новичка там отстой. все таки там есть и старики. Как вы, например. Но таких поэтов как Рута Юрис, Охотник, Левашов, путевые заметки Калипсо, дневник начинающего критика Вячислава, романтические встречи Ларса и Калипсо в трактире, миниконкурсы.... Заметте, большинство из этих тем переросло в серийность, которая в том или ином виде создавала лицо Форума Эксмо. Таперь вы радуетесь, что эти темы утонут ниже ватерлинии. Что я могу ещё сказать? Я могу вам пожелать только одного: Дай Боже вам сказочника, хоть в половину Совы. Дай Боже вам поэтов, хоть в половину ушедших. Дай Боже вам таких знатоков как Охотник, Васек Трубачев, и другие.
Да и сейчас, вот прямо в этот момент, на ФЭ два зарегинвх посетителя, здесь шестнадцать. Только в поэтическом конкурсе учавствует 23 человека. А сколько у вас в венецианском карнавале?
Дай Бог вам организатора конкурсов, хоть в половину Анны ША. Может, тогда в конце концов и состоится венецианский Карнавал.

Изверг, Вы прямо изверг!

 
ИзвергДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:55 PM | Сообщение # 3783
Группа: Удаленные





Октябрёнок,
Почему? Вы думаете, что только вы одни претндуете на чувственность? А мы все вандалы, и не способны ценить прекрасное? Но кроме чувства прекрасного, у меня ещё есть чувство собственного достоинства.
 
Инна_БалтийскаяДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:56 PM | Сообщение # 3784
Группа: Удаленные





andrei3,

Это вы так радуетесь новым текстам в Пробе? Остальные наши темы, вроде, на месте... tongue

 
МангустДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:59 PM | Сообщение # 3785
Группа: Удаленные





Изверг, Да, что Вы, я до сих пор, как на похоронах. Не наговариавайте на меня.
 
ИзвергДата: Понедельник, 2008-09-22, 0:02 AM | Сообщение # 3786
Группа: Удаленные





Октябрёнок,
Все пройдет, пройдет и это. Будет новый день, новый рассвет, новые возможности, новые взлеты и падения. Хватит грустить. Стихи пишете? Зайдите в Осенний конкурс, в тему "Однажды в скверике осеннем". Мы там развлекаемся. Каждый пишет по две строчки. Повеселитесь с нами. Но предупреждаю, что бы въехать, нужно прочитать все пять страниц текста.
 
МангустДата: Понедельник, 2008-09-22, 0:08 AM | Сообщение # 3787
Группа: Удаленные





Quote (Изверг)
Стихи пишете? Зайдите в Осенний конкурс, в тему "Однажды в скверике осеннем". Мы там развлекаемся. Каждый пишет по две строчки.

Да нет, я из тех бескомпромиссных ценителей поэзии, которые считают, что за плохие стихи надо расстреливать, тогда, как за плохую прозу -достаточно немного пожурить. Если поэт - то это от Бога, с самого детства. biggrin


Сообщение отредактировал Октябрёнок - Понедельник, 2008-09-22, 0:09 AM
 
ИзвергДата: Понедельник, 2008-09-22, 0:13 AM | Сообщение # 3788
Группа: Удаленные





Октябрёнок,
Так я тоже не пишу стихи, и в конкурсе не учавствую, но в иге на две строчки и оюну рифму хватат. Тогда хоть просто почитайте сей титанический труд коллективного творчества. Я иногда начинаю сначало, чтоб память освежить. Ржу, шо жеребец. lol
 
МангустДата: Понедельник, 2008-09-22, 0:21 AM | Сообщение # 3789
Группа: Удаленные





lДа почитал я немного, чем-то школьным повеяло. Не вдохновился. biggrin
 
andrei3Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:50 AM | Сообщение # 3790
Группа: Удаленные





Quote (Изверг)
Одно только пожелание, что бы новые темы, были такими же уровневыми, как и старые.
Не все сразу. А темы кстати для новичков неплохие. biggrin
Quote (Изверг)
Нет, я не имею ввиду, что все новичка там отстой. все таки там есть и старики.

Так и будем постепенно воспитывать, направлять так сказать. smile
Quote (Изверг)
Таперь вы радуетесь, что эти темы утонут ниже ватерлинии.
Вовсе не радуюсь, напротив, успокаиваю тех, кто волнуется, что его тема висит без Его разрешения на форуме. Так вот скоро их все равно никто видеть не будет.
Quote (Изверг)
Я могу вам пожелать только одного: Дай Боже вам сказочника, хоть в половину Совы. Дай Боже вам поэтов, хоть в половину ушедших
Спасибо за пожелания. Надеюсь все будет со временем. biggrin
 
RUTA_JURISДата: Понедельник, 2008-09-22, 9:24 AM | Сообщение # 3791
Группа: Удаленные





Quote (Изверг)
Но таких поэтов как Рута Юрис, Охотник, Левашов, путевые заметки Калипсо, дневник начинающего критика Вячислава, романтические встречи Ларса и Калипсо в трактире, миниконкурсы....

Изверг, я расплакалась, прочитав твой пост. СПАСИБО!

Пусть не надеются, а тем, кто ШИБКО СОМНЕВАЕТСЯ и РАДУЕТСЯ, напомню, пусть и банальную поговорку,
МАСТЕРСТВО И ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЁШЬ.

И не надо приводить мне примеров....

Изверг, ещё раз, СПАСИБО,ДРУГ

 
ИзвергДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:24 AM | Сообщение # 3792
Группа: Удаленные





RUTA_JURIS, А вот плакакть не надо. У вас еще пол жизни впереди. Все будет хорошо.
 
RUTA_JURISДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:50 AM | Сообщение # 3793
Группа: Удаленные





Изверг, Я шпиёнила с утра маленько. В Литклубе пробы НЕТ... cry
 
ИзвергДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:06 AM | Сообщение # 3794
Группа: Удаленные





andrei3,
Мне кажется, общение с некоторыми вновь появившимися людьми на ФЭ несколько изменило вас. Да и КК теперь постоянно на форуме, что тоже откладывает отпечаток на мышление форумчан. И если вы пришли сюда просто поязвить, или похвастатся, или уколоть, то вы ошиблись. Приходите просто пообщатся, поучавствовать в конкурсах, выставится в пробе. Чем шире ваш круг общения, тем лучше.
Воспитывайте молодежь. Молодежь, она нуждается в воспитании. Вот только, если у вас будет все по прежнему, то через год полтора, ждите повторение скандала. Как пример - эта тема. Самый первый пост датирован апрелем 2006 года. И цитата Маши Стрельцовой говорит о том, что подобное происходило постоянно. А уж со сколько людей, когда-то учавствовавших в подобных перипетиях обьявилось на просторах иннета в связи с нашим скандалом - ужасть. И вы будете удивлины, среди них оказались не только оторвы, тыпа некоторых, нам известных, но и культурные, интелегентные люди. Писатели(к стати и есть писатели Эксмо), драматурги, поэты, сценаристы. Я не инетовский тусовщик, это не мое. Но, как это не поразительно, в результате этого массового бана, я приобрел больше, чем потерял. А знаете почему? Потому что меня воспринимают таким, какой я есть. И уважают таким, какой я есть. Вот так.
Я не хочу никого лечить, или наставлять. Если вам комфортно на ФЭ, оставайтесь там. Я после того, как почитал служебный раздел, не хочу быть в клубе КК. Противно. Тошнит. Я читаю, как она сейчас демонстрирует доброжелательность, вся такая белый пушистый зайчик, но я опять же знаю, что она говорила про посетителей форума. Простите. Удачи. Надеюсь, господин Магинкий, то есть, Слевин, поможет вам поднять свое литературное мастерство и издатся. Он же, вхож во все издательства, и они с КК решают во многих издательствах кого издать, или нет. Сам Магинский нам тут рассказывал.

Добавлено (2008-09-22, 11:06 Am)
---------------------------------------------
RUTA_JURIS,
Есть. Там уже мангуст с утра сообщение оставил. Мож у вас глюк какой на компе. Но проба есть.

Сообщение отредактировал Изверг - Понедельник, 2008-09-22, 11:15 AM
 
RUTA_JURISДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:37 AM | Сообщение # 3795
Группа: Удаленные





Изверг, На ПРОБУ вышла. Нофункции редакции - НЕТ

Можно только оставить комментарий. broken
У меня там стихи... book

Абзац и прОбел. admin

Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Понедельник, 2008-09-22, 11:37 AM
 
ИзвергДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:45 AM | Сообщение # 3796
Группа: Удаленные





RUTA_JURIS, Все утрясется со временем. Можно будет настоять на удалении. Попозже.

Но только, если у вас сохранились оригиналы. biggrin biggrin :D(шучу)

 
RUTA_JURISДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:50 AM | Сообщение # 3797
Группа: Удаленные





У ОТВАЖНЫХ ЁЖИКОВ всегда есть заначка band

Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Понедельник, 2008-09-22, 11:51 AM
 
andrei3Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:37 PM | Сообщение # 3798
Группа: Удаленные





Изверг, я уже писал, скажу еще раз для вас - я ничью сторону не принимал и принимать не собираюсь. Я зарегистрирован на Эксмо с 2006 года, не в каких сварах участия не принимал, и, уверяю вас, если через год какой-то скандал повторится, как вы говорите, я вновь не буду в нем участвовать. biggrin
Просто мне этого не нужно. Я не общался, и пока не собираюсь, с КК. У меня нет писательских амбиций. Пока... biggrin
Пока я пишу для своего удовольствия, и для тех немногих на Эксмо, кому моя писанина нравится.
Quote (Изверг)
Писатели(к стати и есть писатели Эксмо), драматурги, поэты, сценаристы.

А вот это вы правильно сказали - интеллектуальная элита, а как разодрались? И какой форум похерили? Место, где многим непритязательным личностям, как я, было очень уютно. Теперь вот придется по кирпичикам все восстанавливать. sad Но это только дело времени.
А по поводу уколов и издевок - намеренно никого обидеть не старался. Только высказал своё мнение. Просто общаюсь. smile
 
RUTA_JURISДата: Понедельник, 2008-09-22, 12:43 PM | Сообщение # 3799
Группа: Удаленные





andrei3, Андрюха, что ж ты так разобиделся. Раз ты здесь, мы с тобой общаемся, пока не съели - значит ты с нами.
Улыбнись, солнышко-то какое сегодня! biggrin cool

Я на НАШЕМ форуме нашла таких прекрасных друзей!

Сообщение отредактировал RUTA_JURIS - Понедельник, 2008-09-22, 12:48 PM
 
andrei3Дата: Понедельник, 2008-09-22, 12:45 PM | Сообщение # 3800
Группа: Удаленные





Инна_Балтийская, конечно я радуюсь, не плакать же мне. biggrin

Добавлено (2008-09-22, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
RUTA_JURIS, на обиженных воду возят, и есче кое что делают biggrin
Я лично в прекрасном расположении духа tongue

 
Форум о литературе и кино » Поговорим о литературе » Новости литературы » Инфо для забаненных на ЭКСМО (есть возможность вернуться на Эксмо-форум)
Поиск:

Arbuzova © 2024 |